Страница 3 из 5
Вячеслав Карпов
alex_id
Вячеслав Карпов писал(а):

Еще я щи с борщем частенько путаю http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%E1%E8%EB%FC%ED%E0%FF_%F0%E0%E4%E8%EE%F1%E2%FF%E7%FC



На Украине не был? Wink А ведь путаешь и борщ со щами! Что ты дал ссылку на общее определение мобильной связи?
Вот это почитай, если любишь только викию:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сотовая_связь

Цитата:

Сотовая связь, сеть подвижной связи — один из видов мобильной радиосвязи, в основе которого лежит сотовая сеть. Ключевая особенность заключается в том, что общая зона покрытия делится на ячейки (соты), определяющиеся зонами покрытия отдельных базовых станций (БС). Соты частично перекрываются и вместе образуют сеть.


Эта цитата оттуда для того, что бы не тебе не искать главное в тексте.

А ты сказал, что и Гагарин пользовался сотовой связью. Те, по твоей логике, соты поставили в вертикальном расположении на высоту полета космонавта?
Без обид, плс. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Лайт
alex_id писал(а):

Поэтому и придется соглашаться с эффективностью свечей убеждая не столько оппонента, сколько самого себя.


это вряд ли. если не задалось с форкамерными свечами-так я так и сказал-не катит. себя то не обманешь.А стать первооткрывателем-это можно.Только у нас таких вещей не продают.
Лайт
Бермадей
попрошу без лекций по теории ДВС. Я её на 5 сдал в своё время.А как называть мне свечи-как на них написано так и называю,дурак не поймёт а умный промолчит.
alex_id
Лайт писал(а):

себя то не обманешь


Не соглашусь. Wink Себя обмануть гораздо проще. Smile
Лайт писал(а):

А стать первооткрывателем-это можно.Только у нас таких вещей не продают.


http://www.ask-power.ru/
Это первая ссылка от гугла на вопрос "свечи бугаец купить" Drinks or Beer

Цитата:

1. У нас Вы можете получить полную информацию по каждому устройству, а также по использованию их в комплексе;
2. Заказ оплачивается при получении на почте (наложенный платеж);
3. Производитель гарантирует качественную работу всех наших устройств;
4. Каждый клиент, сделавший заказ, при следующем обращении получает СКИДКИ;
5. Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.



А еще, если понравится, завалишь заказами всю Нижегородскую область. (см. п. 5) Wink Ну и отчетик об испытаниях не забудь здесь выложить. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: alex_id (16 Апреля 2012 17:28), всего редактировалось 1 раз
Лайт
там какой то рыбинский магаз
Лайт
сначала куплю себе ресивер СТТ откатаю потом свечи.Рес уже заказал в пути он. а есть где нить поближе представительство?
alex_id
Лайт писал(а):

есть где нить поближе представительство?


Если это вопрос ко мне - то я не знаю. А то сейчас подумают форумяне о том, что я еще каким-то боком касаюсь бугайца. 63 Гугл всемогущий, думаю, ответит. Drinks or Beer
Лайт писал(а):

там какой то рыбинский магаз


Да хоть из Колымы. Smile Какая разница, если отсылают. Плюс еще НП, а не по предоплате.
Лайт писал(а):

потом свечи


Ловим на слове. gpn Какой срок сам себе дашь на выполнение сказанного?
Лайт
alex_id писал(а):

Какой срок сам себе дашь на выполнение сказанного?
_________________


ха!!! там затраты будь здоров будут у меня с ресом-ты хоть сам то представляешь что это такое?но по возможности найду у нас представительство. А чё тут на меня слили то это? ROFL Что нет тех кто их уже купил?Кстати и по калильному числу тоже они разделяются или нет? А то у меня движка не совсем стандарт.
alex_id
Лайт писал(а):

А чё тут на меня слили то это? Что нет тех кто их уже купил?


Ну... тема-то до тебя молчала почти 2 года. Wink А назвался груздем - далее знаешь Wink

Ну а подробности - я точно про них ничего не знаю. Отличаются они в чем-то, или нет... Pardon
Лайт
alex_id писал(а):

А назвался груздем - далее знаешь


ну ты провокатор!! Wink Я ещё порыскаю по нету как и что. Просто я знаю какой приход от свечей-мне как то подарили от BMW свечи-я как дебил поставил-ну что ты ведь от бумера!!!Да ещё и новые!! потом нечаял как доездить до понедельника-выкинуть эту хрень,клюса не было на 16 ROFL А бумер на них валит и причём весьма и весьма. Ставил от РЕНО,тоже хреново едет. Так что стоит задуматься.Сам ща юзаю АВТОТЕХНИК за 190 руб комплект Smile Скажете фуфло??? да хрен на глаз! 4 электродные-валят только дворники поднимаются по стеклу,расход радует,заводится с кнопки автозапуска вторую зиму.А фирма то ваще по виду палевная.Не стоит делать преждевременных выводов по наклейкам ИТД.
alex_id
Странно как-то... То ты говоришь о том, что знаешь теорию ДВС на 5 баллов, то ты пихаешь не те свечи, которые предусмотренны заводом-изготовителем двигателя, и удивляешься тому, что они работают хуже...
Лайт
alex_id писал(а):

что знаешь теорию ДВС на 5 баллов, то ты пихаешь не те свечи, которые предусмотренны заводом-изготовителем


я ещё распредвал поставил не предусмотренный заводом-изготовителем,внутренности КПП,форсунки,дроссель,коленвал,поршня и много ещё чего.А ты живёшь по инструкции?
alex_id
Лайт писал(а):

А ты живёшь по инструкции?


Практически никогда! Drinks or Beer
Лайт
Ездец
Лайт Какая СЖ у мотора?
Лайт
Бермадей писал(а):

Куда-им убогим до сверхсовременных секретных разработог господина Бугайца...


всё ёрничаешь? не солидно..
компрессия 13,5 а степень сжатия 9,9 вроде бы. может чуть больше. на сток вале не мерил компрессию-не довелось.голова калина резана на 1,6 мм мотор 1680см на 2111 блоке.А что так интересует?

Последний раз редактировалось: Лайт (16 Апреля 2012 20:29), всего редактировалось 1 раз
Ездец
Аха, такого вида 1:n Smile
Лайт
а по проще?
Ездец
Лайт писал(а):

а по проще?


Отношение объёма надпоршневого пространства в НМТ к объёму надпоршневого пространства в ВМТ.
Ездец
Бермадей писал(а):

48-и цилиндровый рядник

wwow Лютый агрегат, небось...
Вячеслав Карпов
alex_id, ты извини заранее - мне лениво отвечать. сотовая и все остальные виды беспроводной связи - это передача информации модуляцией радиоволн - открытие не 20-ти, не 50 и даже не 100 летней давности, а натыкать туеву хучу вышек, чтобы получились "соты" - много ума не надо. Были бы деньги и желание.
Это к вопросу о том, что 20 лет назад типа не могли представить себе мобильный телефон. Могли, и у некоторых наших уважаемых бандитов они уже даже были. А первые образцы с чумоданом аккумуляторов были и при совке - телефоны в машинах представителей власти.. в кино кстати показывали.
Ну а в остальном ты прав - если буквы располагать в разном порядке, то получаются разные слова. Слова, а не физические процессы..


ЗЫ
Если форум снова вылетит и эта мессага не проскочит - вообще больше не буду ничего отвечать - не сочтите за неуважение, задолбало уже Smile
Лайт
Бермадей писал(а):

у вас там 13,5 и 9,9 чего


если ты вообще без понятий-то для тебя совсем ничего.
Ездец писал(а):

Отношение объёма надпоршневого пространства в НМТ к объёму надпоршневого пространства в ВМТ.


Спасибо за информацию! как я долго искал её в киберпространстве ROFL
Бермадей
за пацана-спасибо,приятно конечно что в таком почтенном возрасте так называют,но что касается остального...ТЫ лично меня протроллить хочешь я смотрю?Или чё тогда за вопросы наводящие накидываешь?Дурака ищи в своём зеркале если тебе так хочется.Если можешь сказать что по теме-милости просим! А если БЛА-БЛА-то я этого добра здесь и до тебя хватало.
Лайт
есть ещё какие сображения?
alex_id
Вячеслав Карпов писал(а):

мне лениво отвечать. сотовая и все остальные виды беспроводной связи - это передача информации модуляцией радиоволн


знаешь, и мне лениво писать много об этом. Wink А то что сотовая связь - это есть мобильная - согласен. Но не согласен с тем, что мобильная связь - это есть сотовая. Спортивный костюм - это так же костюм. Wink Мне просто не понравилось в твоих словах то, что ты назвал Гагарина пользователем сотовой связи.


Вячеслав Карпов писал(а):

первые образцы с чумоданом аккумуляторов были и при совке - телефоны в машинах представителей власти.. в кино кстати показывали.


Но только это опять-таки была не сотовая связь - а транкинговая, которая появилась горааааздо раньше сотовой, и была, как ни странно - мобильной.

ЗЫ. Тк у меня форум не вылетает, офтопить все же перестаю.
Приношу всем извинения.
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы