Страница 4 из 8
NWorker93
Duche писал(а):

ЮД - лучше не затрагивай технических вопросов, тебе это не идет .
ЗЫ: Хоть болт от гайки отличаешь?


+1
Юрий Деточкин
Неее, тебе никак нельзя покупать ТО, ну никак... Smile
HuKCEP
2000 т.р. , 5 минут времени и ТО на два года есть.
Никаких очередей и прочей лабуды...
Тонировки на передних боковых кстати нет, но есть куча разных мелочей, из-за которых ТО пройти не удастся.
З.Ы. мысль автора ясна, но не надо всех мерять по себе, так что .. "убить сИбя" не предлагаю, но ещё раз повторюсь - эгоизм у автора нездоровый в наличии имеется.
Falcon[SD]
NWorker93 писал(а):

Falcon[SD]
Я думаю, что по поводу глюков "колдуна" спорить не нужно. Посты в форуме были, что особенно по холодам из-за колдуна отказывала тормозная истема, т.е. на педаль давишь, а она жесткая и машина не тормозит.

странно. не понимаю, как это может быть?.. чтобы авто не тормозило, нужно перекрыть тормозные трубки/шланги к передним колесам. причем тут колдун?.. или речь о том, что тормозит хуже и педаль тугая? ну, так и есть если задние тормоза не работают.
Falcon[SD]
Chud писал(а):

Народная примета:
Если девачкен отметился в теме,значит скоро ее снесут в помойку.

причем обычно не из-за самого юд, а из-за начавшейся вокруг него ругани. впрочем, все хороши...

ну что, ДАВАЙТЕ ЗАСРЕМ ТОП? 8-) :-D :grin:
Chud
Falcon[SD] писал(а):



ну что, ДАВАЙТЕ ЗАСРЕМ ТОП? 8-) :-D :grin:


ну раз модератор предложил засрать,то глупо отказываться. :-D
NWorker93
Falcon[SD] писал(а):

что тормозит хуже и педаль тугая? ну, так и есть если задние тормоза не работают


Именно обя этом я и хотел сказать. Причем это еще хорошо, если колдун в откр. состоянии заклинит... вот если в закрытом. Да и вообще проблемы типа левое схватывает быстрее чем правое именно из-за колдуна. Поэтому тройник для меня понадежнее, хотя может быть и неправильно это.
NWorker93
Falcon[SD]
Насчет ЮД. Скажу тебе так - с ним можно "общаться", типа спорить, но когда у него заканчиваются аргументы начинаеться либо подъ%б с его стороны, либо многозначащая фраза типа "ну эти то нехорошие люди из подмосковья..." и т.п. после чего все и начинается.
Миш@ня
покупаю и буду покупать,ибо вся эта схема и правила прохождения ТО к этому вынуждает.
автор темы - просто жлоб ИМХО.
Юрий Деточкин
NWorker93 писал(а):

Falcon[SD]
Насчет ЮД. Скажу тебе так - с ним можно "общаться", типа спорить, но когда у него заканчиваются аргументы начинаеться либо подъ%б с его стороны, либо многозначащая фраза типа "ну эти то нехорошие люди из подмосковья..." и т.п. после чего все и начинается.



У меня еще кое-что припасено.
Про тройник-это я так к слову,шютка Laughing
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

У меня еще кое-что припасено.


"Дурак думками богат" (с). Русская народная мудрость!
NWorker93
Юрий Деточкин писал(а):

У меня еще кое-что припасено.
Про тройник-это я так к слову,шютка


У тя я вижу вся жизнь - сплошная шутка. И пышышь ты неграмотно - тоже в шутку и оскорбляешь - тоже в шутку и в вопросах технических "плаваешь", тоже так же. И в итоге, как я тебе когда то говорил, превратился ты в Клоуна Форума. Шути дальше. Успеха. Smile
carib
GEN? писал(а):

Вернулся я вчера после поездок по магазинам и рынкам часов в 5.
Перекусил и думаю ? а не съездить ли мне на техосмотр (инструментальный), тем более квитанции по пути уже оплатил.
Приезжаю где-то в 18.30, стоит всего одна машина (в прошлом году это мероприятие занимало часов 5, если без записи), минут через 20 я в боксе.
Проверили на стенде тормоза, выхлоп, ручник, рулевое. Ну лампочки там и прочую мелочь.
Все гуд.
Минут через 30 получил талон на 2 года, поехал обмывать.
Итого: около часа времени, около 600 рублей, все проверено на стенде.



А я позавчера проходил. Вначале заехал на шиномонтаж заклеил дырку и отбаланировал колесо за 70 рубелей потом в банке заплатил 28.50 за талон 30 за пошлину 20 за заполнение бланков потом поехал на диагностику заплатил за неё 203 рубля и получил талон ТО на один год. Ещё по пути домой заехал в магазин и купил DVD резак сам незнаю зачем. И вот на всё это ушло неболее 2-ух часов.
maxred
carib писал(а):

и купил DVD резак


Реальный крутан, даже "честное" ТО переплюнул :cool:
Юрий Деточкин
NWorker93 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

У меня еще кое-что припасено.
Про тройник-это я так к слову,шютка


У тя я вижу вся жизнь - сплошная шутка. И пышышь ты неграмотно - тоже в шутку и оскорбляешь - тоже в шутку и в вопросах технических "плаваешь", тоже так же. И в итоге, как я тебе когда то говорил, превратился ты в Клоуна Форума. Шути дальше. Успеха. Smile



Я не рассматриваю форум серьезно.А вот твоя проблема,что ты все уж больно близко к сердцу воспринимаешь,и это уже не шутка.

п.с Обращать внимание на хамов-переростков-не св моих правилах.

Едем дальше :cool:
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

п.с Обращать внимание на хамов-переростков-не св моих правилах.


Сказал клоун-недоросток... Laughing
NWorker93
Юрий Деточкин писал(а):

Я не рассматриваю форум серьезно


Угу. Вот и тебя тут серъезно не воспринимают, соответственно.Так что делай выводы.
Юрий Деточкин писал(а):

что ты все уж больно близко к сердцу воспринимаешь


Не близко к сердцу, а как реалии. То то я гляжу тут все про стартеры и тормоза шутят, видимо прикалываются, а я то дурак все отвечаю, советами помогаю. Шутники видимо. А так же люди еще реально о своих проблемах пишут. Тоже наверное придурки - шутники.

Нездоровый ты ЮД. Интернет - это средство связи, и за компами те же люди сидят со своими радостями и проблемами, которыми они имеют желание поделиться здесь.

P.S. Судя по твоим словам, все темы созданные тобой я могу причислять к шуточным и несерьезным и рассматривать как обычный стеб? По видимому это так и есть.
Mike77
NWorker93
А чего ты еще ожидал от клоуна?
carib
maxred писал(а):

Реальный крутан, даже "честное" ТО переплюнул



Непонял.
NWorker93
Автору темы, приношу извинения, за отклонение от темы.
Юрий Деточкин
NWorker93 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Я не рассматриваю форум серьезно


Угу. Вот и тебя тут серъезно не воспринимают, соответственно.Так что делай выводы.
Юрий Деточкин писал(а):

что ты все уж больно близко к сердцу воспринимаешь


Не близко к сердцу, а как реалии. То то я гляжу тут все про стартеры и тормоза шутят, видимо прикалываются, а я то дурак все отвечаю, советами помогаю. Шутники видимо. А так же люди еще реально о своих проблемах пишут. Тоже наверное придурки - шутники.

Нездоровый ты ЮД. Интернет - это средство связи, и за компами те же люди сидят со своими радостями и проблемами, которыми они имеют желание поделиться здесь.



P.S. Судя по твоим словам, все темы созданные тобой я могу причислять к шуточным и несерьезным и рассматривать как обычный стеб? По видимому это так и есть.



Да нет не все 8-) Просто есть такая манера написания,ирония,что-ли.
Так что,"фильтруй базар",да увидишь истину.
А за "всех" не отвечай.
NWorker93
Юрий Деточкин писал(а):

Просто есть такая манера написания,ирония,что-ли.


Угу, ну да, про фашизм ты классно иронизировал.
Юрий Деточкин писал(а):

Так что,"фильтруй базар",да увидишь истину.


Твой фильтровать уже невозможно... фильтров ненапасешься.
Юрий Деточкин писал(а):

А за "всех" не отвечай.


А я за всех и не отвечаю. Я за себя отвечаю. Если несогласен - укажи где?!
NWorker93
Юрий Деточкин
Вобщем ЮД, если я тебе скажу - иди на йух, то ты не обижайся, фильтруй базар и воспринимай это как мою иронию. OK? За сим дебаты с тобой в данной теме прекращаю. Сорри за оффтоп.
maxred
carib писал(а):

Непонял.


Понравился рассказ про двд.
Юрий Деточкин
NWorker93 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Просто есть такая манера написания,ирония,что-ли.


Угу, ну да, про фашизм ты классно иронизировал.
Юрий Деточкин писал(а):

Так что,"фильтруй базар",да увидишь истину.


Твой фильтровать уже невозможно... фильтров ненапасешься.
Юрий Деточкин писал(а):

А за "всех" не отвечай.


А я за всех и не отвечаю. Я за себя отвечаю. Если несогласен - укажи где?!



Фашизм-читстая правда,бесит что среди нас-есть такие вот.....
А тебе не кажется,что если уж и говоришь с чел-ом,то мягко говоря некрасиво за глаза поливать его грязью,мол "кончаются аргументы и он Ю.Д все обсирает"?

Ладно,не скучай,я уехал(леплю еще 1 записку на хол-ик).
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

Ладно,не скучай,я уехал(леплю еще 1 записку на хол-ик).


На ху-йок себе ее прилепи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы