Страница 1 из 3
Виталька
Уже всю голову сломал, кучу вариантов перебрал, инет перерыл (одна чушь), но так ничего стоящего не выбрал. В голову лезет: "дари то, что сам хотел бы получить" и варианты: цифровой фотик, хороший складной ножик, горный лясик (велосипед), МР-3 плеер и прочая пацанская фигня. Из девчачьих: цепочка златая (но у неё их уже 2), кольцо с камнем (будет 5-ое), на ожерелье денег нет, резная шкатулка под её "лучшие друзья", поехать пока никуда не смогем (обстоятельства такие, что выехать пока не сможем), из одежды не хочется, барахло бытовое тоже, сама не говорит, грит: "хочу сюрприз", больше ничего в голову не прёт, разве что себя бантиком перевязать... Мож кто что дельное подскажет? Кто что дарил?
visma095
А женские советы принимаются?
мим
Виталька
На ДР что ль подарок?
мим
Виталька писал(а):

цепочка златая (но у неё их уже 2)


Тогда кулон дари на цепочку. Можно бижутерию какую от Зваровски.
Ну если сюрприз то БАЛШУЮ мягкую игрушку.
visma095
мим писал(а):

Виталька писал(а):

цепочка златая (но у неё их уже 2)


Тогда кулон дари на цепочку. Можно бижутерию какую от Зваровски.
Ну если сюрприз то БАЛШУЮ мягкую игрушку.


По поводу игрушек, все подареные мягкие громадины перекочевали в детский дом, ибо места в квартире от каждого такого подарка заметно убавляется...
Виталька
мим писал(а):

На ДР что ль подарок?


Какой ДР???!!! Shocked Тему читаем!!! Невесте!
DerDen
Можно подарить красивое нижнее белье, главное не залажать с размером Smile
visma095
А бюджет какой? Предложение уже сделано?
Виталька
visma095 писал(а):

женские советы принимаются?


- Особенно женские, всё принимается к рассмотрению. Кулон тема не плохая, может заколку от Сваровского? Да, заколка пока на первом месте.
мим
Виталька
А что на свадьбу принято подарки друг другу дарить? Confused
Хорошо жена не знала 4 года назад Laughing
Вообщем-то для моей была подарком сама свадьба (учитывая что в основном за мой счет все было), которую она до сих пор с удовольствием вспоминает и с другими свадьбами сравнивает..
Озадачил.....
visma095
мим писал(а):

Виталька
А что на свадьбу принято подарки друг другу дарить? Confused
Хорошо жена не знала 4 года назад Laughing
Вообщем-то для моей была подарком сама свадьба (учитывая что в основном за мой счет все было), которую она до сих пор с удовольствием вспоминает и с другими свадьбами сравнивает..
Озадачил.....


Еще как принято...Мы друг другу дарили....
Виталька
бюджет до 500 американских уёв. В белье я не сильно разбираюсь, у них же чтобы там шовчика не было, а там такой должен быть, а размер можно подсмотреть Embarassed
visma095
Итак из подарков. В каком-то из инет-магазинов я видела подушку с двумя кошаками прелестными и надписью "давай спать вместе", подруги пищали и резко обзавелись такими же для подарка мужьям...
Если девушка высоты не боится, то можно подарить полет на воздушном шаре.
Подарок когда планируешь дарить? На свадьбе?

Последний раз редактировалось: visma095 (16 Июня 2006 15:51), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Виталька писал(а):

бюджет до 500 американских уёв. В белье я не сильно разбираюсь, у них же чтобы там шовчика не было, а там такой должен быть, а размер можно подсмотреть Embarassed



Ну дык с консультантами поговори, достойный комплект начинается от 3 тыр.
мим
visma095 писал(а):

Еще как принято...Мы друг другу дарили....


Вспомнилось из Бачинского и Стилавина:
Стил: Геннадий, а вот у вас на память от свадьбы что-нибудь осталось?
Бачин: Жена. Laughing
Виталька
visma095 писал(а):

Подарок когда планиреушь дарить? На свадьбе?

Всё зависит от типа подарка, с шаром погода может подвести.
мим
Виталька писал(а):

бюджет до 500 американских уёв.


Белье в топку. Память должна быть на всю жизнь. За 500 уев можно кулон и с брюлем посмотреть.
Виталька
мим писал(а):

можно кулон и с брюлем посмотреть.


да не особо она к кулонам. А вот идея с Сваровски мне понравилась, где магазины с ихнем творением есть в Москве?
visma095
За 500 можно и покруче выпедриться, чем кулон. Купи хорошее кольцо и сделай внутри гравировку с приятными ей словами типа "вместе навсегда...". Сам придумаешь.
Мне лично вполне хватило хорошего цифровика, который я давно хотела.
HuKCEP
Ну откуда же нам знать что хочет твоя избранница? Тут надо думать основываясь на характере и желаниях конкретного человека, она, между прочим, именно это от тебя и требует, хочет проверить насколько ты её знаешь, понимаешь? Так что советов тут никаких давать не требуется, а в голову тебе должно лезть "дари то что ОНА сейчас хочет полчить"... И не обязательно это должна быть супер дорогая вещь, почему именно вещь? Может она у тебя театрал - тогда пробей билет на какой-нибудь спектакль дефицитный или постоянно мечтает о каком-нибудь экстриме типа прыжка с парашютом (как моя например)...
В общем вывод такой - подарок должен доказать ей то, что ТЫ ЗНАЕШЬ ЕЁ ЖЕЛАНИЯ и умеешь их угадать.
visma095
О, придумала. На Арбате можно сделать с фотографии портрет красками. Заказал, в рамку обрамил и сюрприз готов.
мим
visma095 писал(а):

О, придумала. На Арбате можно сделать с фотографии портрет красками. Заказал, в рамку обрамил и сюрприз готов.


С эти осторожно! Примета плохая!
Виталька
HuKCEP писал(а):

Ну откуда же нам знать что хочет твоя избранница? Тут надо думать основываясь на характере и желаниях конкретного человека, она, между прочим, именно это от тебя и требует, хочет проверить насколько ты её знаешь, понимаешь? Так что советов тут никаких давать не требуется, а в голову тебе должно лезть "дари то что ОНА сейчас хочет полчить"... И не обязательно это должна быть супер дорогая вещь, почему именно вещь? Может она у тебя театрал - тогда пробей билет на какой-нибудь спектакль дефицитный или постоянно мечтает о каком-нибудь экстриме типа прыжка с парашютом (как моя например)...
В общем вывод такой - подарок должен доказать ей то, что ТЫ ЗНАЕШЬ ЕЁ ЖЕЛАНИЯ и умеешь их угадать.


Согласен на все 100! Сам облазил везде, много чего отбросил, пытаясь прикинуть подойдёт или нет. В форум влез в надежде найти что-то новенькое и оригинальное. Сам к подъезду планирую подъехать на белом конике, а кортеж за мной пусть плетётся. Кортеж само-собой, а вот про коника она не знает - будет сюрпрыз.
visma095
мим писал(а):

visma095 писал(а):

О, придумала. На Арбате можно сделать с фотографии портрет красками. Заказал, в рамку обрамил и сюрприз готов.


С эти осторожно! Примета плохая!


Ничего страшного в этом нет, просто она ему потом копейку должна будет одать, типа купила....
Виталька
Не, картина не катит, с парашюта она не прыгнет никогда в жизни, скорее лётчика выбросит, который её выпихивать будет, гравировка будет на обручальных...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы