Страница 2 из 2
VVVVVV
А у меня тоже не имеет понятия скока я зарабатываю. Так что и заначка не нужна...
Vlad_21070
Мим - ну ВАМ повезло...у вашей жены нет подружки..такой же независимой?

а по теме - можно все отдавать жене...но может получиться вот так - отрывок из переписки - пролетал где-то:

...Прибавь покупку ей одежды ежемесячно (ой, мне бы новые туфельки, новые джинсы, юбочку, лифчиков парочку, а вон такая кофточка красивая, ух ты какой шарфик и т. д.). Плюс косметика ежемесячно (милый, ты же хочешь, чтоб твоя женушка была самая красивая? Надо крем для ног, крем для рук, для тела, для лица, дневной, ночной, со скрабом и без скраба, лосьон для умывания, тоник для вытирания после лосьона, ватные палочки, диски, салфетки, шампунь от перхоти, шампунь для блеска волос, шампунь с бальзамом, шампунь с ополаскивателем, бальзам отдельно (и ополаскиватель тоже, ясен пень), лак для волос, пена для укладки волос, гель для волос, лак для ногтей десяти цветов, включая прозрачный, лечебный и восстанавливающий, жидкость для смывки лака (запах ацетона на весь дом ежевечерне!), тушь, помада, тени, румяна (желательно разных цветов!) и духи (подороже). Крем-депилятор (или бритва подороже), мыло для ?интимных мест?... И в парикмахерскую. И почаще к маникюрше (нафига лак покупали?).

Мало? Да, чтоб ее так! Мало!!! Еще жене надо дарить драгоценности (хотя б иногда). И о милой бижутерии, которую она носила до свадьбы, речь не идет. Дарить надо золото. И возить на моря. И еще жены хотят новый телевизор, DVD, шкаф, комод, кресла, люстру, ковер, ........ и новый дом. Причем, зная что денег на мебель и дом нет, все равно трахают мозг ежедневно. (?Ты мужик или нет? Заработай!?)
После всего этого смотря на остатки своей зарплаты, ты понимаешь, что выпить пива сможешь, только если ....

или все себе оставлять и оплачивать как американцы - каждый свое...

но истина где-то посередине...
603
Vlad_21070 писал(а):

...и новый дом. Причем, зная что денег на мебель и дом нет, все равно трахают мозг ежедневно. (?Ты мужик или нет? Заработай!?)
После всего этого смотря на остатки своей зарплаты, ты понимаешь, что выпить пива сможешь, только если ....

или все себе оставлять и оплачивать как американцы - каждый свое...

но истина где-то посередине...

зачОтная женушка... я вот вроде не очень плохо зарабатываю но вряд ли потерепел бы упреков в неспособности обеспечить все хотелки...

слава Богу у меня жена хотя и покупает всяческие перечисленные тобой женские радости, но семейный бюджет блюдет и дыр в нем не делает... ну и конечно хватает ей ума не попрекать меня...

вопросы по большим покупкам ессно с совместного желания и объединенными усилиями
802
Без заначки никак, пополняется хаотично, когда приходит мысль - "А не сныкать-ли немного баблишка в заначку", в данный момент размер заначки порядка 3 килобаксов - на подержаный ТАЗ средней паршивости хватит Laughing
Acquirer
Жена не знает сколько денег на карточке. Единственное на что мне нужна заначка - поход с друзьями в кабак. А так не нужна она вообще, сколько считаю нужным столько и трачу...
Johann Halter
ЗП отдаю жене всю.... левак беру себе.... не потому что трачу, а просто чтоб на кармане было... бензин там, мелкий ремонт, цветочки купить жене опять таки....

недавно выпили с друзьями, так я по пьяне жене 3ку отдал из заначки.... :ooo: утром понял что покраска авто откладывается минимум на пару месяцев.... Sad
603
802 писал(а):

в данный момент размер заначки порядка 3 килобаксов

Shocked не хило Surprised Surprised Surprised
Johann Halter
603 писал(а):

802 писал(а):

в данный момент размер заначки порядка 3 килобаксов

Shocked не хило Surprised Surprised Surprised



нормально... Very Happy
Falcon[SD]
заначка для подкаблучников. я сам решаю куда и сколько тратить. чтоб жена не взвыла даю ей немного на тряпки-развлечения. и все довольны. Very Happy
Юрий Деточкин
Falcon[SD] писал(а):

заначка для подкаблучников. я сам решаю куда и сколько тратить. чтоб жена не взвыла даю ей немного на тряпки-развлечения. и все довольны. Very Happy



Как раз наоборот!Если денег не хватает,и тебя как фраера это начинает стеснять,то естественный инстинкт-оставить себе.
У мужика всегда должны быть мани на кармане,и не только чтоб на бензин,а нормальная Visa,хоть бы,со счетом.
Жены-транжиры по природе,вон моя шкаф заказала,а потом между прочим,"он будет стоить 19000" 8-)
Johann Halter
не соглашусь.... про подкаблучников особенно... Shocked

в настоящее время собираем деньги на важное дело, и тратить общие деньги на всякие мужские радости както совестно.... и жене спокойней имхо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы