Страница 3 из 5
aviatorrr
nicavero писал(а):

а потом такие фигуры высшего пилотажа кажет


Всё ухажу в пике
Boriskin
А какая разница обшивка, обклейка?Smile
Надо совмещать
Обклеили, а по бокам прострочили :cool:
Boriskin
Ленок писал(а):

Не темно то в машине? 8)


В самый раз Very Happy
Мr. Black Star
Поднимаю трупную тему сто летней давности : ) Опять самара и опять провисший потолок потому вопрос есть у кого фотки потолка на саморезах или 2-х плафонов на нём ? Если вешать второй плафон как его подключать, то что к первому понятно, колодку реально купить на него?
spim
только на выходных ковырял свой потолок... осторожнее при съеме центральных держалок верхних ручек - очень хрупкие зубчики.. снимать со стороны двери а не сбоку.. перед (солнцезащитные козырьки) если не будешь шумку клеить или проклеивать-крепить - смысла трогать нету...

потом ввинтил 2 самореза во вторую (заднюю, где нет плафона, но есть дырки) балку и капнул на их головки клея... начал поднимать потолок - поставил на место и прожал - от шляпок остались следы.. по ним продырявил и прикрепил... нормально вроде... но крепеж по центру норм, а к дверям - чуток провиса осталось - залил клеем, в распорку и на ночь... от шумки эффекта не заметил... потому что лето - с открытыми окнами ездЮ.

ушло где-то 1.5 м2 5мм белой вспененной хреновины купленной в хозмагне по 40 руб метр (осталось от попыток звукоизоляции туалетной двери), 1.5 тюбика момента по 125мл и времени - часа 1.5 с борьбой с ленью Smile
Мr. Black Star
И ещё позорный вопрос как снимать штурманский фонарь а то я подзабыл. В одиннадцатой часть потолка держится на маленьких пистонах над задним сидением, и на больших у заднего стекла интересно у нас маленькие можно присобачить будет. На таких по-моему http://www.avtoall.ru/goods/picture.php?pic=000727.JPG

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (24 Июня 2009 12:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Хелпер
Поддеть отверткой по периметру
spim
я когда потолок снимал - про передний фонарик просто забыл... так он сам выпал Smile
Мr. Black Star
Вообще купил потолок 2109 (сызрань) он по качеству офигенный просто, пятнадцатый и рядом не стоял теперь ничего не провисает держиться крепко, под штурманский плафон надо его резать я не стал так лучше, и материал потолка очень приятный цена вопроса 1000руб. у меня дырки под штурманский плафон нет можно любой прилепить при желании подходящий по размерам.
jawa
В задней части крыши есть ребро жёсткости. Вот к нему аккуратно прикрутил на 3 самореза и закрыл заглушками. Не колхоз и смотрица нормально.
Мr. Black Star
jawa писал(а):

В задней части крыши есть ребро жёсткости. Вот к нему аккуратно прикрутил на 3 самореза и закрыл заглушками. Не колхоз и смотрица нормально.

это самый правильный вариант а я поменял из-за грязи чистить лень было.

вопрос в другом почему сейчас лепят на все машины потолок 2115 он тоньше сделан из дерьма и провисает если не закрепить, девятый же лучше и по цене магазина дешевле на 500 руб.
avarte
9-ый и 15-ый отличий нет? кроме
Black Star писал(а):

под штурманский плафон надо его резать

Мr. Black Star
Отличий по размерам и местам креплений нет, а так у них разный материал (09 лучше сам по себе жёсткий), углубление над сиденьем водителя и пассажира я теперь помещаюсь (на 09), и собственно не вырезан штурманский плафон (на 09). Фото 09 выше а фото 15 здесь можете сравнить.
5 AJ DA MATUCHKA
Black Star писал(а):

потолок 2115 он тоньше сделан из дерьма и провисает если не закрепить


абсолютно согласен ! до 15 (2006) была 99 (2000) по качеству значительно отличаеться попрочнее 9 потолочек будет gpn
rg-45
Black Star
мневот интересно;этож какой умник вкорячил мне 99 потолок,да ещё и незабыл столь тщательно и аккуратно под фонарик всё вырезать? supercool
KENWOOD
Boriskin
а сидения ваниш возьмёт?
Areol
Ваниш отлично чистить сидухи. Сам на днях все помыл. Сохнет он быстро. Потом надо только пропылесосить или щёткой хорошо пройтись, как я вообщем и сделал Smile Зато теперь всё чисто Smile Но вот от сильно вьевшегося запаха ваниш совсем не помогает. У мя в одном месте гадость какая то разлилась, так ванишь ни на йоту не убрал этот запах. Пришлось Фери мыть. Так и она до конца его не убрала Smile
Zver_042
Black Star писал(а):

вопрос в другом почему сейчас лепят на все машины потолок 2115 он тоньше сделан из дерьма и провисает если не закрепить, девятый же лучше



Так из картинок представленных Вами выше получается что у меня на пятнахе потолок от девятки? Или я что то путаю?


Мr. Black Star
да точняк от девятки. supercool у меня один в один теперь плюс плафон такой же, шахтёрский фонарь не стал ставить ну его нафиг. Я не удивился что потолка два варианта на заводе ставят, верха торпеды тоже два. Самый хороший вариант 09 потолок + верх торпеды без углубления, будет сотрется хорошо.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (07 Июля 2009 15:35), всего редактировалось 1 раз
Zver_042
Black Star писал(а):

да точняк от девятки


Дык,получается что с завода такие ставят сейчас в пятнахи.моя 2008 года.
Мr. Black Star
повезло значит это хорошо. gpn
Zver_042
Спасибо за информацию,буду знать.А то не мог понять до этого,отчего так ругают все пятнашечный потолок,мой крепкий и намёков на провисание нет. Pardon
5 AJ DA MATUCHKA
Zver_042 писал(а):


Так из картинок представленных Вами выше получается что у меня на пятнахе потолок от девятки? Или я что то путаю?


поойду и куплю н..х такойже хочу rlzz
Живот
Good Блин решил тоже, ну нафиг, куплю 9тошный потолок.
volokh
"найдите 5 отличий"
потолок 2115 (2114), 2109, 21099
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы