Страница 4 из 4
Stazz
sanalexs писал(а):

впаривают накидушки потому, что установка встраиваемых получается в два раза дороже чем комплект самого емели и получается где-то около пятерки, хотя он сам стоит в пределах 1800 руб


Я его вообще-то сам ставить буду. Тем более у меня заводской стоит обогрев, меньше работы будет с проводкой.
sanalexs
Да я это понимаю, ну не все же сами ставят, а установка в сервисе дорогая по сравнению с самим "Емелей", вот люди и берут больше накидушки, а именно спрос и рождает предложение...
Шустрик
загорелся поставить и себе емелю и возник такой вопрос: у меня в тоннеле между сиденьями есть рабочая проводка под задние стеклоподъемники. можно ли подключить грелки к ним?
sanalexs
так вроде в комплекте есть провода, может не нужно изобретать nea
Шустрик
просто они же в комплекте, а не за панелью уже =)
лениво как-то разбирать тоннель, подключать все это в блок предохранителей. а здесь ничего не разбирая просто воткнул и всё...
Кот Матроскин
проводка от стеклоподъемников тут вряд ли поможет Smile
Шустрик
в соседней ветке пишут, что работает. ну да посмотрим, может когда куплю, задора станет больше и сделаю всё культурно
Сергей123456
akcount писал(а):



Релюхи есть в самом блоке кнопок включения подогрева. Так что, тут реле - исключительно для запрета работы жопогрейки при включенном зажигании. Не проще ли взять тогда питание сразу с зажигания и врезать в цепь предохранитель 20А?

Ковырял сегодня свою матреху 2000 года на этот же предмет. Купил заводские подогреватели, гораздо дешевле емелей (в 4 раза). Выход с F15 идет, почему-то, постоянный +12, вне зависимости от зажигания. Это меня сильно удивило. Но так как был уже вечер - оставил продолжение банкета на потом. Но проверить разок успел. К началу 11ой минуты сидеть на креслах - становится напряжно, жарко.




я поку пал в прошлом году емелю ук 2 за 3200 а заводские стоили вод 4
БД
Чем плохо подключение от прикуривателя?
Шустрик
БД писал(а):

Чем плохо подключение от прикуривателя?



тем, что не у всех он от зажигания работает. а оставить зимой на ночь включнные попогрейки это не очень хорошо.
tankistRKKA
подниму тему) купил сегодня заводской комплект подогрева сидений. Ну и естественный вопрос facepalm как подключать-то?? supercool просто с электрикой я на Вы. Может кто нибудь подскажет Wink
BOTANEG

на блоке кнопок нового образца контактов 2,6 нет - они коммутируются внутри supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы