Страница 17 из 22
badboy2115
Кот Матроскин
вроде у калины под шестигранник винты
V1T
а как думаете, от приоры эти бесшумные пальцы лучше обычных бесшумных?
А то приоровские на 10 рублей дороже Smile в чем подвох? Smile
Цитата:

Палец фиксатора замка
21080 бесшумный 21080-6105228-01 - 20.00руб.шт

Палец фиксатора
замка 21700 бесшумный 21700-6105228-00 - 30.00 руб. шт

badboy2115
V1T
Странно, вроде у орки наши замки Pardon
-makar-
и тем не менее на них маркировка 2170 что автоматически повышает их стоимость в N раз...........
Кот Матроскин
-makar- писал(а):

и тем не менее на них маркировка 2170 что автоматически повышает их стоимость в N раз...........



Неа Smile
у нас ДААЗ с маркировкой 2170 и Птимаш "2108" стоили примерно одинаково.
Glan
V1T писал(а):

а как думаете, от приоры эти бесшумные пальцы лучше обычных бесшумных?

А то приоровские на 10 рублей дороже в чем подвох?


у них вообще резьба другая, так что даже нет смотрите на них
ВолосокраД
Поставил птимашевские замки, эффект не заставил себя долго ждать, почти небо и земля!!! Только пальцы которые шли в наборе толще чем мои(((
Собираюсь обесшумить двери, дверь будет чуть тяжелее и тогда любой мерс будет нервно курить в сторонке)))
Glan
ВолосокраД писал(а):

любой мерс будет нервно курить в сторонке)))


ну разве что года так 1980 выпуска pst
Vitekzzzz
Парни помогите..................... hehe
Собрался поставить бесшумные замки какие выбрать пожалуйста посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И если кто сталкивался подскажите у меня ужас как гремят двери при езде по любым неровнастям я так понял что гремят железочки которые в нутри двери находятся чтото можно с ними сделать??????????????
Пожалуйста подскажите плиззззззз cry
Gloom
Vitekzzzz писал(а):

Собрался поставить бесшумные замки какие выбрать пожалуйста посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а тему почитать слабо?
Vitekzzzz писал(а):

И если кто сталкивался подскажите у меня ужас как гремят двери при езде по любым неровнастям я так понял что гремят железочки которые в нутри двери находятся чтото можно с ними сделать??????????????


читать тему про шумоизаляцию
uBaH
Я сделал шумку по Глумовской технологии и поставил замки безшумные! Конечно разница была очень большая по сравнению со стоком! Но не с какой ино я бы не сравнил!
Сергио
Vitekzzzz писал(а):

Парни помогите.....................

Собрался поставить бесшумные замки какие выбрать пожалуйста посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДААЗ или ПТИМАШ
Vitekzzzz писал(а):

гремят железочки которые в нутри двери находятся чтото можно с ними сделать


Обмотай какой-нибудь мягкой хренью.
Mastercool
Ребят, вот видел иное решение переделки штатных замочков, приятель купил новую машинку 2114, в сервисе ему сделали с замками следующие манипуляции:
-- Поставили бесшумные болты вместо металлических штатных
-- В штатном замке убрали одну пружинку, то что побольше которая, а ту что поменьше оставили, т.к. она помягче
-- И проложили полоски поролона внутри механизма замка в верхней его части и в нижней..снаружи немного видно этот паралон

Вобщем при закрытии двери результат удивительный, двери издают звук как будто были куплены бесшумные замки с пластмассовыми язычками...звук тихий,глухой..никакого клацканья...

-- Вот хочу спросить надолго такого паралона в замке хватит? и куда он прокладывается в замке, может кто подскажет, но эффект понятен, что паралон таким образом глушит удар металлических язычком которые издают звук при открытии и закрытии
S597SMRUS
Mastercool писал(а):

-- Поставили бесшумные болты вместо металлических штатных
-- В штатном замке убрали одну пружинку, то что побольше которая, а ту что поменьше оставили, т.к. она помягче
-- И проложили полоски поролона внутри механизма замка в верхней его части и в нижней..снаружи немного видно этот паралон

Вобщем при закрытии двери результат удивительный, двери издают звук как будто были куплены бесшумные замки с пластмассовыми язычками...звук тихий,глухой..никакого клацканья...

-- Вот хочу спросить надолго такого паралона в замке хватит? и куда он прокладывается в замке, может кто подскажет, но эффект понятен, что паралон таким образом глушит удар металлических язычком которые издают звук при открытии и закрытии


а еще , говорят, после таких манипуляций появляется риск самооткрытия дверей, на ходу Wink
Так шта ...я б 1000 раз подумал-модернить ли замочек таким макаром или нет Wink
PiraTT
S597SMRUS писал(а):

а еще , говорят, после таких манипуляций появляется риск самооткрытия дверей, на ходу


Не, самооткрытия не наблюдалось, но вот в мороз бывает с первого раза не закроешь
foot
Оркины замки гремят еще сильнее кооперативных.
Купил замки BRANO от баржи 31105 (левый 225р правый 255 р, почему так сам не знаю), с крайслеровским движком которая, вытащил большую наружнюю пружинку (мелкую оставил) из под собачки, которая сам крючек при закрытии держит, брызнул внутри все силиконом и прикрутил на место штатного замка, и все, мля, как холодильник закрывается. 1500 км проехал, ничего само не открывается (кто конструкцию замка видел понимает почему). В морозы и после мойки все пучком, открыл-закрыл, как положено работает. Good
S597SMRUS
У меня стоят ПТИМАШ-уже 3 гда.Нареканий нет Good
Glan
Mastercool писал(а):

-- Вот хочу спросить надолго такого паралона в замке хватит?


всем знакомым так делал кому жалко денег на бесшумные замки было, довольны, работает уже больше двух лет, зимой проблем не имеют
Mastercool
Glan писал(а):

Mastercool писал(а):

-- Вот хочу спросить надолго такого паралона в замке хватит?


всем знакомым так делал кому жалко денег на бесшумные замки было, довольны, работает уже больше двух лет, зимой проблем не имеют


ну мне скажет кто нить куда поролончик умельцы народные подкладываю ???
PiraTT
Mastercool писал(а):

ну мне скажет кто нить куда поролончик умельцы народные подкладываю ???


Где защелка о корпус замка бъется
Plutonium-239
Поставил сегодня на передние двери замки "птимаш", в сравнении со стоком как небо и земля, двери закрываются как на иномарках с тихим чпоком Very Happy Думаю завтра пойду еще пару на задние двери куплю.
Заодно переделал личинки всех замков под ключ зажигания lol1
W0LF
Тоже прикупил "Птимаш", хотел вчера поставить, но проипался только с одним до 11 вечера. Трабла такая: когда затягиваю болты замок перестаёт закрываться. Подумал, что эта пипка (которая опускается вниз и замок открывается) упирается в сам механизм внутреннего замка. Подточил наждаком эту пипку, закрутил, а он всё-равно не закрывается! Но если чуть-чуть (на четверть оборота) ослабить болты крепления, замок начинает работать. Что делать?
Plutonium-239
W0LF писал(а):

Трабла такая: когда затягиваю болты замок перестаёт закрываться.


такая же фигня была когда ставил, весь внутрений замок разобрал-собрал пока понял что замок не блокируется когда дверь открыта, на открытой пипка не опускается вниз, на закрытой все работает нормально. Похоже это особенность этих замков.
Adelko
Хочу засвидетельствовать. На машине Глана двери закрываются очень мягко, очень приятно. Так что его технология рулит.
Ничуть не хуже чем на современных иномарках, а может и чуть помягче, по крайней мере есть возможность сравнивать с тойотой короллой, там закрываются так же.

Но заметил одно но: одна задняя дверь у него сампроизовольно открывается Wink
Glan
Ars Longa писал(а):

Но заметил одно но: одна задняя дверь у него сампроизовольно открывается


она не открывается, она не закрывается если ей хлопнуть. косяк мне известен, просто нереально лениво че то делать pst
Ars Longa писал(а):

На машине Глана двери закрываются очень мягко, очень приятно.


если бы я перебрал замки, что стоит делать каждые полгода если хочется реальной тишины, то было бы еще тише... но не стоит забывать о дополнительных уплотнителях - ты их видел Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы