Страница 5 из 7
bor&s
Glukon писал(а):

бляха муха!
ведь жил нормально всё лето, на этот раздел форума не заходил, ничего в машине не трогал...
а тут зашёл - и опять! придётся тоже такой девайс мутить! Smile



Smile
такая же беда Smile
auto
Glukon
bor&s
у мня также было. но тока залез в одну книжку по вазу и решил, птом и эту тему нашел)) :-)

вот тока черный десятый заборник на йти не могу.
Sonauto99
А я с этим всем хозяйством термоклапан потерял, а скоро осень... Sad
Старик-Хаттабыч
Sonauto99 писал(а):

А я с этим всем хозяйством термоклапан потерял


Главное чсто движок на месте....а то вдруг))) Smile
Sonauto99
Ага, как у Запорожца... Smile
Сплиноман
Ничего себе темка раздулась:)
Заразительная идея. Процесс доработки идет, скоро умельцы сделают красивее чем на ино. На них кстати бывают воздухозаборники шириной почти во весь капот.

Не забуте на зиму убрать эту приблуду!
Я прошлой зимой терморегулятор вернул и гофру на выпускной коллектор, но гофра с летела и в один зимний вечер я встал. Как выяснилось позже фильтр купался в конденсате (из-за холодного воздуха), выкинув его машина благополучно завелась.
Рена
Конденсата не наблюдал, но вот при резко тапка в пол на морозе машина "затыкалась".
Сплиноман
Опять ты с идеей, теперь все будут капот вдоль пилить Wink
Сплиноман
Smile
Нет, пилить не нужно, ставят воздухозаборник под капот, но между телевизором и капотом. Но думаю для 8 движка столько воздуха не потребуется, а если очень надо, то да - тогда пилить:)

Рена все ещё от климата видимо зависит. У меня конденсат появился только где-то при -35 и непродолжительных поездах на плохо прогретом движке, возможно это тоже сказалось.
Рена
Сегодня с утра прохладно, темпа за бортом +10С, при резко тапка в пол появились провалы, вчера вечером ехал без проблем, похоже пора снимать воздухозаборник...
Michail_09
После поездки на юг выгреб из кастрюли пригошню мух и остатки каких то ногастых насекомых. Придется ставить москитную сетку на входе.
Пыли в кастрюле тоже больше обычного. Приходится мириться.
Больше проблем нет.
Рена
Рена писал(а):

Сегодня с утра прохладно, темпа за бортом +10С, при резко тапка в пол появились провалы, вчера вечером ехал без проблем, похоже пора снимать воздухозаборник...


Отбой, проблемы в карбюраторе, воздухозаборник не причём.
ANDY-k
Респект negrim :cool:
Найти девяточный воздухозаборник просто нереально, а вот десяточный по-моему вполне.
Весчь смотрится зачотно. Надо будет пошукать и примастырить.
ANDY-k
Вопрос к negrim
Когда и где покупался этот воздухозаборник, если не секрет?
Обзвонил кучу магазинов, ни у кого девайса этого нет, как нет и на девятку и на восьмерку.
Рена
ANDY-k
Я через яндех по запросу нашёл кучу магазинов с этим девайсом.
Вот первая ссылка[url] www.kemp1.ru/prices/inf/187804.html [/url]
ANDY-k
Рена писал(а):

Я через яндех по запросу нашёл кучу магазинов с этим девайсом.



АГА, попробуй позвонить по этим магазинам. В наличии спрашиваеш есть, отвечают-есть, а реально если посмотреть глазами и пощупать руками-НЕТУ. Вот такие пироги.
negrim
покупался в магазине на петрозаводской. месяца 2-3 назад. Я про такой заборник в даже и не знал, искал от девятки. зашол в магазин в отдел для десяток, а там он лежит. правда был последний, сняли мне его с витрины. стоил 78 руб. я в этом магазе каждую неделю бываю, но больше такой не видел. в интернете искал, но там в наличии не у кого нет. может они есть на южке или в кунцево... но подозрение есть, что их просто перестали выпускать(
ANDY-k
negrim писал(а):

но подозрение есть, что их просто перестали выпускать



Да, у меня такие же подозрения. Чувствую, придется из ДОСИ делать воздухозаборник.
mutabor_gl
а на самих десятках, эти заборники штатно стоят?
ANDY-k
mutabor_gl писал(а):

а на самих десятках, эти заборники штатно стоят?



С таким вопросом надо уже в другую ветку идтить Smile
Дмитрий9
С такими вопросами надо ребятки к врачу сходить. Поможет пока не поздно. Confused
Рена
Дмитрий9
Ты о чём вообще?
Уже зима, все заборники хол. воздуха сняли?
Дмитрий9
А весной опять обострение?
Рена
Цитата:

С такими вопросами надо ребятки к врачу сходить. Поможет пока не поздно. Confused


Похоже у тебя оно (обострение) и наступило.
Если не в теме нех флудить.
Дмитрий9
Флуд здесь на 8 страницах написан.
V010
Больше никто не ставил?

Вот интересная инфа: http://www.drive2.ru/l/1894086/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы