Страница 3 из 6
ilja
подольский с завода протянул год и 3 месяца... Сейчас титан стоит Smile
kostik(tm)
Стоит АкТех 4.5 года полет нормальный зимой проблем с пуском небыло.
petrov
Иста 55 - 6 лет,готовлюсь к покупке нового.
Wincent
Тюменьская. 5 лет с хвостиком.
Думаю зиму переживем Smile
Кентавр77
Титан. 2.5года с новья. Полет нормальный Smile
foxbee
Актекс один год - ощущение что какой то "навоз" внутри..непонятно как разряжается, непонятно как заряжается...напряжение после зарядки больше 12.5 не поднимаетсяПосле получасового отстоя)- хоть обзаряжайся...Судя по постам выше - выкидывать его надо - нет к нему доверия.
Rover_61reg
Кентавр77 писал(а):

Титан. 2.5года с новья. Полет нормальный


+1
Дата выпуска март 06.
*leha*
короче сдох у меня подольский. ща на зарядке стоит, ро=1,2 в среднем, электоролит кипит, жижа чёрная, плотность не поднимается. капут нафиг.
Ateist
Подольский, прошлой зимой до -30 заводился, сейчас в -20 уже не крутит. Собрался брать Тюмень 60Ач.
Ник0лай
мой родной аккум умер через полтора года зимой после пары полных разрядов....Актек.
поставил Варту...уже почти 2 года ...был серьезный разряд разок. но пока не подает признаков усталости.
*leha*
двое суток стоит на заряде, плотность выбило до 1,27 по всем банкам. только электролит какой то мутноватый. мож заменить его, да послужит ещё батарейка?
OldFeld
Мой Подольский 55 А собрался в края вечной охоты(( Темпратура за "бортом" всего -5, машинка пару дней постояла и усё... еле крутит.
Прослужил 1 год и 1 месяц. Завтра за батарейкой новой поеду в магазин.
Seryoga
*leha* писал(а):

только электролит какой то мутноватый. мож заменить его,


Лучше не надо, можешь хуже сделать.
*leha*
Seryoga писал(а):

Лучше не надо, можешь хуже сделать.


менять не стал. вытащил его после 2,5 суток зарядки. муть была при кипении, но потом узнал что сейчас в аккумах есть под пластинами отстойники.
RR
Тоже Актех стоит с покупки, до -30 нормально движку крутит, после помирает, прошлую зиму один раз на зарядку ставил (помер при -37, пришлось прикуриваться)
*leha*
RR писал(а):

помер при -37


Zhопа. в такую темпу самому бы не свернуться. и при хорошем аккуме инжа вообще заводилась?
НН
АКБ EuroStar 60А срок использования 1,5г. Полет нормальный.
При работе ДВС ХХ - 14,08В
При выкд ДВС - 13,08В
Утром - 12,6В

На рождественских каникулах буду заряжать Электроникой для профилактики. Может подскажите статьи как правильно заряжать АКБ и какие есть способы зарядки?
политрук
Аком кальциевый, покупался вместе с машиной.
Жив 6-й год! Хотя в первую же зиму сажал в ноль.
Просто периодически заряжаю вот и все.
RR
*leha* писал(а):

RR писал(а):

помер при -37


Zhопа. в такую темпу самому бы не свернуться. и при хорошем аккуме инжа вообще заводилась?


95

При нормально бензе и масле (лью 95-й Евро и на зиму масло 5w40 полусинь от Лукойла) заводится без проблем. В 20-х числах декабря катался на турбазу, у нас как раз придавило до -35, дык аккум поленился снять и утащить в тепло, пришлось опять прикуриваться, завелась с третьей попытки, на вторую ночь аккум снял, утром завелся вообще без проблем (минус 32 было). К слову сказать Прадик друга (тяжелый цуко, тащили автобусом + 6 мужиков толкало) пришлось тащить в теплый бокс (слава богу что он там есть), не помог не прогрев от тенов + фена, ни "Машка".
ДмитрийСТ
Мля, АКOM 3 год пошел, еще даже ни разу не заряжал, посмотрим скока выжевет...ждемс! supercool

Последний раз редактировалось: ДмитрийСТ (13 Сентября 2010 19:43), всего редактировалось 1 раз
Dima red
ДмитрийСТ писал(а):

Ставрополь


Ну для вашего климата нормально.
ДмитрийСТ
Good не ну с одной стороны ты прав, а с другой, морозы то хоть иногда и бывают...но наверное не столько и не такие, в свое время Иста на Ниве 7 лет прожила.
maxiz
Машина была укомплектована Подольским аккум при покупке. Прожил по первого полного саморазряда 7 мес. Зарядка на зиму до 1.27. После прожил еще 2 мес.. После двухдневного простоя при -12 даже не крутил стартер. Заменен вчера на Бош.
Sany_Omsk
antoshkin2115 писал(а):

Блин, АккТех-то, оказывается, гуано!!


Блин а я только недавно купил.
Может в 2008 уже не гуано
tamagochi
2,5 года родной. ни разу не заряжал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы