Страница 1 из 2
Vodila
Видел у одного в 99-ой стоит панель от BMW.Смотрится прикольно,лучше чем эвропанель.Спросил от какой - он сам незнает,купил такую.Я загорелся.Подскажите от какой бэхи подходит,и много ли гемора по установке.У меня низкая панель.
Boriskin
от е28 или е30 помойму
Скажу так, от вектры поставить легче Smile
С бмв хз что нужно мутить с печкой. Да и от вектры панель более прикольная, округлая такая, а у бехи острые все края, аля зубило Very Happy
Недавно на мкаде видел 8ку с такой панелью
ну ничо Smile
Насчёт переделок хз, но точно будет ж#@а с подключением щитка приборов
Vodila
Есть старая 325 бэха в 30 кузове.Машина вросла в землю но салон время не тронуло.Поэтому и спрашиваю.Если есть такие,значит делали подключали и т.д и т.п.
Boriskin
www.vaz.ee
поищи в разделе салон
Обсуждалось 200%. Чётко написано от какой бехи в каком кузове ставиться. есть помойму инфа и о переделке
Vodila
Спасибо Boriskin!
Boriskin
Vodila
Раскажешь что получилось
Вообще, я бы заморочился, ток панель в падлу искать
Да и зиму ужэе в переди, время мало Smile
Vodila
Обязательно Very Happy !
aviatorrr
Vodila
На хобите было от опеля
Boriskin писал(а):

Вообще, я бы заморочился,


Confused Тебе мало Smile
Boriskin
aviatorrr
мне всегда мало Very Happy
Былаб панель, поставил бы:cool:
Vodila
Авторазборы - клондайк всего,чего только душе угодно и за умеренные деньги.
Motistuta
Vodila писал(а):

Авторазборы - клондайк всего,чего только душе угодно и за умеренные деньги.


а у нас на разборке цены чаща дороже чем в магазе и на рынке. Ему объясняешь, пытаешся торгануться, а чувак нафиг посылает и грит вали в магаз Surprised
Boriskin
Сижу смарю запчасти от ино из рук в руки Very Happy
Чтот и у меня загорелось
Vodila
Motistuta писал(а):

а у нас на разборке цены чаща дороже чем в магазе и на рынке.


И это в Питере,рядом с Европой?У вас помоему иномарки во дворах догнивают как у нас жигулята и запоры.
Motistuta
Vodila писал(а):

И это в Питере,рядом с Европой?У вас помоему иномарки во дворах догнивают как у нас жигулята и запоры.


Smile Smile Smile
чистят гайцы сабаки :-D
Vodila
Айда к нам за хламом. Very Happy
AlexYur555
От Е30, Опель вектра. Еще видел своими глазами 07 с торпедой от Шнивы.
almaznic
Ну ставили...
в волгу от мерса...
в 08-бмв 3..
в копейку от мазды...
себе в 08 бахнул от вектры(ибо не идиот..знаю все геморы) че сказать, вхреначил туда и печку....намного лучше чем ваз..(кстати поменяйте вентилятор печки на высокой панели и вам тож будет хорошо) по приборам...скажу просче проблемы возникают только у идиотов полных.(после того как выложил электрику -задолбали тупые )..
у нормальных там нет проблем....единственное что на мазде и вектровской панели потребовалось сделать переходник температурного датчика на блоке....по показаниям приборов...да бывают не точности, но решаються без проблем.... путем либо подбора сопротивлений,либо калибровки,либо замене на сток...
Vodila
Затея с приборкой провалилась! Sad Стал её , красивую , снимать,а она в руках начала рассыпаться. Mad .То крепёж отломится,то кусок панели с ржавым саморезом останется.Поехал на разбор,нашёл точно-такую же, но "голую",без приборов,кнопок.Цена - 9500 деревянных Surprised .От вектры 1992г.в. - 6500 и тоже голая.Зато от Ауди 80 со следами крови - 4500 +" всё наместе и снимай вон с той битой".
Оставлю пока свою до лучших времён.
Boriskin
да уж.....ей цена от силы 100 баков всей панели Smile
Motistuta
Vodila писал(а):

Цена - 9500 деревянных .От вектры 1992г.в. - 6500 и тоже голая


чё за ценник такой, дороговато имхо
Vodila
Араразбор возле Подольска.Говорят что все их машины чистые в ГАИ.
Boriskin
Vodila
а какая разница чистая она или нет?Smile
теж ткоа панель нужна
Цитата:

Зато от Ауди 80 со следами крови - 4500

- а вот это жесть. Никогда б такую не взял
Vodila
И я испугался Surprised
Serduk
Юзал такую. Порезал, поглядел... даже пристроил. В итоге выкинул нафиг - не стоит овчинка выделки - ИМХО лучше ЕВРО. Confused
almaznic
Serduk писал(а):

Юзал такую. Порезал, поглядел... даже пристроил.


Интересно, кому вы парите мозг? Че там резать? В каком месте? Панель входит идеально!!!! (блин, очередной спЯц)

Serduk писал(а):

В итоге выкинул нафиг - не стоит овчинка выделки - ИМХО лучше ЕВРО. Confused


Европанель-идеал для безруких и болтунов!

PS. Уверен, не видели вы нефига ни че и не юзали....Удивляюсь людям которые просто пишут от скуки про то что не знают.

ИМХО!

---------------------------------------------------------
Для справки.
Цены...панель опеля 4500 руб вместе с печкой и приборкой
бамбук-7000руб-комплектуха та же.... мазда-4000 руб-но без печки
по установке в среднем 6000тр работа.
Лучше ставить самому -установщики частенько совершают ошибки.....
По времени установки-1-3 недели....
Электрика-почти на все панели в инете есть...да и сами установки разжеванны дальше некуда.....
Так что кому нравиться вазовское дерьмо с громким названием евро...эт ваши проблемы...Тем кто собираеться делать замену панели лучше смотреть на импорт..ибо дешевле в разы и лучше...
PS. По поводу точности приборов....все обсолютно одинаково с вазовскими...но тахо показывает намного точнее......часть импортных приборов имеют большее сопротивление чем вазовские поэтому перед установкой почитайте учебник физики за 6 класс.

Последний раз редактировалось: almaznic (21 Сентября 2006 04:38), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы