Страница 2 из 5
Motistuta
печкой засосёт его точно если без пружиног
lmb82
Motistuta писал(а):

печкой засосёт его точно если без пружиног


Smile
И раздербанит нафиг!!!
Levski
Motistuta писал(а):

печкой засосёт его точно если без пружиног


я тебе его персонально готов выслать, хоть DHLом Smile Smile Smile за 20 тык пробега - его что-то не засосало внутрь печки Smile а вот всякого добра (читай мусора) он собрал прилично Smile
Motistuta
Levski писал(а):

Motistuta писал(а):
печкой засосёт его точно если без пружиног

я тебе его персонально готов выслать, хоть DHLом за 20 тык пробега - его что-то не засосало внутрь печки а вот всякого добра (читай мусора) он собрал прилично


ussss? да я сам первый раз купил абычный без всего, а тут мне подогнали с етими долбаными пружинами. Тока блин точно помню что тот стоил сотку а етот душку. Ни херова так 100 рэ за 2 пружыны :ooo:
Kashey
А я поставил десятошный, через адаптер. Блин, сколько-ж разного де%ма скопилось! Surprised Ужоснах! Остатки раскрошившихся листьев еще долго в морду летели. Зато теперь лепота! :cool:
Garry
Kashey писал(а):

А я поставил десятошный, через адаптер


+1
Очень удобно. Никаких пружин, никаких щелей. Очень четкое и плотное прилегание. Пока тепло было катался по городу. Дождей нет, сухо. Недавно посмотрел на фильтр, а он уже так нармально почернел...
...ich
а запахи удерживаются? или всё равно улицей воняет? Shocked
Garry
У меня, например, фильтр обычный стоит, отсекает только пыль. Есть угольные фильтры (с угольной пропиткой), эти вроде и запахи удерживают. По крайней мере какое - то время...
Kashey
Самое главное - у десяточного фильтра площадь гораздо больше, т.е. на дольше хватает. И сопротивление меньше.
DNKDNK
Garry писал(а):

Есть угольные фильтры (с угольной пропиткой), эти вроде и запахи удерживают. По крайней мере какое - то время...


Фигу.
pivoo
Блин, какие еще саморезы? В упор с лупой рассматривал, ну нет там никаих саморезов! И пружинок нет! Менял уже 2 фильтра, запросто вот так, внатяг напяливаются. Безо всего. Сдается мне, что саморезы всякие были на машинках более ранних выпусков. Сейчас- просто так напяливаются, до щелчка. Вчера купил себе угольный. Встал очень плотно. И ничего никуда его не засосет. Он же на решетке пластиковой натянут. В виде ворот.
http://www.filtrserv.ru/prod.phtml
Третий сверху.
Получше стало. Конечно, если тебе в рыло КАМАЗ выхлопом пердит, то все он не отфильтрует, но если КАМАЗ едет через ряд от вас, то все Ок! Надо только не забыть его каждые 2 месяца доставать и продувать горячим феном. До 100 градусов. Чем ниже температура, тем дольше держать. Так по инструкции. Типо, уголь свои свойства восстанавливает. Расчитан фильтр на 10-12 тык. Но, я думаю, реально менять надо раньше. Срани в нем- действительно уйма собирается.
voron82
Kashey писал(а):

А я поставил десятошный, через адаптер. Блин, сколько-ж разного де%ма скопилось! Surprised Ужоснах! Остатки раскрошившихся листьев еще долго в морду летели. Зато теперь лепота! :cool:


мляхочу! Confused где такой продаёца?
Vitalij
Дык на 2001х 15го семейста зубилах салонного фильтра не было?
У меня на 2004 г.в. на 14й уже стоял, ток крепился пластилином, как и сам кожух, сам кожух еще и 2 шурупа имел.

Траблов я не заметил с заменой, но если родной прожил 1,5 года, то угольный только 1 год, при том с сильной потерей тяги.

IVAN_MIT писал(а):

Позавчера поставил тему, сегодня уже испытал по пригородным дорогам. Впечатления в общем положительные - теперь когда въежжаешь в пылевую тучу, хоть песок не скрипит на зубах. Поток сильно не снизился, ну может быть как зимой с печкой.

По установке хочу сказать следующее - выкинуть два штатных винта-клопа, ибо натянуть пружину с ними очень сложно, если взять что-нибудь подлиннее (примерно 1 см), то установка упрощается. Одной рукой держишь пружину около болта, во второй - отвёртка, упирающаяся в винт.

DNKDNK
pivoo писал(а):

В виде ворот.


Это не в виде ворот.
А вот тот который действительно в виде ворот, тот с пружинками.
pivoo
DNKDNK
Ну я, млин, точно такой в инете не нашел... Но у меня - ворота. Саморезов- никаких нет, а по краям- типо смолы черной полоски.... Но до них у меня и не достало, а фильтр напялился на пластиковый воздухозабоник со щелчком характерным, и встал плотно. Правда, гимор тот еще менять его- пальцы не подлазят...
Garry
voron82 писал(а):

мляхочу! где такой продаёца?


http://www.adaptech.spb.ru/index.htm тут себе заказывал
DNKDNK
Vitalij
DNKDNK

Зы, у них нада купить на 300рэ, что бы доставили. Но за их цену моно и 2-3 взять Smile
lmb82
DNKDNK писал(а):

pivoo
http://www.auto-filters.ru/index.html - самый нижний.



Во,я как раз такой купил!Хрен знает ,вроде напялил,но такое осчучение что не плотно он там держит Confused
Купил в руси за 200 Smile
ANDY-k
Garry писал(а):

http://www.adaptech.spb.ru/index.htm тут себе заказывал


Интересно, он ведь стоит мордой вперед. Вода сверху внего не попадает?
Kashey
Нет. Там хитрый выступ с резинкой, которая упирается в капот.
Kashey
Нет. Там хитрый выступ с резинкой, которая упирается в капот.
Kashey
Нет. Там хитрый выступ с резинкой, которая упирается в капот.
Kashey
Нет. Там хитрый выступ с резинкой, которая упирается в капот.
Kashey
Нет. Там хитрый выступ с резинкой, которая упирается в капот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы