Страница 3 из 3
zsergey
печка в ноги дует пассажиру только,зря боковую заткнул,ту может гофру? то что под педаль вообще только на 4ке чуть дует wwow
Чайникъ099
нда...зима в этом году наступает как всегда неожиданно Smile

У нас снег идёт. Пора приниматься за улучшение печек hehe
Саид
Все ссылки потеряли актуальность... Может у кого остался пдф файл?
Тоже заморочился с гофрами, результат превосходный, но очень не нравится что и в положении в ноги, жгет лицо, во первых, и во вторых греет только левую ногу, возможно потока не хватает, или всетаки проблема в том, что не до конца закрывается поток на лобовое.
Вообще-то, наверное в идеале, лучше было бы, если бы в положении в ноги, дуло только на ноги. А не ноги+бок. Если мне надо чтото +к ногам, я бы чуть покрутил бы крутилку регулировки потоков.
Послушаю любые советы и предложения.
На данный момент внедрил к гофре сантехн тройник 50 диаметра, в один выход внедрил кулер с вентиляции сидения от мерса, другой выход тоже с кулером, на левую ногу, но пока не доволен. Да и шум от кулеров неприятный, хоть и слабый.
TRAКTOR
Саид
Цитата:

проблема в том, что не до конца закрывается поток на лобовое


На сколько я знаю это особенность отопителя нового образца. Не полностью перекрывает потоки. И если сделать "всё в ноги",в бока и на лобовое тоже будет подаваться воздух,но очень мало.
gans397
Да и старого тоже. лобовое всегда под обдувом.
Саид
TRAКTOR писал(а):

Саид

Цитата:

проблема в том, что не до конца закрывается поток на лобовое


На сколько я знаю это особенность отопителя нового образца. Не полностью перекрывает потоки. И если сделать "всё в ноги",в бока и на лобовое тоже будет подаваться воздух,но очень мало.


Вот здесь есть решение для старой печки, надеялся что и с новой кто-нибудь что-то придумал... http://лада2111.рф/tuning-other/349-dop-tyaga-zaslonki.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы