Страница 10 из 12
мим
nnnov писал(а):

Счетоводы блин....


Взаимно.
Даю намек. Мощности оборудования под Калину 220тыс. штук. Кузовщина под Калину не воозится готовая, а производятся здесь, узлы не воозятся готовыми, а производятся здесь, кузова варятся не клещами, а роботизированными комплексами и т.д. и т.п.
Счетовод куев...
GENA
Alexey Y.B. писал(а):

GENA писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

CougaR 111

Цитата:

Да есть море примеров когда ВАЗики ездят от ТО до ТО и ничё не ломается. Это называется регулярный уход. Есть уход как в моем случае - почти всё делается своими руками ...


Просто в нормальных машинах не нужно ничего делать ни своими руками, ни чужими Laughing



Я тут вспомнил то что! Бляха, муха! Бензонасос то, тот что сдох САРАТОВСКИЙ! Так у кого руки кривые у ВАЗа или саратовцев, которые г@$но собирают. Mad Нихрена делать не умеете. А шуму, шуму. Теперь понятно почему у тебя ломалось все. Вы вазу г@$но спихнул, он вам! Скоро и детей за вас китайцы с корейцами начнут делать. Mad


Что же из тебя одно г@$но то лезет? Laughing
Дурачок малолетний. Smile


Это не из меня! Это из Саратова на ВАЗ г@$но привезли, а потом оно мне досталось Mad А ВЫ говорите! Обижаете 8-)
Alexey Y.B.
GENA писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

GENA писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

CougaR 111

Цитата:

Да есть море примеров когда ВАЗики ездят от ТО до ТО и ничё не ломается. Это называется регулярный уход. Есть уход как в моем случае - почти всё делается своими руками ...


Просто в нормальных машинах не нужно ничего делать ни своими руками, ни чужими Laughing



Я тут вспомнил то что! Бляха, муха! Бензонасос то, тот что сдох САРАТОВСКИЙ! Так у кого руки кривые у ВАЗа или саратовцев, которые г@$но собирают. Mad Нихрена делать не умеете. А шуму, шуму. Теперь понятно почему у тебя ломалось все. Вы вазу г@$но спихнул, он вам! Скоро и детей за вас китайцы с корейцами начнут делать. Mad


Что же из тебя одно г@$но то лезет? Laughing
Дурачок малолетний. Smile


Это не из меня! Это из Саратова на ВАЗ г@$но привезли, а потом оно мне досталось Mad А ВЫ говорите! Обижаете 8-)


Дурачок малолетний Very Happy
nnnov
Grift писал(а):

А зарплату рабочим, которые это "пойло" разливают, вы будете из этих 3-ех рублей начислять? Сомневаюсь я что то...


Странная логика, мы делаем пойло за три рубля, но получать должны как в европе.
По моему надо с другой стороны заходить, сначала сделайте качество надежность, безопасность, экологичность и сервис, а потом и цены загибайте такие как на западе. А пока производите г@$но то и продавайте его в два раза дешевле.
GENA
Grift писал(а):

Senna писал(а):

Мужики, открою вам страшную тайну - оно именно столько и стОит. Остальное - долбанный маркетинг.


А зарплату рабочим, которые это "пойло" разливают, вы будете из этих 3-ех рублей начислять? Сомневаюсь я что то...


Каким рабочим? Shocked Там полный автоматизированный цикл. Приехал камаз с химикатами типа "пиво клинское" навалил в первый жбан. Нажали кнопарь, через пару недель полилось на выходе или поехало ввиде бутылок. Там народу обслуги несколько человек, оператор и грузчики. :-D
GENA
Alexey Y.B. писал(а):

GENA писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

GENA писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

CougaR 111

Цитата:

Да есть море примеров когда ВАЗики ездят от ТО до ТО и ничё не ломается. Это называется регулярный уход. Есть уход как в моем случае - почти всё делается своими руками ...


Просто в нормальных машинах не нужно ничего делать ни своими руками, ни чужими Laughing



Я тут вспомнил то что! Бляха, муха! Бензонасос то, тот что сдох САРАТОВСКИЙ! Так у кого руки кривые у ВАЗа или саратовцев, которые г@$но собирают. Mad Нихрена делать не умеете. А шуму, шуму. Теперь понятно почему у тебя ломалось все. Вы вазу г@$но спихнул, он вам! Скоро и детей за вас китайцы с корейцами начнут делать. Mad


Что же из тебя одно г@$но то лезет? Laughing
Дурачок малолетний. Smile


Это не из меня! Это из Саратова на ВАЗ г@$но привезли, а потом оно мне досталось Mad А ВЫ говорите! Обижаете 8-)


Дурачок малолетний Very Happy


Может и дурачек! Поэтому и с машиной повезло :-D Если бы не вот такие старцы бракоделы из славного Саратова, так бегала бы и бегала. Mad

Последний раз редактировалось: GENA (09 Июня 2006 14:48), всего редактировалось 1 раз
Alexey Y.B.
GENA писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

GENA писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

GENA писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

CougaR 111

Цитата:

Да есть море примеров когда ВАЗики ездят от ТО до ТО и ничё не ломается. Это называется регулярный уход. Есть уход как в моем случае - почти всё делается своими руками ...


Просто в нормальных машинах не нужно ничего делать ни своими руками, ни чужими Laughing



Я тут вспомнил то что! Бляха, муха! Бензонасос то, тот что сдох САРАТОВСКИЙ! Так у кого руки кривые у ВАЗа или саратовцев, которые г@$но собирают. Mad Нихрена делать не умеете. А шуму, шуму. Теперь понятно почему у тебя ломалось все. Вы вазу г@$но спихнул, он вам! Скоро и детей за вас китайцы с корейцами начнут делать. Mad


Что же из тебя одно г@$но то лезет? Laughing
Дурачок малолетний. Smile


Это не из меня! Это из Саратова на ВАЗ г@$но привезли, а потом оно мне досталось Mad А ВЫ говорите! Обижаете 8-)


Дурачок малолетний Very Happy


Может и дурачек! Поэтому и с машинйо повезло :-D Если бы не вот такие старцы бракоделы из славного Саратова, так бешала бы и бегала. Mad


Дурачок малолетний Very Happy
Grift
GENA писал(а):

Там народу обслуги несколько человек, оператор и грузчики.


Я что то сомневаюсь в вашем мнении.
nnnov
мим писал(а):


Мощности оборудования под Калину 220тыс. штук.


Только пока и десятой доли не освоено, а деньги выброшены
и модель уже устарела

мим писал(а):


Кузовщина под Калину не воозится готовая, а производятся здесь, узлы не воозятся готовыми, а производятся здесь,


Вот это и пугает, на сколько больше брака будет.

мим писал(а):


кузова варятся не клещами, а роботизированными комплексами и т.д. и т.п.


То то и видно что некоторые калины, кривей десяток...

Как жили в совдепии так и живут, как неумели деньги считать так и неумеют.
Sipe
GENA писал(а):

Grift писал(а):

Senna писал(а):

Мужики, открою вам страшную тайну - оно именно столько и стОит. Остальное - долбанный маркетинг.


А зарплату рабочим, которые это "пойло" разливают, вы будете из этих 3-ех рублей начислять? Сомневаюсь я что то...


Каким рабочим? Shocked Там полный автоматизированный цикл. Приехал камаз с химикатами типа "пиво клинское" навалил в первый жбан. Нажали кнопарь, через пару недель полилось на выходе или поехало ввиде бутылок. Там народу обслуги несколько человек, оператор и грузчики. :-D

Пиво, ценою в розничной точке по 20 рэ:
отпускная цена дистрибьютора: 20/1,25 = 16 рэ
закупочная дистрибьютора: 16 / 1,35 = 11,85 рэ
из отпускной цены завода отнимайте затраты на маркетинг (всевозможная реклама, промоакции. дикий штат региональных представителей и т.д.) - скопом это составляет минимум половину отпускной цены: 11,85 / 2 = 5,9 рэ
что и требовалось доказать
8-)
мим
nnnov писал(а):

Как жили в совдепии так и живут, как неумели деньги считать так и неумеют.


Жену поучи щи варить. А меня еще в совдепии научили "не" с глаголами отдельно писать....
nnnov писал(а):

То то и видно что некоторые калины, кривей десяток...


Это ты с..днул или готов доказать как-то?
Sipe
nnnov писал(а):

мим писал(а):


кузова варятся не клещами, а роботизированными комплексами и т.д. и т.п.


То то и видно что некоторые калины, кривей десяток...

Зря... Кузовня у Калин получше десятошной - зазоры ровнее и уже.
Grift
Senna писал(а):

Пиво, ценою в розничной точке по 20 рэ:
отпускная цена дистрибьютора: 20/1,25 = 16 рэ
закупочная дистрибьютора: 16 / 1,35 = 11,85 рэ
из отпускной цены завода отнимайте затраты на маркетинг (всевозможная реклама, промоакции. дикий штат региональных представителей и т.д.) - скопом это составляет минимум половину отпускной цены: 11,85 / 2 = 5,9 рэ
что и требовалось доказать


Ну что же...Пейте пиво по 40-60 рублей. Вам разве кто то, что то говорит? А я буду довольствоваться пивом по 20 рэ.
GENA
Grift писал(а):

GENA писал(а):

Там народу обслуги несколько человек, оператор и грузчики.


Я что то сомневаюсь в вашем мнении.


А я нет. Я на экскурсию на наш пивзавод местный ходил, со современным оборудованием. Потому и говорю! Все автоматизировано! Кроме загрузки и распаковки по таре.
GENA
Alexey Y.B. писал(а):

GENA писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

GENA писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

GENA писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

CougaR 111

Цитата:

Да есть море примеров когда ВАЗики ездят от ТО до ТО и ничё не ломается. Это называется регулярный уход. Есть уход как в моем случае - почти всё делается своими руками ...


Просто в нормальных машинах не нужно ничего делать ни своими руками, ни чужими Laughing



Я тут вспомнил то что! Бляха, муха! Бензонасос то, тот что сдох САРАТОВСКИЙ! Так у кого руки кривые у ВАЗа или саратовцев, которые г@$но собирают. Mad Нихрена делать не умеете. А шуму, шуму. Теперь понятно почему у тебя ломалось все. Вы вазу г@$но спихнул, он вам! Скоро и детей за вас китайцы с корейцами начнут делать. Mad


Что же из тебя одно г@$но то лезет? Laughing
Дурачок малолетний. Smile


Это не из меня! Это из Саратова на ВАЗ г@$но привезли, а потом оно мне досталось Mad А ВЫ говорите! Обижаете 8-)


Дурачок малолетний Very Happy


Может и дурачек! Поэтому и с машинйо повезло :-D Если бы не вот такие старцы бракоделы из славного Саратова, так бешала бы и бегала. Mad


Дурачок малолетний Very Happy


Да у вас склероз дедушка! :-D Забывать стали что пять минут назад говорили! Интерсно ВАС в ФФ заносят или сами вползаете?
Sipe
Grift писал(а):

Senna писал(а):

Пиво, ценою в розничной точке по 20 рэ:
отпускная цена дистрибьютора: 20/1,25 = 16 рэ
закупочная дистрибьютора: 16 / 1,35 = 11,85 рэ
из отпускной цены завода отнимайте затраты на маркетинг (всевозможная реклама, промоакции. дикий штат региональных представителей и т.д.) - скопом это составляет минимум половину отпускной цены: 11,85 / 2 = 5,9 рэ
что и требовалось доказать


Ну что же...Пейте пиво по 40-60 рублей. Вам разве кто то, что то говорит? А я буду довольствоваться пивом по 20 рэ.

там все то же самое, только + таможня, либо плата за бренд, разливаемый здесь...

предпочитаю пиво местной частной маленькой пивоварни со сроком годности несколько суток, если в него впихнуть расходы федералов, то стОить оно будет рублей 150 за 0,5 л.
Alexey Y.B.
GENA
Дурачок малолетний Laughing

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (09 Июня 2006 14:56), всего редактировалось 1 раз
GENA
nnnov писал(а):

мим писал(а):


Мощности оборудования под Калину 220тыс. штук.


Только пока и десятой доли не освоено, а деньги выброшены
и модель уже устарела

мим писал(а):


Кузовщина под Калину не воозится готовая, а производятся здесь, узлы не воозятся готовыми, а производятся здесь,


Вот это и пугает, на сколько больше брака будет.

мим писал(а):


кузова варятся не клещами, а роботизированными комплексами и т.д. и т.п.


То то и видно что некоторые калины, кривей десяток...

Как жили в совдепии так и живут, как неумели деньги считать так и неумеют.


зато сейчас уманов развелось и свои и чужие деньги считать. А вот руками что-то сделать, НЕ ЯЗЫКОМ, почти не осталось! Mad
GENA
Народ врачи есть? Тут Саратовского Алексия, как и Саратовский бензонасос клинануло! :-D Может продуть его, атмосферами так 3-4 мя?
Alexey Y.B.
GENA
Дурачок малолетний Laughing
Когда же в тебе г@$но кончится? Smile
GENA
Ладно хорошо свами, весело! Но надо идти, саратовских продувать! 8-)
GENA
Alexey Y.B. писал(а):

GENA
Дурачок малолетний Laughing
Когда же в тебе г@$но кончится? Smile


Не знаю? Разберу вот бензонасос, посмотрю сколько вы туда говна напихали? Обязательно сообщу! Laughing
мим
GENA
Alexey Y.B.
ЖЖете!
ЗЫ: А модераторы ушли в астрал что ли? Confused
Alexey Y.B.
GENA
Ты в томске зимой наверное совсем мозги отморозил Very Happy
Дурачок.
Alexey Y.B.
мим
Да надоел уже он просто . Дебил.

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (09 Июня 2006 15:05), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы