Страница 12 из 12
Sipe
Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сейчас три комплектации 21124 люкс идут 011-52, 023-52, 027-52 какая из них 285 стоит?
И Азиа-Авто, Восток-Лада, Челябинск-Лада это у вас все? И у них у всех по 285? 011 комплектация 12-ой?

Да, это все у нас. Повторяюсь - я понятия не имею о различиях в цифирях комплектаций, то, что было заявлено в прайсе и было видно в наличии на товарной машине я перечислил выше.
285 тыр - это средний ценник по городу +/- 2...3 тыра по состоянию на 2 недели назад. Ценник на 2114 люкс = 225 тыр - ровный по всему городу.

Не у нас одних такие ценники. Вот, что парнишка из Уфы пишет: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99292
Karim писал(а):

...8 июня купил Ваз 21124 цвета ?Сочи?, европанель, гур, литьё, велюровый салон...
Кстати купил за 285 тыс

SDRIVER
Senna писал(а):

Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сейчас три комплектации 21124 люкс идут 011-52, 023-52, 027-52 какая из них 285 стоит?
И Азиа-Авто, Восток-Лада, Челябинск-Лада это у вас все? И у них у всех по 285? 011 комплектация 12-ой?

Да, это все у нас. Повторяюсь - я понятия не имею о различиях в цифирях комплектаций, то, что было заявлено в прайсе и было видно в наличии на товарной машине я перечислил выше.
285 тыр - это средний ценник по городу +/- 2...3 тыра по состоянию на 2 недели назад. Ценник на 2114 люкс = 225 тыр - ровный по всему городу.

Не у нас одних такие ценники. Вот, что парнишка из Уфы пишет: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99292
Karim писал(а):

...8 июня купил Ваз 21124 цвета ?Сочи?, европанель, гур, литьё, велюровый салон...
Кстати купил за 285 тыс


Дык у него то с ГУР и Европанелью это 027 комплектация. А ты говоришь что у вас обычная 21124 люкс (то есть без ГУР и без европанели) стоит 285. С ГУР и Европанелью и у нас в Тольятти под 280 стоит.
Sipe
SDRIVER
за панель еще 15 сверху просят
SDRIVER
Senna писал(а):

SDRIVER
за панель еще 15 сверху просят


То есть комплектация с Европанелью у вас стоит 300, а с ГУР наверно 310?? Вольготно значит ваши продавцы себя чувствуют нет наверно конкурентов иномарок у вас раз они такую цену ломят. Максимальная отпускная цена ВАЗа на 027 комплектацию (с ГУР и Европанелью) 249 тысяч. очень неплохо они зарабатывают значит есть спрос раз такие цены.
paravoz
SDRIVER писал(а):

То есть комплектация с Европанелью у вас стоит 300, а с ГУР наверно 310?? Вольготно значит ваши продавцы себя


в суботу был в челябинск лада: 21124 люкс (новая панель) + ГУР и ничего больше - 305 тыр.
Sipe
2 SDRIVER
а ты не верил... Sad
с иномарками у нас тоже все ОК - очереди на полгода на самые базовые комплектации, а вот квоты на нашего диллера, видать, совсем никакие
GENA
Tom669 писал(а):

Логан меня совсем не впечатляет ни за какие деньги. После того как побывал у нас на заводе Форд и посмотрел как собирают Фокусы то желание покупать и его пропало. Видимо в России везде так машины принято собирать чисто по Русски что ВАЗ, что Форд. Теперь даже и не знаю, что брать когда надумаю свою продавать.


Жди WVагенонв! 8-)
Sipe
2 SDRIVER - чего пропал-то? или подтвердившиеся факты о цене, перевалившей за 300 тыр в базе, лишили всех аргументов в дискуссии?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы