Страница 31 из 34
Шульц
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

По-видимому он имеет ввиду что его ребенок ходит с частную школу где большинство непривиты


++

ну и друзья/гости/прихожане на службе


У прихожан на лбу написано, что не вакцинированы?
Проверь - сходи в разгар эпидемии

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

DerDen писал(а):

Шульц
Не гони волну, бОльшее количество времени проводится в среде непривитых, пора бы уже эскулапам признать обсер с коммерческим проектом называемым вакцинация



Назови, где эта среда?


По-видимому он имеет ввиду что его ребенок ходит с частную школу где большинство непривиты, т.к. нормальные родители не позволяют эскулапам проводить опыты над своими детьми...
И откуда все эти сказки про персистирование в популяции и т.д.? Кто это исследовал? это всё теории никем никогда не проверявшиеся, цель которых заумными словами запугать индивидуумов с низким айкью, не способных мыслить своей башкой 63



Какие опыты? лечение инфекционных болезней у нас бесплатное - вакцинация - это способ профилактики и сокращение расходов на лечение.
Как я вижу, индивидуумов с высоким айкью этим не проймёшь
Восьмеркин
Шульц писал(а):

- вакцинация - это способ профилактики и сокращение расходов на лечение.


это способ сделать здоровых людей больными, хилыми и вечно сидящими на лекарствах, о чем тебе тут уже не только я талдычу, а ты всё свою убогую пропаганду тут гонишь, в которую уже и сам не очень веришь раз постишь тут про консилиумы сомневающихся в Манту 63
Skiff
Восьмеркин
А чегой то они на лекарствах сидят? У всех моих знакомых дети привиты, нормальные, здоровые.

Видимо только в столице какие то удоды рождаются, которые от прививки МЕРТВЫМИ возбудителями заболевают. facepalm facepalm
Шульц
Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

- вакцинация - это способ профилактики и сокращение расходов на лечение.


это способ сделать здоровых людей больными, хилыми и вечно сидящими на лекарствах, о чем тебе тут уже не только я талдычу, а ты всё свою убогую пропаганду тут гонишь, в которую уже и сам не очень веришь раз постишь тут про консилиумы сомневающихся в Манту 63



Манту - это не вакцина! facepalm
Это способ диагностики напряжённости иммунитета к туберкулёзу.
Как это можно не понимать в стране, где 50% населения сидело и взрастило туберкулёз до устойчивых форм?
в123вв
Я смотрю русские папочки тоже негодуют на колхозного мошенника Very Happy
Шульц
Skiff писал(а):

Восьмеркин
А чегой то они на лекарствах сидят? У всех моих знакомых дети привиты, нормальные, здоровые.

Видимо только в столице какие то удоды рождаются, которые от прививки МЕРТВЫМИ возбудителями заболевают. facepalm facepalm



Сейчас рожают все кому не лень - не взирая на запреты, потом удивляются родившимся удодам.
Восьмеркин
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

- вакцинация - это способ профилактики и сокращение расходов на лечение.


это способ сделать здоровых людей больными, хилыми и вечно сидящими на лекарствах, о чем тебе тут уже не только я талдычу, а ты всё свою убогую пропаганду тут гонишь, в которую уже и сам не очень веришь раз постишь тут про консилиумы сомневающихся в Манту 63



Манту - это не вакцина! facepalm
Это способ диагностики напряжённости иммунитета к туберкулёзу.
Как это можно не понимать в стране, где 50% населения сидело и взрастило туберкулёз до устойчивых форм?


всё благодаря БЦЖ, спасибо ей rlzz
Шульц
Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

- вакцинация - это способ профилактики и сокращение расходов на лечение.


это способ сделать здоровых людей больными, хилыми и вечно сидящими на лекарствах, о чем тебе тут уже не только я талдычу, а ты всё свою убогую пропаганду тут гонишь, в которую уже и сам не очень веришь раз постишь тут про консилиумы сомневающихся в Манту 63



Манту - это не вакцина! facepalm
Это способ диагностики напряжённости иммунитета к туберкулёзу.
Как это можно не понимать в стране, где 50% населения сидело и взрастило туберкулёз до устойчивых форм?


всё благодаря БЦЖ, спасибо ей rlzz



Совсем крыша поехала у Восьмёркина..
DerDen
Шульц писал(а):

Проверь - сходи в разгар эпидемии


bboyan не один год
Шульц
DerDen писал(а):

Шульц писал(а):

Проверь - сходи в разгар эпидемии


bboyan не один год



Не ты ли недавно плакался, что болел и на рыбалку не поехал ?
DerDen
Шульц писал(а):

DerDen писал(а):

Шульц писал(а):

Проверь - сходи в разгар эпидемии


bboyan не один год



Не ты ли недавно плакался, что болел и на рыбалку не поехал ?


нет, не я supercool

кстати меня то прививали и в том что я часто болею можно не сомневаться.
я жеж за детей говорил supercool
wertdaun
Осень наступает.
Я буду от гриппа прививаться.
Ибо пневмонии каждый день вижу.
Шульц
wertdaun писал(а):

Осень наступает.
Я буду от гриппа прививаться.
Ибо пневмонии каждый день вижу.



Не вздумай! Это всё развод от эскулапов!
в123вв
Шульц писал(а):

...Не вздумай!...


А то хвост еще от чего-нибудь отвалится. Тогда баночкой для совдепстановского дерьмища не отделаешься. Не слишком ли большая цена всего лишь за местное законодательство? Smile
Шульц
Цитата:

Министерство здравоохранения планирует внести изменения в приказ об утверждении национального календаря профилактических прививок, расширив критерии отнесения детей к группам риска. Соответствующий проект размещен на портале проектов нормативных правовых актов, информирует РИА Новости.

«Проектом приказа предусмотрено увеличение числа детей, относящихся к группе риска, за счет отнесения к ней детей, имеющих аномалии развития кишечника, онкологические заболевания, а также относящихся к недоношенным и маловесным детям. В данном случае, дети, относящиеся к группе риска, получат право на вакцинацию и ревакцинацию сразу от пяти инфекций (дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита и гемофильной инфекции)», — говорится в пояснительной записке к проекту.

Отмечается, что при этом проектом приказа предоставляется право использовать как моно, так и комбинированные иммунобиологические препараты для иммунопрофилактики инфекционных болезней, что позволит снизить инъекционную нагрузку на детей, относящихся к группе риска.
Кроме того, проект вносит изменения в порядок проведения гражданам профилактических прививок в рамках календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям в части определения показаний для проведения вакцинации детей инактивированной вакциной для профилактики полиомиелита по эпидемическим показаниям.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил проработать вопрос о дополнительной закупке полиомиелитной инактивированной вакцины в рамках национального календаря профилактических прививок, а также о лекарственном обеспечении ВИЧ-инфицированных пациентов и пациентов с туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью. Поручение было дано по итогам совещания о проекте перечня мероприятий по обеспечению стабильного социально-экономического развития РФ в 2017 году.

Источник: www.remedium.ru

Tony999io
пентаксин о5 пропал
1ю купили свободну
за 2й обьездил пол города
пришлось сразу все покупать facepalm
заип*ли, мало того что цену задрали
так еще и нет

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

пс самому недавно всадили от столбняка
вот где жесть
1я прививка пол спины онемоло, место укола разпухло и болело
2я ревакцинация через месяц все ок
3я будет в мае через пол года
и на 10 лет защита от столбняка
мне интересно
в случае со столбняков
8кин бы тоже *** на прививку забил бы?

или бешенство?

при этих болезнях как бы без вариантов
пиявками не вылечишься
Шульц
Tony999io писал(а):


мне интересно
в случае со столбняков
8кин бы тоже *** на прививку забил бы?

или бешенство?

при этих болезнях как бы без вариантов
пиявками не вылечишься



От бешенства заранее не делается - только при укусе/потенциальном заражении.

От столбняка - делают экстренную профилактику ПСС + анатоксин.
Если привит - то просто анатоксин без ПСС
Tony999io
Шульц писал(а):

Tony999io писал(а):


мне интересно
в случае со столбняков
8кин бы тоже *** на прививку забил бы?

или бешенство?

при этих болезнях как бы без вариантов
пиявками не вылечишься



От бешенства заранее не делается - только при укусе/потенциальном заражении.

От столбняка - делают экстренную профилактику ПСС + анатоксин.
Если привит - то просто анатоксин без ПСС


да какая разниза заранее или нет
прививку то все равно надо делать

он то вещает что это вселенское зло
Шульц
Tony999io писал(а):


он то вещает что это вселенское зло



Восьмёркин хитрожопый: от бешенства и клещевого энцефалита - он не отказывается. Pardon
Tony999io
Шульц писал(а):

Tony999io писал(а):


он то вещает что это вселенское зло



Восьмёркин хитрожопый: от бешенства и клещевого энцефалита - он не отказывается. Pardon



а зря hehe
Сталкер
Шульц, привет. Подскажи пожалуйста по туберкулиновой пробе (она же манту). Лучше делать её или квантифероновый тест?
Восьмеркин
Tony999io писал(а):

Шульц писал(а):

Tony999io писал(а):


мне интересно
в случае со столбняков
8кин бы тоже *** на прививку забил бы?

или бешенство?

при этих болезнях как бы без вариантов
пиявками не вылечишься



От бешенства заранее не делается - только при укусе/потенциальном заражении.

От столбняка - делают экстренную профилактику ПСС + анатоксин.
Если привит - то просто анатоксин без ПСС


да какая разниза заранее или нет
прививку то все равно надо делать

он то вещает что это вселенское зло


лет 7-8 назад косил на фазенде участок и скосил незамеченно борщевик и задел ногой его скошенный стебель, через несколько дней икра воспалилась ака огромная слива с жижей внутри. У нас ближайшее медучреждение - Склиф, жена заставила туда поехать ага...там посмотрели сказали это лишь 0,5% кожи фигня и спрашивают когда делали прививку от столбняка? я грю лет 20 не делал никаких прививок, сказали надо делать и сделали(я тогда не заморачивался по поводу вакцинаций)...через месяц весь покрылся некрасивыми розовыми пятнами ака сифилитик, пошел в КВД куле, там дохтур посмотрела и сказала что это розовый лишай из-за снижения иммунитета...и спросила не делал ли недавно каких прививок? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Шульц писал(а):

Tony999io писал(а):


он то вещает что это вселенское зло



Восьмёркин хитрожопый: от бешенства и клещевого энцефалита - он не отказывается. Pardon


от чего я не отказываюсь? wwow
Mitiok
Восьмеркин писал(а):

что это розовый лишай


Ну да, прививка виновата pst
Шульц
Сталкер писал(а):

Шульц, привет. Подскажи пожалуйста по туберкулиновой пробе (она же манту). Лучше делать её или квантифероновый тест?



Сколько лет ребёнку? Сейчас диаскинтест делают, если 8 лет и старше.

Цитата:

Диаскинтест — относительно новый отечественный препарат, зарегистрирован в 2008-м году. С 2009 года использовался после Манту или вместе с Манту для выявления туберкулёза.С 2015 года стал применяться у детишек с восьми до семнадцати лет включительно вместо Манту для массовой диагностики туберкулёза у школьников, в соответствии с Приказом МЗ РФ от 29.12.2014г. № 951 и утвержденными в нём методическими рекомендации по совершенствованию диагностики и лечения туберкулеза органов дыхания.



Квантифероновое исследование назначается при невозможности проведения Диаскинтеста и пробы Манту:
-Хронические, острые, соматические болезни при обострении;
-Непереносимость туберкулина;
-Аллергические, кожные заболевания при обострении;
-Карантин в детских учреждениях, которые посещает ребенок.

Проба Манту и диаскинтест – кожные пробы.
Квантифероновое исследование осуществляется после взятия пробы крови.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Восьмеркин писал(а):



от чего я не отказываюсь? wwow



От прививок от бешенства и кл.энцефалита- разве нет?
Восьмеркин
Шульц писал(а):

Сталкер писал(а):

Шульц, привет. Подскажи пожалуйста по туберкулиновой пробе (она же манту). Лучше делать её или квантифероновый тест?



Сколько лет ребёнку? Сейчас диаскинтест делают, если 8 лет и старше.

Цитата:

Диаскинтест — относительно новый отечественный препарат, зарегистрирован в 2008-м году. С 2009 года использовался после Манту или вместе с Манту для выявления туберкулёза.С 2015 года стал применяться у детишек с восьми до семнадцати лет включительно вместо Манту для массовой диагностики туберкулёза у школьников, в соответствии с Приказом МЗ РФ от 29.12.2014г. № 951 и утвержденными в нём методическими рекомендации по совершенствованию диагностики и лечения туберкулеза органов дыхания.



Квантифероновое исследование назначается при невозможности проведения Диаскинтеста и пробы Манту:
-Хронические, острые, соматические болезни при обострении;
-Непереносимость туберкулина;
-Аллергические, кожные заболевания при обострении;
-Карантин в детских учреждениях, которые посещает ребенок.

Проба Манту и диаскинтест – кожные пробы.
Квантифероновое исследование осуществляется после взятия пробы крови.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Восьмеркин писал(а):



от чего я не отказываюсь? wwow



От прививок от бешенства и кл.энцефалита- разве нет?


нет. хрен редьки не слаще Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 34
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы