Страница 1 из 12
ANDYS
Робят, я чет не понял, посмотрел сегодня прайс ?АВТОМИРА?, там самая дешевая десятка, в стандарте, снежка, стоит почти 9.200$??? Surprised Вроде цена иномарочная, иль я отстал и чего-то не понимаю?
Valio
в салон загляни, пипец вообще полный
Логаны уже по записи отпускают, очереди опять записываются

сезон, ничего не поделаешь
я успел за 245 21104 взять, через неделю 257 уже стояли
сейчас вообще говорят что нет машин
хотя автовозы по трассе сегодня ехал идут часто
Шилов
Valio писал(а):

успел за 245 21104 взять, через неделю 257 уже стояли



У нас на прошлой недели по 275-280 тыр. были, ох...ть
cugra
Знакомый 115 взял со всеми примочками 269 тон помоему...
Alexey Y.B.
Цитата:

У нас на прошлой недели по 275-280 тыр. были, ох...ть


Ужос нафиг! Shocked
За груду мусора такие бабки!
S@N4eZ
ЧТо поделать...весна-лето-тут вот и обострения у ненормальных пошли-вот и подъем цен на тазики=)
могу только порекомендовать руководству таза-будьте скромнее!
SDRIVER
S@N4eZ писал(а):

ЧТо поделать...весна-лето-тут вот и обострения у ненормальных пошли-вот и подъем цен на тазики=)
могу только порекомендовать руководству таза-будьте скромнее!


Ты это рекомендуй не руководству ВАЗа а руководству магазина который торгует ВАЗами в твоем городе. Это оно такие цены ломит.
GENA
Alexey Y.B. писал(а):

Цитата:

У нас на прошлой недели по 275-280 тыр. были, ох...ть


Ужос нафиг! Shocked
За груду мусора такие бабки!


А тебя что зависть гложет? 8-) Что у народа денег как грязи стало и скупает все. Или самолюбие задевает, что ты тут уже все кончики пальцев истер о клаву, а народ тебя не слушает, покупает и покупает ВАЗы. :-D
Давай бухти дальше, как ВАЗ пердят по просторам родины и мешают ФФ, нексиям и Прулькам. :-D
paravoz
GENA писал(а):

А тебя что зависть гложет?


завидовать тому кто купил новый ТАЗ? Shocked Убейте меня ап стену тогда. Человек ездящий на ФФ2 никогда не будет смотреть больше в сторону ТАЗа. если бы я брал машину сейчас а не год назад, то имея 300 тон к дилеру ваза бы не пошел точно. так что где тут зависть
Sipe
ТИМУP писал(а):

Valio писал(а):

успел за 245 21104 взять, через неделю 257 уже стояли



У нас на прошлой недели по 275-280 тыр. были, ох...ть


285 000 р.
ANDYS
Блин, Ксюха 16V, с ГУРом 10.000, тут точно призадумаешься чего брать! Насрать на старую конструкцию, дело принципа.
cugra
Эт нуно сказать спасибо дилерам.

Я думаю ино тоже подкинут в цене.
MAVrik
ВАЗ 21124 Люкс 293 т.р.
ЛАДА-за такие деньги Нач@й не нада!!!
Эдик Толяныч
Кошмар!!! Shocked Shocked Shocked
А если серьёзно-то пока будут брать по таким ценам так они будут. Господа, мы ведь живем в стране с рыночной экономикой.
Это ведь не продавцы ставят такую цену- это покупатели столько платят. И дело не продавцах ВАЗа. Продавцы недорогих иномарок тоже регулярно накидывают цену. Банальный пример из недавнего прошлого: в 2004 г новый таганрогский Акцент стоил 8500. Сейчас не менее 12500. А если бы он и сейчас стоил 8500 как вы думаете десятка стоила бы 9500?
Понятно, скажут некоторые, доллар падает, зарплаты растут в рублях.
Доллар-самая дерьмовая валюта и от него можно ожидать только подлянок и даже не хочу обсуждать эту тему. Как только могут москвичи все в ней мерять.
ANDYS
Интересно, что продавцы скажут? Пойду в салон, помучаю менеджеров, чем обусловлен РОСТ цен? Просто оч сильно задело!
Moggucci
Эдик Толяныч писал(а):

Понятно, скажут некоторые, доллар падает, зарплаты растут в рублях.
Доллар-самая дерьмовая валюта и от него можно ожидать только подлянок и даже не хочу обсуждать эту тему. Как только могут москвичи все в ней мерять.


Уже начинают переходить на рубли в качестве средства измерения и расчетов :cool: Считать все в долларах некоторые продолжают по инерции, умные уже в рублях считают.
GENA
paravoz писал(а):

GENA писал(а):

А тебя что зависть гложет?


завидовать тому кто купил новый ТАЗ? Shocked Убейте меня ап стену тогда. Человек ездящий на ФФ2 никогда не будет смотреть больше в сторону ТАЗа. если бы я брал машину сейчас а не год назад, то имея 300 тон к дилеру ваза бы не пошел точно. так что где тут зависть


Если бы собачка какала за раз по 100 кг, она была бы слоном! :-D
Задолбали, если бы да кабы. Здесь и сейчас! Тебе же народ пишет, что цены растут у всех и логанов и корейцев и у фокусников. Инфляция и рост цен на энергоносители, ну и поток нефтедолларов.
Может это народ машины для издевательств покупают. Купят и вперед гонять по гравию, бордюрам и бездорожьям. Пока ты допердиш на своем форде объезжая каждую кочку, пацаны на десятках прямиком вперед тебя и успеют! :-D
И тоже можешь купить ВАЗа, измазать его г#$@ом, искарябать гвоздиком и ездить! И все узнают как ты ненавидиш ВАЗ! :-D
Alexey Y.B.
GENA
Цитата:

Может это народ машины для издевательств покупают. Купят и вперед гонять по гравию, бордюрам и бездорожьям. Пока ты допердиш на своем форде объезжая каждую кочку, пацаны на десятках прямиком вперед тебя и успеют!
И тоже можешь купить ВАЗа, измазать его г#$@ом, искарябать гвоздиком и ездить! И все узнают как ты ненавидиш ВАЗ!


Ты бы хоть перед людьми не позорился своим бредом. Laughing
Sipe
GENA писал(а):

paravoz писал(а):

GENA писал(а):

А тебя что зависть гложет?


завидовать тому кто купил новый ТАЗ? Shocked Убейте меня ап стену тогда. Человек ездящий на ФФ2 никогда не будет смотреть больше в сторону ТАЗа. если бы я брал машину сейчас а не год назад, то имея 300 тон к дилеру ваза бы не пошел точно. так что где тут зависть

...Задолбали, если бы да кабы. Здесь и сейчас! Тебе же народ пишет, что цены растут у всех и логанов и корейцев и у фокусников...

Не надо ля-ля... Attention
Единственное, что растет у диллеров иномарок - это ОЧЕРЕДИ!. Read
Родители заказали себе Логан (260 рублей), да в базе, но с совершенно другими потребительскими свойствами, по сравнению с "Самарами", т.к. "10" за эти деньги купить уже невозможно.
Посчитаем "десятка" за 285 000
Антикор, локеры - 4 000
Сигналка (хорошая) - 10 000
Блокиратор - 6 000 (Гарант Бастион)
Девайсы от Техномастера - от 2 000 за комплект с установкой (растяжка нерегулируемая с усилителем щитка передка).
Проклейка торпеды - 2 000
Шумка дверей - 2 000
Музыка - 10 000
Итого: 320 000 рублей.
Я не говорю уже о замене штатной Камы на что-то приличное и изначально мертвых аммо (еще 20 000 рублей). Surprised
Комментировать цифры даже не буду.
paravoz
GENA писал(а):

Купят и вперед гонять по гравию, бордюрам и бездорожьям. Пока ты допердиш на своем форде объезжая каждую кочку, пацаны на десятках прямиком вперед тебя и успеют!


GENA проснись, ты серишь Smile
Alexey Y.B.
SDRIVER
Senna писал(а):

Родители заказали себе Логан (260 рублей), да в базе, но с совершенно другими потребительскими свойствами, по сравнению с "Самарами", т.к. "10" за эти деньги купить уже невозможно.
Посчитаем "десятка" за 285 000
Антикор, локеры - 4 000
Сигналка (хорошая) - 10 000
Блокиратор - 6 000 (Гарант Бастион)
Девайсы от Техномастера - от 2 000 за комплект с установкой (растяжка нерегулируемая с усилителем щитка передка).
Проклейка торпеды - 2 000
Шумка дверей - 2 000
Музыка - 10 000
Итого: 320 000 рублей.
Я не говорю уже о замене штатной Камы на что-то приличное и изначально мертвых аммо (еще 20 000 рублей). Surprised
Комментировать цифры даже не буду.



А в Логане разве антикор, локеры, сигналка, блокиратор, шумка и музыка все в комплекте идет за 260 тысяч???
Где то здесь на форуме тема мелькает что в Логане штатная шумка "никакая".
Alexey Y.B.
SDRIVER
Скорее всего сигналка и блокиратор не нужны в логане. Не угоняют их пока.
Думаю антикор и локеры тоже не нужны, впрочем как и в десятке.
paravoz
SDRIVER писал(а):

Где то здесь на форуме тема мелькает что в Логане штатная шумка "никакая".


это точно: в комплектации кроме привелегии диск или кассета (у кого они еще остались?) + 2 динамика
в привелегии диск+4 динамика. зато не надо снимать панельку и ворам она неинтересна.
SDRIVER писал(а):

в Логане разве антикор, локеры, сигналка, блокиратор, шумка и музыка все в комплекте идет за 260 тысяч???

в десятке этого тоже нет, но она (о ужос) дороже - кто бы мог представить себе такое пару лет назад.
Aleks21114
Добрый день!
Взял свою машинку неделю назад цена 266700 руб.
Комплектация 52-027(новая панелька, руль и подрулевые от калины, остальное как в люксе:диски, противотуманки, подогрев и т.д. + ГУР).
Ждал почти 2 недели Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы