Страница 3 из 5
Ацкий_Кот
Эх наведу тут порядок,
2Игорь а можно 2 модеров сразу ?
Цитата:

Ацкий_Кот
piskarew


будем на пару нам же легче будет а то
6 модераторов из них только ты тут бываешь,
2 piskarew - как на это смотришь ?
piskarew
Цитата:

Ацкий_Кот
Эх наведу тут порядок,
2Игорь а можно 2 модеров сразу ?
Цитата:

Ацкий_Кот
piskarew


будем на пару нам же легче будет а то
6 модераторов из них только ты тут бываешь,
2 piskarew - как на это смотришь ?


Полностью с тобой согласен!
Вдвоем легче будет!
Igor 611
Ацкий_Кот писал(а):

2Игорь а можно 2 модеров сразу ?



Я этот вариант уже давно поддерживаю. Можно сделать список таким:

Ацкий_Кот
piskarew
Ацкий_Кот & piskarew

т.е. предложить форумчанам ответить на вопрос "Желаете ли вы получить в раздел двух модераторов?".

Однако выдвижение кандидатов заканчивается только во вторник ночью.

P.S. А что на счет Falcon[SD] и BG? Кто последний раз замечал их участие в модерировании? В личном плане ничего против них не имею, просто список модераторов какой-то длинный. А с вами обоими вообще будет магическое число 7 (нянек) :-D
ALIGAN
А что одного piskarewа не хватит?
Igor 611
ALIBABA писал(а):

А что одного piskarewа не хватит?



А это мы узнаем у форумчан путем голосования Smile
Ацкий_Кот
piskarew писал(а):

Цитата:

Ацкий_Кот
Эх наведу тут порядок,
2Игорь а можно 2 модеров сразу ?
Цитата:

Ацкий_Кот
piskarew


будем на пару нам же легче будет а то
6 модераторов из них только ты тут бываешь,
2 piskarew - как на это смотришь ?


Полностью с тобой согласен!
Вдвоем легче будет!


+1 поддерживаю

Igor 611 писал(а):


Ацкий_Кот & piskarew
т.е. предложить форумчанам ответить на вопрос "Желаете ли вы получить в раздел двух модераторов?".


Отличная идея.
maxred
Кир-кук писал(а):

GEN?, а чего тебя, а ещё твоего младшего корейского братишку - максреда, и двоюродного чистокровного японца -caribа
сюда, в СОВОК, как магнитом тянет???


Ой, игарёк неотмодерир... надо же, как беспристрастный к вазоводам :-D
Matroskin
Igor 611 писал(а):

Ацкий_Кот & piskarew



Чес-говоря, не думаю, что кому-то станет теплее или холоднее от +1 модера. ИМХО надо вообще ревизию модеров устроить ? нафиг нужны те, кто за месяцы так ни разу в жизнь форума и не влезал?
Igor 611
Matroskin писал(а):

Чес-говоря, не думаю, что кому-то станет теплее или холоднее от +1 модера



Им самим в паре удобнее будет, да и взаимный контроль не помешает (если флудеры одного доведут, так другой поможет). Впрочем, как форумчане решат, так я Администрации от их имени и предложу. А по поводу неактивных модераторов нужно будет одновременно с выборами устроить голосование.
Matroskin
Igor 611 писал(а):

Им самим в паре удобнее будет, да и взаимный контроль не помешает



Я это и имел ввиду...
Falcon[SD]
Matroskin писал(а):

ИМХО надо вообще ревизию модеров устроить ? нафиг нужны те, кто за месяцы так ни разу в жизнь форума и не влезал?

поясняю зачем: входит на форум какой-нить "перчег" и начинает во все разделы кидать рекламу или какой-нить бред, кажущийся ему крутым. тут-то мое недремлющее око его и выцепляет по всем разделам, включая "калину". бывает кто-то из пользователей дает прямую ссылку на ветку, требующую модерирования.

что до посещения раздела, то калины у меня нет и не предвидится, поэтому я не буду активным участников в этом разделе. задача модератора - следить за порядком. я стараюсь отслеживать форум в целом, чтобы не допускать массового загаживания. отдельные ветки в отдельных разделах мне не очень интересны - активность на форуме огромная и весь "хлам" сам быстро улетает в "архив". да и время на форуме мне никто не оплачивает, попробуйте перечитать все ветки с первой страницы хотя бы одного раздела ЛОЛ и посмотрите, сколько это займет времени. а мне ведь иногда и работать надо... Very Happy
Igor 611
Все ясно, голосование по Фалькону отменяется Smile. Остается выяснить роль BG - ему я тоже отправил приглашение зайти сюда.
maxred
Igor 611 писал(а):

Остается выяснить роль BG


Тоже интересно, как он тут оказался...
Matroskin
Falcon[SD] писал(а):

поясняю зачем:



Ну да, наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна Smile
Не, я с большим уважением отношусь к людям, которые делают работу, неинтересную для них с коммерческой точки зрения. Просто считал, что 3-4 модеров на раздел вполне достаточно. Но еще раз повторюсь, что если правами модера будут наделены не 4 а 8 адекватных пользователей, никому из форумчан хуже не станет...
BG
Господа я уже давно прошу назначить меня модератором раздела Шины и диски!!!! И сомодератором раздела Классика!

Так что прошу перенести меня из модеров Калины в модеры шины и диски.

Спасибо.
Igor 611
BG, спасибо за ответ! Голосование по твоему назначению в "Шины и диски" и "Классику" было? Если нет, то срочно начинай избираться, чтобы изменения в составе модераторов провести единым пакетом - так проще и быстрее.
BG
Цитата:

Если нет, то срочно начинай избираться, чтобы изменения в составе модераторов провести единым пакетом - так проще и быстрее



как это сделать то?Smile)
Igor 611
Ну, обсуди вопрос с действующим модератором классики (Фалькон там везде, должно быть, только от спама чистит) и размещай в указанных разделах темы с голосованием. Т.е. все как обычно.
Falcon[SD]
Matroskin писал(а):

Просто считал, что 3-4 модеров на раздел вполне достаточно.

сейчас во всех разделах модераторы от администрации Kuzmich, Moderator и SvetlanaC, а из пользователей всего 1-2 человека, причем иногда этот 1-2 - я, а во многих разделах я, как было верно замечено, в основном чищу спам. реально модерю некоторые тех.разделы и курилку.

если бы каждом разделе было 3-4 модератора из постоянных посетителей этого раздела, этого было бы более чем достаточно.
Matroskin
Энтузазисты, шаг вперед Smile
Igor 611
Выдвижение кандидатов еще не закончилось! И лишь завтра утром (если у меня на работе не будет форс-мажора) я закрываю эту тему и инициирую голосование. Критерий его окончания будет увязан с опросом "Сколько нас?". Голосование считается завершенным, если наступит одно из условий:

- число проголосовавших стало больше или равно половине числа участников указанного опроса, причем после этого результат не менялся в течение 48 часов
- число проголосовавших стало больше или равно числу участников указанного опроса
- истекло 7 дней с начала голосования

Однако голосование не может быть завершено ни по одному из критериев в выходные дни - с 17:00 пятницы до 24:00 понедельника. Победителем считается кандидат, набравший больше всего голосов. При этом кандидат "Против всех" в голосовании не участвует. Список кандидатов на данный момент:

- Ацкий_Кот
- piskarew
- Группа: Ацкий_Кот & piskarew

Считаю, что такой вариант обеспечит справедливое участие в голосовании всех желающих. По вопросу голосования замечания и предложения будут?
carib
Igor 611 писал(а):

По вопросу голосования замечания и предложения будут?



Если выберут кота то разделу придёт конец.
Igor 611
Хотелось бы видеть более конкретную критику. И еще хотя бы одного кандидата, пока не поздно.
Вячеслав Юрьевич
Igor 611
Очень жаль.что ты уходишь.Хороший модератор и порядочный человек.+1
Оставайся и заходи реже.
Вячеслав Юрьевич
Моя кандитатура:Юзверь-Анди
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы