Страница 2 из 2
Wolfhunter
Чо то меня удивила скорость проезда перекрестка - 50 км. Не многовато?
-Димон-
Ладно, я сегодня чуть ЗИЛ в правый бок не поймал, когда с Серпуховской площади съезжал на Пятницкую. ЗИЛ с Садового пытался на скорости съехать на неё же. Газ в пол, руку на бибикалку, разошлись в сантиметре - он успел притормозить.
Вот это ощущения - жену успокаивал минут 20 - она на пассажирском месте сидела.
HuKCEP
Роман-НН писал(а):

zIBiT писал(а):

Я минимум 1.5 корпуса держу.


Это правильно! я тоже стараюсь держать приличную дистанцию, но тут же появляются козлы "ловкие парни", которые думают, что это расстояние я оставил как раз для них и начинают шнырять перед носом с соседних полос. Что тут скажешь? Быдло, мля...


+1 ничто так не бесит, как вот такие "ловкие парни"!!!
Спокойно едешь, никого не трогаешь, держишь комфортную дистанцию (которая между прочим по определению зависит от скорости авто), так, ... не пройдёт и минуты, как обязательно найдётся юркий парниша, который влезет перед тобой (и слава Богу если его скорость была не намного меньше твоей), ладно... едем дальше, снова отстаём малость, держим дистанцию и... опять! .. мля, вот после этого триста раз подумаешь - тратить нервы на пропускани таких вот уродов или всё же сократить дистанцию и тем самым потерять комфорт ибо внимание в таком случа прийдётся утроить...
Гаврилыч
Аналогичная ситуация у меня была на дороге Москва - Крым 12 июня
с.г. Дедушка (сучара огородный) пожелал развернуться на автомагистрали забив х_й на всех и нежелая даже предупредить об
этом других участников ДД.
Вообщем эта козлина с правого ряда пошел на разворот и это в тот
момент когда я его обгонял....
...........хорошо пипикает моя машинка.
Amd_race
Роман-НН писал(а):

с пятнами крови незадачливого огородника...



Да нет, без. Обошлось устным внушением Smile
Тоха Купчинский писал(а):

А сзади?


Да тоже все ОК Smile
Роман-НН писал(а):

и, заплатив (со стыда) всю сумму ущерба на месте Вы даете дедушке ЗАРАБОТАТЬ,


Да не дедушке, а сервису "у дяди Васи" :-D
Сергий
Amd_race писал(а):

603 писал(а):

Amd_race писал(а):

А там я подъезжаю "весь в белом" - светлые брюки,


Very Happy

ну и как брюки? Very Happy Very Happy


Остались белыми! 8-)



Значит... памперсы хорошие... 8-)
Amd_race
Сергий писал(а):

Значит... памперсы хорошие...



Отличные, эксклюзивные. Специально для водителей Легнумов (для других не подходят), продаются только в элитных бутиках и сети фирменных салонов БУПР авто ОАО "Японец, русский, 5 таджиков, армянин и узбек" :-D :-D :-D
Роман-НН
Гаврилыч писал(а):

Дедушка (сучара огородный)


Smile Smile Smile Что за новый зверек "СУЧАРА ОГОРОДНЫЙ"?Зимой он передвигается только пешком и не особо активен. с приходом весны зверек несколько оживляется и начинает таскать в свою норку пустые пластиковые бутылки, делая из них посуду под рассаду. С наступлением настоящего тепла сучара огородный вылазить из своей норки и идет в другую норку-гараж, где снимает свой раритет с колодок и заливает в бак приготовленный прошлым летом бензин из канистры. Затем зверек выводит свой болид из гаража (вплне может цепануть боком за гаражную петлю после зимней спячки) на предмет пробы хода. В общем, зверьки эти сами по себе существа мирные и не хищные, однако опасны для окружающих, когда, оседлав свего "коня" в пятницу рвутся на дачу, забыв за зиму что такое поворотники и зеркала заднего вида.
Роман-НН
Предлагаю новый тариф СТРАХОВЫМ КОМПАНИЯМ для огородников - дачников, пользующихся а/м только летом. Тариф "Долбанный подснежник". Повышающий коэффициент 5,0. По-моему мера оправданная, а? Как идея? :-D
Fragesteller
Wolfhunter писал(а):

Чо то меня удивила скорость проезда перекрестка - 50 км. Не многовато?


Да нет, не многовато, зеленый горит достаточно долго и пробок особых в тот момент не было. По левой полосе очень многие его на 90 проходят...
morgion
Шмяк писал(а):

не трожьте дедушек!!!

дистанцию держать надо и все.
а rover со своим ножичком под сиденьем - нехороший человек....нехер уподобляться.


А ты случаем не тот дед из роверского рассказа? Smile
Шмяк
morgion писал(а):

Шмяк писал(а):

не трожьте дедушек!!!

дистанцию держать надо и все.
а rover со своим ножичком под сиденьем - нехороший человек....нехер уподобляться.


А ты случаем не тот дед из роверского рассказа? Smile




если бы я был тем дедом - ровер бы свой "рассказ" не написал.
Шмяк
предлагаю задуматься всем дедоненавистникам:

многие ли из вас, у кого еще остались деды (способные передвигаться на а/м своим ходом), возят своих дедушек на дачу и с дачи (бросая все свои важные дела), выполняя по пути все их дурацкие прихоти, и готовые заполнить всю заднюю полку рассадой, а багажник - постельным бельем, новыми лейками, тяпками и прочей херней?

мне почему то кажется, что таких найдется немного. да и дедов мало осталось.

То, что на дорогах много дедов, полуглухих и полуслепых, в старческом маразме, прежде всего - заслуга благодарных родственничков.
Форумян
Роман-НН писал(а):

Это правильно! я тоже стараюсь держать приличную дистанцию, но тут же появляются козлы "ловкие парни", которые думают, что это расстояние я оставил как раз для них и начинают шнырять перед носом с соседних полос. Что тут скажешь? Быдло, мля...


HuKCEP писал(а):

+1 ничто так не бесит, как вот такие "ловкие парни"!!!
Спокойно едешь, никого не трогаешь, держишь комфортную дистанцию (которая между прочим по определению зависит от скорости авто), так, ... не пройдёт и минуты, как обязательно найдётся юркий парниша, который влезет перед тобой (и слава Богу если его скорость была не намного меньше твоей), ладно... едем дальше, снова отстаём малость, держим дистанцию и... опять! .. мля, вот после этого триста раз подумаешь - тратить нервы на пропускани таких вот уродов или всё же сократить дистанцию и тем самым потерять комфорт ибо внимание в таком случа прийдётся утроить...


+х*р знает сколько. Задолбали эти салочки... Уже по обочине езжу почти, чтобы древние "шестерки" и чадящие "Ауди-80" могли потешить свое самолюбие, гонщики, мля... А еще очень надоедают перцы, которые висят в крайнем левом 50км/ч, либо занимают два ряда, а после того, как их обгонишь - хоть усрутся, но снова вырвутся вперед и начинают тошнить... Иногда надоест - и как стрельнешь с кик-дауном вперед, на свободу)))
Igor 611
Встретил сегодня маразматика - на пустом перекрестке чуть ДТП не устроили :grin:. Классика с пожилым водителем и пассажиром подъезжает по Заставской со стороны Московского к перекрестку с Коли Томчака. Движение по Томчака, как известно, одностороннее, в данном случае направо, а деду надо налево. Дед смещается влево и начинает поворачивать - уже выехал на перекресток на встречную для меня полосу. Я его потихоньку догоняю, попутно начиная удивляться. Дальше все случилось довольно быстро: дед сообразил, что ехать туда не стоит, дал по газам и резко ломанулся вправо, описав довольно большую дугу. Так нагло и опасно меня еще никто не подрезал - самые распоследние хамы ведут себя на порядок осторожнее. Далее

Fragesteller писал(а):

У меня нога срабатывает раньше, чем я успел что-то подумать, торможу с диким визгом



Ездун, ясное дело, слепой - так может его хоть визг резины испугал? Может быть хоть понял, что сделал что-то "не так"? Smile
Dark_Angel
Шмяк писал(а):

предлагаю задуматься всем дедоненавистникам:

многие ли из вас, у кого еще остались деды (способные передвигаться на а/м своим ходом), возят своих дедушек на дачу и с дачи (бросая все свои важные дела), выполняя по пути все их дурацкие прихоти, и готовые заполнить всю заднюю полку рассадой, а багажник - постельным бельем, новыми лейками, тяпками и прочей херней?

мне почему то кажется, что таких найдется немного. да и дедов мало осталось.

То, что на дорогах много дедов, полуглухих и полуслепых, в старческом маразме, прежде всего - заслуга благодарных родственничков.



Рожденный летать ползать не хочет. "Экипаж" все смотрели? Все так, летчика можно списать на землю, но сам он крылья не сложит. Вот и надо у слепых и глухих права отбирать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы