Страница 2 из 2
Parus
Купил-таки в воскресенье! Very Happy Кстати, не так просто у нас найти именно под десятку. Да и чтоб надпись Lada была, а не Samara, Lanos и т.п. В одном магазине даже спросили: ?А что, бывают с надписью Лада??. Блин, ну если с Daewoo есть, так, наверное ж, и с Лада должны быть! Shocked
Короче, нашёл на автобазаре. Прорезиненная основа, жёсткий чёрный ворс с ?элементами белых ворсинок?, ну и с аккуратной надписью Lada на водительском ковре. 125 гривен ($20).
По ощущениям: ноги не скользят как по резиновым. Ну, а по внешнему виду: намного уютнее стало.
Ahill49
Parus писал(а):

Купил-таки в воскресенье! Very Happy Кстати, не так просто у нас найти именно под десятку. Да и чтоб надпись Lada была, а не Samara, Lanos и т.п. В одном магазине даже спросили: ?А что, бывают с надписью Лада??. Блин, ну если с Daewoo есть, так, наверное ж, и с Лада должны быть! Shocked
Короче, нашёл на автобазаре. Прорезиненная основа, жёсткий чёрный ворс с ?элементами белых ворсинок?, ну и с аккуратной надписью Lada на водительском ковре. 125 гривен ($20).
По ощущениям: ноги не скользят как по резиновым. Ну, а по внешнему виду: намного уютнее стало.


Мои поздравления Wink
Parus
2 Ahill49
Спасибо! 8)
Consigliori
Parus писал(а):

Ну, а по внешнему виду: намного уютнее стало.


Выложи фото если не трудно как они у водителя и как у задних пассажиров? Cпасибо.
Parus
Хорошо, завтра выложу.
Роман-НН
Ahill49 писал(а):


_________________


Музычка-то ALPINE! ЗАЧОТ!
У меня тоже Smile
Parus
Как и обещал, выкладываю фото ковриков. Вчера прошёл дождь, поэтому можно глянуть, как они выглядят на следующий день.

staromsk
Парус
Неплохо смотрятся Smile
paravoz
У меня тоже накладка под педалями ворсистая. уже протопталась. а до этого была пластиковая. . надеюсь на два года хватит, не облысеет. Very Happy
Parus
paravoz писал(а):

У меня тоже накладка под педалями ворсистая. уже протопталась. а до этого была пластиковая. . надеюсь на два года хватит, не облысеет. Very Happy



А я вот не знаю, как у людей коврики протираются! На моих резиновых за 40 000 никаких потёртостей, а у друга ? две дырки в ковре Confused . То ли он во время езды педали крутит и трёт о коврик, то ли я уже не знаю?
paravoz
Parus писал(а):

я вот не знаю, как у людей коврики протираются!


с резиновыми у меня тоже все ОК. а с ворсистыми это пока предположения. просто у туфлей кромки острые, что для ковров не есть гуд.
woodlean
Parus

классно смотрятся! :cool: 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы