Страница 27 из 27
snow02rus
NAUexx писал(а):

... про свои любимые свечи и их ориентацию...


Зря глумишься: этот дедовский "тюнинг" даже в 2Т/4Т бензоинструменте работает Wink
NAUexx
Ни разу не глумлюсь! lol1
Исключительно поддерживаю твою позицию. От правильной ориентации свечей хуже точно не будет.... а вот польза... ну хрен знает... я, лично, какого-то вот прям катастрофического прихода не словил. Pardon
cesar999000
snow02rus писал(а):


Столько усилий, их бы в полезное русло... facepalm
А проблема дерготни при прочем исправном железе решается элементарно и за полчаса: делаем перетечку дросселя "третья серия" [


Как же реализовать третью серию, если с завода 1 серия и есть ли смысл в третьей серии на Егазе? На Егаз'е у движка 21126 в патрубке малой вентиляции есть штуцер с отверстием около 0,5мм. Вместо штуцера ставил PCV клапан.
Всё равно через некоторое время рывки возвращаются при отпускании педали тормоза, особенно с включённым Кондёром. Да и педаль тормоза с PCV клапаном мне кажется, не скажу что стала ватной, то ли свободный ход у педали появился, то ли теперь вакуумный усилитель тормозов будто не вмешивается в работу педали тормоза (это надо почувствовать).
А дёрганье при нажатии педали газа стала более сглаженной с PCV клапаном. Без PCV клапана, мне показалось движок повеселей реагирует на нажатие педали газа.
Для чистоты эксперимента, пока что снял PCV клапан
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы