Страница 3 из 64
Бармалей_GMN
Ток приехал домой, ща всё будет.
Ruso
скинул я вам там по ящикам,держите крепче
Ruso
Через день-два будет обновление обеих прошивок,исправляю найденые недочёты.
YRID
Ruso
Я скачал с сайта Бармалей_GMN прошивку под названием ver45r24 а ты мне скинул ver44r24 они одинаковые или какаято новее
Ruso
одинаковые абсолютно
igor_g
Ruso
Все запрограмировал уже , жаль завтра проверить не получится ,сутки
на работе.
YRID
А у меня почемуто кнопки с лишком чуствительные при одном нажатие перискакивает на 2,3 позиции что это может быти и иногда при нажатие кнопок меняются или пропадают
YRID
А у меня почемуто кнопки с лишком чуствительные при одном нажатие перискакивает на 2,3 позиции что это может быти и иногда при нажатие кнопок меняются или пропадают цифры
YRID
А у меня почемуто кнопки с лишком чуствительные при одном нажатие перискакивает на 2,3 позиции что это может быти и иногда при нажатие кнопок меняются или пропадают цифры
YRID
БК подсоединяется к мпсз напрямую к выводам 17,18 PICa или надо через транзисторы?
Ruso
удалено

Последний раз редактировалось: Ruso (06 Май 2007 13:09), всего редактировалось 1 раз
Ruso
удалено

Последний раз редактировалось: Ruso (06 Май 2007 13:08), всего редактировалось 1 раз
Ruso
YRID
как хочеш,но желательно через транзисторы ,2 у одного пика и 2 у другого.
Ruso
удалено

Последний раз редактировалось: Ruso (06 Май 2007 13:07), всего редактировалось 1 раз
Ruso
удалено

Последний раз редактировалось: Ruso (06 Май 2007 13:08), всего редактировалось 1 раз
YRID
Ruso
Подскажи при програмирование мпсз при помощи ic-prog какой ставить осцилятор и бит конфигурации а то я пршиваю с установками как для прошивки БК он пишет всё ок но нечего не работае а раньше я програмировал автопрогом
YRID
Ruso
подскажи при програмирование мпсз с помощью ic-prog кокой ставить осцилятор и бит конфигурацию а то я програмирую он пишет всё ок но мпсз неработает
YRID
Ruso
подскажи при програмирование мпсз с помощью ic-prog кокой ставить осцилятор и бит конфигурацию а то я програмирую он пишет всё ок но мпсз неработает
YRID
Ruso
подскажи при програмирование мпсз с помощью ic-prog кокой ставить осцилятор и бит конфигурацию а то я програмирую он пишет всё ок но мпсз неработает
YRID
Ruso
ты здесь
YRID
чето нечего
YRID
чтото нечего не выходит
Ruso
YRID
Ruso
чтото ничего
YRID
Ruso
1 проблема с мпсз переделал ее из 4 версии поставил на машину завел вроде все работает после нескольких заводок начало прыгать уоз в основном в раннюю сторону проверил прошивку прошивка сбилась и так пробовал 2 раза непойму почему она сбивается
2 подключал бк ноль имоций
мпсз+бк нельзя какнибудь проверить на месте не устанавливая на авто ато устал в гараж ходить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 64
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы