Страница 7 из 8
maxred
carib а она своим ходом на ТО приехала, или дотолкали с трудом?
Просто в Москве, например, аптечка проверяется тщательнейшим образом, как и всё остальное.
carib
CougaR 111 писал(а):

carib

Намного ли дешевле?



Скажите сколько у вас и сравним.
Duche
carib писал(а):

CougaR 111 писал(а):

carib

Намного ли дешевле?



Скажите сколько у вас и сравним.


У нас везде по разному.
carib
maxred писал(а):

carib а она своим ходом на ТО приехала, или дотолкали с трудом?



С чего это вы решили что он ездить неумеет?

maxred писал(а):

Просто в Москве, например, аптечка проверяется тщательнейшим образом, как и всё остальное.



А зачем им содержимое проверять есть да и ладно. Хотя в прошлом году меня попросили её открыть и на этом успокоились.

Duche писал(а):

У нас везде по разному.



А у нас везде одинаково. Ну сколько у вас тогда в среднем.
maxred
carib писал(а):

А зачем им содержимое проверять есть да и ладно.


Аналогично - вроде тормозит ну и ладно, стёкла вроде прозрачные ну и ладно.
carib
maxred писал(а):

Аналогично - вроде тормозит ну и ладно, стёкла вроде прозрачные ну и ладно.



А что ещё надо? А у вас что нетак?
maxred
carib писал(а):

А у вас что нетак?


У "нас" в смысле?
GEN?
Ну что ж, обсуждение смотрю продолжается.
Даже клон опять объявился, я даже примерно догадываюсь, кто это?
Можно и вычислисть с помощью модераторов, но не это главное ? это всего лишь мелкий, пакостливый урод. Если будет интересно, его ник я обнародую.

Теперь по делу.
Да, страна у нас пока еще близка к Гондурасу, дикий народ, дети гор?
У многих просто поджилки трясутся при мысли о прохождении инструменталки, готовы давать взятки отъевшимся гайцам.
Понятно, что денег на приведение машины в порядок уже не остается?
Жаль, что так много у нас народу на явных помойках, еще печальнее, что и выбираться из дерьма мало кто хочет.
Казалось бы ? и хрен бы с ним, нравится так жить, живите? Но не совсем так.
Поощряете коррупцию и даете взятки (просто от собственной лени и недалекости) ? а на мне это тоже сказывается
Ездите на чадящих и неисправных машинах ? опять же не гуд для окружающих.
Так что гордиться-то и не чем на самом деле, ну хоть некоторые это понимают?

Что касается технических подробностей ? в начале все описано, стоит недорого, проверяются действительно важные вещи, которые не в каждом сервисе еще и проверишь за такие деньги. Времени при нормальном подходе занимает немного.
А уж отмазок-то напридумывали, ну дети ей богу.
Кстати, кто-то тут считает себя шибко умным, полагая, что колхоз-тунинх это хорошо, что самопал на коленке это нормально, что и так сойдет и т.д. Это всего лишь наивное заблуждение, которое может рассеяться при первой же нестандартной дорожной ситуации.

Дай бог мне не оказаться поблизости?
carib
maxred писал(а):

У "нас" в смысле?



В смысле у вас что нетормозит и стёкла непрозрачные? У меня например тормозит и на стёклах нет никакой тонировки.
coma
вывод.. время для честного ТО в нашем локально взятом гондурасе еще не пришло.. у меня последний раз это заняло 2 минуты времени и 500руб на два года.. естественно ездить вообще ни куда не пришлось..
Dantes
coma писал(а):

вывод.. время для честного ТО в нашем локально взятом гондурасе еще не пришло.. у меня последний раз это заняло 2 минуты времени и 500руб на два года.. естественно ездить вообще ни куда не пришлось..



Верно! не пришло.Машин неисправных-очень много,но ездить НАДА! 8-)
maxred
carib, ааа, ну технически машина далеко не в возрасте, и быть неисправной она не может. Тонировка есть (кроме лобового, конечно), сдирать её ни по практическим ни по эстетическим соображением противопоказано.
кеды глухаря
GEN? писал(а):

Ну что ж, обсуждение смотрю продолжается.
Даже клон опять объявился, я даже примерно догадываюсь, кто это?
Можно и вычислисть с помощью модераторов, но не это главное ? это всего лишь мелкий, пакостливый урод. Если будет интересно, его ник я обнародую.

Теперь по делу.
Да, страна у нас пока еще близка к Гондурасу, дикий народ, дети гор?
У многих просто поджилки трясутся при мысли о прохождении инструменталки, готовы давать взятки отъевшимся гайцам.
Понятно, что денег на приведение машины в порядок уже не остается?
Жаль, что так много у нас народу на явных помойках, еще печальнее, что и выбираться из дерьма мало кто хочет.
Казалось бы ? и хрен бы с ним, нравится так жить, живите? Но не совсем так.
Поощряете коррупцию и даете взятки (просто от собственной лени и недалекости) ? а на мне это тоже сказывается
Ездите на чадящих и неисправных машинах ? опять же не гуд для окружающих.
Так что гордиться-то и не чем на самом деле, ну хоть некоторые это понимают?

Что касается технических подробностей ? в начале все описано, стоит недорого, проверяются действительно важные вещи, которые не в каждом сервисе еще и проверишь за такие деньги. Времени при нормальном подходе занимает немного.
А уж отмазок-то напридумывали, ну дети ей богу.
Кстати, кто-то тут считает себя шибко умным, полагая, что колхоз-тунинх это хорошо, что самопал на коленке это нормально, что и так сойдет и т.д. Это всего лишь наивное заблуждение, которое может рассеяться при первой же нестандартной дорожной ситуации.

Дай бог мне не оказаться поблизости?



6600 пересел на иномарку?.. :)
Nikola802
Юрий Деточкин писал(а):

Аффтар не учитывает,что есть много факторов,1.невоз-ть пройти Т.О по причине доработок


+1!
Мне например, на ТО с полным спорт-выпуском и задним стабилизатором делать нечего. Поэтому заветный талончик я куплю. Это обойдется ДЕШЕВЛЕ, чем ставить штатный выпуск и снимать стабилизатор перед техосмотром. Несколько моих знакомых пытались проходить техосмотр на своих десятках. Одного "завалили" на (ВНИМАНИЕ!) распорке между чашек передних стоек, второго - на нестандартном спойлере (кстати с дополнительным стопом). Тормоза/СО-СН/Тонировка/Светотехника у них были в порядке! Вот Вам и пример.
Nikola802
GEN? писал(а):

Если это затруднительно - велкам на свалку, мне такие помойки на дорогах не нужны.


Млять! Ну и гонор... Тоже мне пуп земли...
Nikola802
Vlad_21070 писал(а):

ребята...а для меня ..имхо - понты пройти все честно...и мед.справку и ТО ... и западло кстати откупиться ...уж если нарушил - пожал те протокол..суд..и т.д. но царапаться я буду до последнего...)))

скажите - глупый, идейный..жизнь обламает...может быть...но...я себя не буду уважать , если начну пресмыкаться...

без обид..мое имхо...

каждому свое...



Молод ты еще... жизнь обламает...
GЕN
GEN? писал(а):

Даже клон опять объявился, я даже примерно догадываюсь, кто это?
Можно и вычислисть с помощью модераторов, но не это главное ? это всего лишь мелкий, пакостливый урод. Если будет интересно, его ник я обнародую

Деточка ты же лопнеш

Ну, если постараться то не лопнет. Пиши лучше под своим ником.
carib
maxred писал(а):

ну технически машина далеко не в возрасте, и быть неисправной она не может.



То что машине мало лет или то что она вообще новая вовсе неозначает что она полностью исправна.
Vlad_21070
Nikola924 писал(а):

Vlad_21070 писал(а):

ребята...а для меня ..имхо - понты пройти все честно...и мед.справку и ТО ... и западло кстати откупиться ...уж если нарушил - пожал те протокол..суд..и т.д. но царапаться я буду до последнего...)))

скажите - глупый, идейный..жизнь обламает...может быть...но...я себя не буду уважать , если начну пресмыкаться...

без обид..мое имхо...

каждому свое...



Молод ты еще... жизнь обламает...




ну...посмотрим...

за молод спасибо...комплимент...))
maxred
carib писал(а):

То что машине мало лет или то что она вообще новая вовсе неозначает что она полностью исправна.


Ну это разве что про таз сказать можно.
carib
maxred писал(а):

Ну это разве что про таз сказать можно.



Не только про него но и про все отечественные.
maxred
carib писал(а):

но и про все отечественные.


Ну это у Вас предубеждение.
Марат
maxred писал(а):

carib писал(а):

но и про все отечественные.


Ну это у Вас предубеждение.


Зря, так о ВАЗ-е. Я купил, и машина в полном порядке с самого начала.
Женя
Марат писал(а):

Зря, так о ВАЗ-е. Я купил, и машина в полном порядке с самого начала.


Вчера (вернее уже сегодня Smile ) с пьянки ехал на 10-ке. Разговорились с водилой о машинах. У него за 2 года пробег 70 тык. и кроме мелочи ничего не ломалось 8-)
maxred
Женя, а у Вас машины нет и Вы обращаетесь к чужому опыту мимолётного знакомого?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы