Страница 19 из 22
Chai
Glan писал(а):

PiraTT писал(а):

Так я не понял, волговские без проблем ставятся? Вроде кто-то отписывался, что с волговскими приходится напильником поработать


носик спиливатьт надо....
вы цену волговских замков то видели нет? supercool


220 рэ штука бесшумный, что на 55 рублей дороже птимашевского supercool
Glan
Chai писал(а):

220 рэ штука бесшумный, что на 55 рублей дороже птимашевского


Птимаш пара за 250 продается если че.
Chai
Glan писал(а):

Chai писал(а):

220 рэ штука бесшумный, что на 55 рублей дороже птимашевского


Птимаш пара за 250 продается если че.


у нас по 330 если чо hehe
Vlad-46
Поставил сегодня Птимашевские замки. 4 штуки.
3 -нормально, а одна левая - не закрывается.
Пробую пальцем - все щелкает, закрываю дверь, не закрывает. nea
Переставляю ее назад - не закрывается зад.
Максимально выдвигал на себя фиксатор с болтом, не помогло...
Вроде, конструкция не разборная. Есть идеи по ремонту или только новый?
zlexx
Я эти замки через неделю выкинул. Ибо дверь на ходу открываться начала. Лучше уж сшумом закрываются, чем на ходу ... ну сами понимаете. Wink
Adelko
Цитата:

Я эти замки через неделю выкинул. Ибо дверь на ходу открываться начала. Лучше уж сшумом закрываются, чем на ходу


я вот это уже не в первый раз слышу. Можно достоверную информацию?
Кот Матроскин
Ars Longa писал(а):

Цитата:

Я эти замки через неделю выкинул. Ибо дверь на ходу открываться начала. Лучше уж сшумом закрываются, чем на ходу


я вот это уже не в первый раз слышу. Можно достоверную информацию?


Достоверная информация:
Птимаш на 4-х дверях уже 2 года. На ходу никогда ничего не открывалось.
Glan
zlexx писал(а):

Я эти замки через неделю выкинул. Ибо дверь на ходу открываться начала. Лучше уж сшумом закрываются, чем на ходу ... ну сами понимаете


купил куету с южки и расстроился? покупайте качественные вещи, а не ставьте в подпеси лузерские фразы типа
zlexx писал(а):

Только у ВАЗа оригинальные запчасти хуже не оригинальных.®


zlexx как раз из тех челов которые продав ТАЗ теперь считают что они крутые челы купившие ушлепочный ино, а тазоводы - горстка недоумков и мазохистов
Good
Gloom
комплект птимаша живет уже 6ой год на второй машине. ничего никогда не открывалось само.
не уж то Злекс так поменялся?
Glan
Gloom писал(а):

не уж то Злекс так поменялся?


почитай его посты последние. С год примерно Good
Chai
Пока открываний не замечено..3 Т.. Хоть и закладываю порой неслабо)))
PiraTT
Было, открывался один замок. Язычок в замке пластмассой неслабо залили. Чуть подточил и пол-года тьфу 3р
SAuto
Кот Матроскин писал(а):

Птимаш на 4-х дверях уже 2 года. На ходу никогда ничего не открывалось.


+1000 gpn
Ни разу не открывались, ттт.
Vlad-46
PiraTT писал(а):

Было, открывался один замок. Язычок в замке пластмассой неслабо залили. Чуть подточил и пол-года тьфу 3р



В каком месте подтачивать? Жалко выбрасывать - пальцем закрывается...вроде как почти рабочий. Wink
W0LF
OREL 21112 писал(а):

W0LF писал(а):

Тоже птимаш поставил. Из двух комплектов (4 замка) 2 замка работают тихо, другие 2 такие же громкие, как и стоковые. Че за хрень?



Или левые замки попались, или неотрегулировал - замок об скобу бъётся.


Замки не левые, с 21123 на картинке и наклейкой для отправки смс.

OREL 21112 писал(а):

W0LF писал(а):

И ещё когда ставишь эти новые замки, то электроприводы перестают нормально открывать двери. Весь исплевался уже...



Бывает такое - перекос идёт.
Замки ставь так:
1. снимаешь старый
2.ставишь новый и прикручиваешь его болтами, но не зажимаешь - замок должен пошатываться
3. защелкиваешь замок на открытой двери и закрываешь дверь кнопкой - замок "выберет своё место" - увидишь он чуток сместится
4. не шевеля замок зажимаешь его, желательно начать с верхнего болта
5. регулируешь скобу с бесшумным пальцем, смотря в щель между дверей, чтобы палец входил посередине прорези замка. Регулируя по глубине - ориентируешься на кузов и соседнюю дверь
Всё будет работать, проверенно!


Спасибо, попробую как-нить.
nikolav
Поставил птимаш с до работкой по Glanовски(за что отдельный респект), за полгодика ни разу не открывались gpn
Vlad-46
SAuto писал(а):

+1000 gpn
Ни разу не открывались, ттт.



Хоть 10 нулей добавь - проблема существует.
Я вот одного не понимаю, не я один реально столкнулся, что из четырех замков один оказался не закрывающийся. Именно Птимаш оригинал с наклейками <<стирать здесь>> купленный в магазине.
И вместо того, что бы подсказать как заставить его работать - вывалили свои пиписьки, что у вас все круто.

Запомни мальчик: одна ложка дегтя, вашу бочку меда +1000, превращает в бочку дерьма. И если до сих пор она у тебя не открылась, это не значит что и не откроется...

Вывод: и у Птимаша проблемы с качеством, надо быть к этому готовым. Может поэтому Ваз сток на это г@$но и не меняет.
Поэтому Калины принципиально другой замок ...
Vlad-46
W0LF писал(а):


2.ставишь новый и прикручиваешь его болтами, но не зажимаешь - замок должен пошатываться
3. защелкиваешь замок на открытой двери и закрываешь дверь кнопкой - замок "выберет своё место" - увидишь он чуток сместится



Есть только одна проблема - ЗАМОК НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ.
Как бы его до установки не шевели - при затягивании он станет на свое место.
Регулировка осуществляется только скобой с болтом!

Одни теоретики, млин...
Plutonium-239
Читал здесь про доработку замков с удалением одной пружинки и набивкой замка поролоном с литолом, но я не могу понять как разобрать замок?? Всяко его крутил и отверткой ковырял но так и не понял как его разобрать не повредив, подскажите как??
nikolav
Plutonium-239
Ни чего там разбирать не надо,тонкой отвёрткой поддеваешь пружинку и вытаскиваешь её,удаляешь одну пружинку,набиваешь поролон и вставляешь на место. Good
PiraTT
Plutonium-239
Пружинку пинцетом вытаскивать надо не разбирая замок
Fog.
Glan писал(а):

Птимаш пара за 250


Поставил по кругу. Подрегулировал, доволен.

zlexx писал(а):

Я эти замки через неделю выкинул. Ибо дверь на ходу открываться начала. Лучше уж сшумом закрываются, чем на ходу



Попробуй подрегулировать вставку, в которую болт вкручивается - вперед, назад, вверх, вниз. Решает буквально миллиметр. Смотри что бы закрытая дверь ходила на резинке, а не плотно ее придавливало. (а сам замок стоял плотно, ровно)
У меня водительская закрывалась громче остальных - выдвинул вперед немного вставку (сильно прижимала резинку, аммортизации не было) теперь все в норме. rlzz
Gloom
nikolav писал(а):

Поставил птимаш с до работкой по Glanовски(за что отдельный респект), за полгодика ни разу не открывались gpn


по Глановски это как?
Adelko
hehe ну это типо он всем протюхивает пружинку одну удалять и поролоном в масле набивать.
Gloom
Ars Longa
гыгы вообще то и до него так же делали Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы