Страница 3 из 3
GVG
Станислав и Тучка писал(а):

forester 55 писал(а):
Станислав и Тучка писал(а):
народ, подскажите, какова должна быть величи нарахода воздуха на прогретом моторе с исправным датчиком масс.расхода воздуха??
7,5-9,5


- ИМХО, слишком широкий интервал...
У меня на 1,6 л. 16 клап. 9кг/час

О КАК!!! НАРОД, А ВЫ КАКИМИ БК ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?? У МЕНЯ ГАММА-412 И ОНА ПОКАзавает просто сумасшедшие измерения по сравнению с написанными Вами данными... точно цифры не помню, но значения точно трех-значные. При этом в исправности ДМРВ уверен абсолютно (перерасхода топлива нет, динамика отличная, и т.п. и т.д., т.е. проблем нет) И еще вопрос, но немного не по теме: показатели открытия ДЗ и УОЗ на Ваших БК показывается в режиме он-лайн (т.е. без задержек, зависаний, сиюсекундно, коснулся педальки, а на табло сразу же изменения) или с задержками, то есть как-бы спустя несколько секунд??? О то одолевают меня сомнения по поводу новой Гаммы-412 - поделка вроде бы красивая, но, кажется, её диагностические возможности - абсолютно беспонтовые:)


Диагностические возможности у 412 слабы Sad , воздух она показывает тоже криво, разработчики в курсе, обещают исправить http://ferrum-group.ru/forum/viewtopic.php?t=14&postdays=0&postorder=asc&start=105
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы