Страница 2 из 2
repair
ferric писал(а):

ПОездил я на копейке недавно...тут все говорят вот типа безопасность превыще всего...Ребят! Какая на копеише безопасность??? Тормоза без усилителя(-), Рулилка рулит плохо, вообщем...Хочу 21099...Что бы приехать к братцу лУбимому и сказать типа выходи во двор посмотри что у меня есть...Мечта? Возможно..но она осуществима!!!



По этой фразе могу судить что еще рано иметь свою машину, мне сейчас 26, за рулем сколько себя помню (в семье все дальнобои) первая машина запорожец. И именно на таких лутче всего учиться ездить, главное мастерство водителя не как ты ведеш машину, а уметь предвидеть что сделают рядом едущие, а это не один год тренировки
Пиркс
repair писал(а):

ferric писал(а):

ПОездил я на копейке недавно...тут все говорят вот типа безопасность превыще всего...Ребят! Какая на копеише безопасность??? Тормоза без усилителя(-), Рулилка рулит плохо, вообщем...Хочу 21099...Что бы приехать к братцу лУбимому и сказать типа выходи во двор посмотри что у меня есть...Мечта? Возможно..но она осуществима!!!



По этой фразе могу судить что еще рано иметь свою машину, мне сейчас 26, за рулем сколько себя помню (в семье все дальнобои) первая машина запорожец. И именно на таких лутче всего учиться ездить, главное мастерство водителя не как ты ведеш машину, а уметь предвидеть что сделают рядом едущие, а это не один год тренировки



согласен! 8-)
Роман-НН
Alkalin писал(а):

как только человек заработает на машинку своими руками.


+1
Папины сынки (особенно на дорогих машинах) самые проблемные участники дорожного движения (мягко говоря).
valm писал(а):

Посади такого за руль - он будет и за рулем самоутверждаться.


Тоже есть зерно истины, особо когда машинка куплена не на свои кровные.
HuKCEP
Роман-НН писал(а):

Alkalin писал(а):

как только человек заработает на машинку своими руками.


+1
Папины сынки (особенно на дорогих машинах) самые проблемные участники дорожного движения (мягко говоря).
valm писал(а):

Посади такого за руль - он будет и за рулем самоутверждаться.


Тоже есть зерно истины, особо когда машинка куплена не на свои кровные.


+10
Кстати, начнёшь копить сам, уверен - брат, да и другие родственники помогут - добавят недостающую часть денеК ))
Так что побольше терпения - цель есть и вперёд , удачи.
З.Ы. если ВУ ещё нет, то надо начать именно с его получения )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы