Страница 4 из 26
forever_young
Такая же фигня, тока в 3-м цилиндре. Свечи недавно менял. Появляется не во время движения, а после ночевки машины утром. Завожу первый раз - пропуски в 3-м цилиндре. Со второго-третьего раза завожу - нормально, не троит.
Neitrino
mr.green писал(а):

компрессия во всех горшках 12.


Жжешь. СВЕЧУ свечу....надо смотреть первым делом, а компрессия ну никак не может здесь влиять
Serge!
Neitrino писал(а):

mr.green писал(а):

компрессия во всех горшках 12.


Жжешь. СВЕЧУ свечу....надо смотреть первым делом, а компрессия ну никак не может здесь влиять


Это почему это еще? Surprised Что, компрессия не влияет на процессы, происходящие в цилиндре? Surprised
mr.green
поход нада забить на это дело и ездить...все равно всплывет когда-нить причина
Neitrino
Serge! писал(а):

Neitrino писал(а):

mr.green писал(а):

компрессия во всех горшках 12.


Жжешь. СВЕЧУ свечу....надо смотреть первым делом, а компрессия ну никак не может здесь влиять


Это почему это еще? Surprised Что, компрессия не влияет на процессы, происходящие в цилиндре? Surprised


Влияет, но если автор не выкрутит и непосмотрит свечу, то я ей богу расстроюсь.
Serge!
Neitrino писал(а):

Serge! писал(а):

Neitrino писал(а):

mr.green писал(а):

компрессия во всех горшках 12.


Жжешь. СВЕЧУ свечу....надо смотреть первым делом, а компрессия ну никак не может здесь влиять


Это почему это еще? Surprised Что, компрессия не влияет на процессы, происходящие в цилиндре? Surprised


Влияет, но если автор не выкрутит и непосмотрит свечу, то я ей богу расстроюсь.


Дык смотрел вроде. Надо дальше копать...
mr.green
Neitrino писал(а):

Влияет, но если автор не выкрутит и непосмотрит свечу, то я ей богу расстроюсь.



Да я и сам расстроюсь, если проблема окажется в свече )))
Neitrino
mr.green
Neitrino

не, чудес не бывает. это не свечи. сеня опять получил ошибки, но уже во втором цилиндре.
Neitrino
то есть свечи чистые чистые и провода к ним нормально подходят?
Budy
вот почитал и чего-то прихожу к выводу, что если МЗ 100 % исправный (насколько я понял) то фигня в проводке между, МЗ и ЭБУ (гениальный вывод Very Happy ), может в фишке контакт на катушку плохой... 8-)
mr.green
время идет, расход растет. ошибки вроде пропали сами собой, но вот теперь расход бензина 13л, РХХ - 85 шагов, воздух 14кг. это не к добру ?
-=Worm=-
Тоже одалевают по утрам пропуске в 3м цилиндре, свечи поменял Вош платинум ) Провода тоже поменял, стало работать ровней и тише, но по утрам всё равно пропуски... Тепрь думаю съездить на регулировку клапанов, т.к. проблема только на холодном движке, на горячем всё ок.
Alex-tula666
У меня была такая фигня, показывал пропуски зажигания,сбрасывал, потом стал в придачу к ним высвечивать ошибку 0343 и стала хреново заводиться. Заменил датчик фаз и все пропало и пропуски зажигания и 343 ошибка. Может дело в нем Confused
-=Worm=-
Ну на датчик фаз пока не ругался, сёдня вычитал что может быть из-за подсоса воздуха. Темболее с пластиковым рессивером у которого коэф. расширения больше... вот...
P@hen
Датчик фаз - это что такое? Shocked ДПКВ чтоли?
-=Worm=-
P@hen писал(а):

Датчик фаз - это что такое? Shocked ДПКВ чтоли?


нет. в районе ДТОЖ, только у конца распредвала висит
P@hen
Ааа, теперь уже забралсо, а то я в мурзилку глянул у себя, там нет ничего, тока заглушка, потом глянул под капот у себя, есть нехороший человек - стоит Smile
-=Worm=-
Ура! Госпада, ПОБЕДА!
Отрегулировал значит я клапана, и результата это не дало, чел который регулировал после пуска офигел от того как заработал движок да и я тоже, померили компрессию - в норме, провода, свечи новые, после чего решил приступить к следующему этапу... И ВНМАНИЕ Правильный ответ на пропуски зажигания(они же воспламенения):












Думаю тут всё понятно без слов... Теперь машина дишит, нет вибрации на руль и во время прогрева работает очень ровно. Пробег 3500км
ДюКЧ
откуда все это дермо? сам запихал? а че фильтров нема?
valja
Я может конечно и тупой, но что это такое на фото? И кроме того такие ответы давать мне кажется неприлично, потомучто некоторые как я сидят в нете через сотовый и лишний трафик им не нужен.
Scaglietti
valja писал(а):

Я может конечно и тупой, но что это такое на фото?



Это топливная рампа со снятыми форсунками!

-=Worm=-
надеюсь форсунки новые поставил? В такой грязи они не жильцы 8-)
P@hen
Пипец нафиг! Surprised Этож откуда стока грязи. Я когда свои форсы мыл, машина прошла 62 тыка, и то столько грязи не было. Только черный налет и все....

Да, по теме, сегодня утром завел, завелась как обычно, все хорошо и вдруг.... начался расколбас, троение. А надо сказать, сегодня утром был жуткий туман. Я значит под капот, смотрю на крышке ГБЦ аж капелки воды Shocked . Ну значит подергал все ВВ провода, стало лучше. Двиг просушил - поехал.

Ну думаю, ладно, все равно хотел ВВ менять. Купил седня новые - стало лучше, ощутимее лучше, мягче как-то и ровнее двиг работать начал. Пока доволен.
-=Worm=-
дрюкач писал(а):

откуда все это дермо?


из бака видимо.
дрюкач писал(а):

сам запихал?


ага специально запихивал сидел...
дрюкач писал(а):

а че фильтров нема?


был фильтр, пришлось его поменять.
valja писал(а):

И кроме того такие ответы давать мне кажется неприлично, потомучто некоторые как я сидят в нете через сотовый и лишний трафик им не нужен.


В тако случае если заинтересовало советую посмотреть с компа... А как я должен был написать?? Много-много грязи? )) Лучше 1 раз увидеть... Знаешь такую поговорку?
P@hen писал(а):

Пипец нафиг! Surprised Этож откуда стока грязи. Я когда свои форсы мыл, машина прошла 62 тыка, и то столько грязи не было. Только черный налет и все....


На заводе насыпали видимо, на девятке мыл около 100тыщ пробега, тоже было чисто.
Scaglietti писал(а):

надеюсь форсунки новые поставил? В такой грязи они не жильцы


Согласен что им пи..а, но на 2тыщи был не готов попадать поэтому промыл и поставил их же. Может ещё не всё вышло... Тыщ через 20 погляжу.
ДюКЧ
а при х...вых форсах расход бенза увеличивацца? интересно на скока?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы