Страница 2 из 64
r898ny
Продал свою мпсз в хорошие руки, сейчас они выздоровят (болен) и присоеденяться к вам, скорее всего через меня, инета у него нет.
Ruso
Ну,что мужики,ждите на зтой недели обновление прошивок для МПСЗ и БК.Пока доработал одностароннюю связь,т.е передачу параметров из МПСЗ в БК.
igor_g
Ruso
Привет с праздником , с нетерпением ожидаю.
YRID
Ruso
Есть ли разница между HIP9010 и 9011 кроме схемы подключения
а то я нашел 9011 не знаю будет ли дд работать прошивка PICa будет иметь к этому отношение?
Ruso
Да,будут изменения.Но пока подождём,ибо я ещё не нашел HIP.
Ruso
Да,будут изменения.Но пока подождём,ибо я ещё не нашел HIP.
YRID
ясно как придет hip начну собирать я его нашол в москве
Бармалей_GMN
Стоять!!!! :-D
Где в Москве продают HIP 9011 и скока стОит?
YRID
Я брал в мираконе по 226.60 за штуку но когда я сними связывался у них была всего 1 штука на складе, гдето я ещё видел но немогу вспомнить фирму надо на работе глянуть
Ruso
Ну вот,наконецто что то проявлось.Получилось то что ждали многие с нетерпением.СВЯЗЬ ОСУЩЕСТВЛЕНА.Переслал прошивки для БК и МПСЗ,для их совместной работы.Параметры изменяются как на ходу так и при включенном зажигании.Исключение состовляет наклон ДАД несмотря на то что он тоже пишется на ходу,советую писать его при вкл зажигании,не на заведенном двигателе.Жду отзывов
igor_g
Ruso
Привет кинь проги на мыло если не тяжело.
Ruso
Игорь,я скинул тебе ещё утром,проверь.
igor_g
Ruso
Привет проверял нет ничего. в последнем журнале схемотехника
есть емкостной измеритель топлива для классики на процессоре,
прибор используется штатный.

Последний раз редактировалось: igor_g (04 Май 2007 11:23), всего редактировалось 1 раз
YRID
Ruso
И мне скинь
Ruso
Ну ток вечером,сейчас на работе
YRID
Ruso
А прошива под какую версию мпсз 4 или с 4.5 с поддержкой дд
Ruso
Прошивка для последнеи схемы ,что на сайте мпсз.ру,а также на сайте Бармалея переделанная Игорем.Плату я,новую не стал изготавливать,обошелся перемычками,перекинул выводы и всё.
igor_g
Ruso
новая прошивка БК с каким кварцем работает?
Ruso
YRID
А кварц в мпсз какой на 4 или на 16 а то по схеме вроде на 16 стоит а уменя в четвертой на 4 стоит тоже пока не хочу новую плату собирать пока не придет hip да и пик у нас только под заказ обещали через неделю
Ruso
На 16мгц МПСЗ.4 МГЦ версий для Мпсз не будет.
Бармалей_GMN
YRID писал(а):

Я брал в мираконе по 226.60 за штуку но когда я сними связывался у них была всего 1 штука на складе, гдето я ещё видел но немогу вспомнить фирму надо на работе глянуть


Давай ссылки
YRID
Митракон http://www.mitracon.ru/
узнай еще здесь
http://www.elbase.ru/
и здесь
http://nowel.ru/
YRID
Ruso
Ну что насчет прошивок
igor_g
Бармалей_GMN
привет ты прошивки еще не выложил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 64
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы