Страница 8 из 9
vs14
В авто49 продаётся автоматическое управление светом (рублей 150) стоит. Кто юзал? написано, что подходит ко всем типам автомобилей. В комплекте блок, фото диод, ну мож чё-то ещё. Так как ОНО работает??Всмысле какие + его. Я ещё раз повторюсь - это не тот блок, о котором 12 стр написано.
-Bat-
А есть в инете описание сего чуда?
lotus97
Сделал заказ через сайт , вот интересно пришлют в Киев?
vs14
Цитата:

А есть в инете описание сего чуда?


Вот хотелось бы тоже посмотреть или услыать отзывы. Кто покупал его??
Kirill111
По ходу люди совсем тупеют и руками им впадлу шевелить, и извилину напрячь тоже впадлу. Я в шоке от этой темы. Писец, людям впадлу самим включать свет! Smile Smile Smile
Prinko
Kirill111 писал(а):

По ходу люди совсем тупеют и руками им впадлу шевелить, и извилину напрячь тоже впадлу. Я в шоке от этой темы. Писец, людям впадлу самим включать свет! Smile Smile Smile


Зачем же так грубо?!
Это, любезнейший, комфорт! Если нужен экстрим, то люди велосипед юзают, с тарзанкой прыгают, на байдарках по горным речкам... телевизоры с ПТК (забыли уже, небось, что это такое!) имеют...
Kirill111
Prinko писал(а):

Kirill111 писал(а):

По ходу люди совсем тупеют и руками им впадлу шевелить, и извилину напрячь тоже впадлу. Я в шоке от этой темы. Писец, людям впадлу самим включать свет! Smile Smile Smile


Зачем же так грубо?!
Это, любезнейший, комфорт! Если нужен экстрим, то люди велосипед юзают, с тарзанкой прыгают, на байдарках по горным речкам... телевизоры с ПТК (забыли уже, небось, что это такое!) имеют...

Какой в п***у комфорт? Комфорт - это БМВ 7ой серии.. А в гремящий ТАЗ ставить какие-то бесполезные приблуды и обзывать это комфортом? ИМХО смешно. 8-)

Нет, правда, вам действительно впадлу самому включить свет? Surprised
lotus97
Kirill111 писал(а):

Prinko писал(а):

Kirill111 писал(а):

По ходу люди совсем тупеют и руками им впадлу шевелить, и извилину напрячь тоже впадлу. Я в шоке от этой темы. Писец, людям впадлу самим включать свет! Smile Smile Smile


Зачем же так грубо?!
Это, любезнейший, комфорт! Если нужен экстрим, то люди велосипед юзают, с тарзанкой прыгают, на байдарках по горным речкам... телевизоры с ПТК (забыли уже, небось, что это такое!) имеют...

Какой в п***у комфорт? Комфорт - это БМВ 7ой серии.. А в гремящий ТАЗ ставить какие-то бесполезные приблуды и обзывать это комфортом? ИМХО смешно. 8-)

Нет, правда, вам действительно впадлу самому включить свет? Surprised


Нет свет включить не в п***у , это просто удобно , кстате и стёкла можно ручкой опускать , и двери все по отдельности закрывать, и сидеть на ящике с инструментами вместо удобной сидушки, а вот когда после работы сидишь дома в мягком кресле распарившись в ванной и потягиваешь не совсем плохой коньячёк и тут звонят со стоянки что забыли вырубить габариты и приходится шлёпать выключать вот это уже в п***у. :-D
-Bat-
lotus97 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Prinko писал(а):

Kirill111 писал(а):

По ходу люди совсем тупеют и руками им впадлу шевелить, и извилину напрячь тоже впадлу. Я в шоке от этой темы. Писец, людям впадлу самим включать свет! Smile Smile Smile


Зачем же так грубо?!
Это, любезнейший, комфорт! Если нужен экстрим, то люди велосипед юзают, с тарзанкой прыгают, на байдарках по горным речкам... телевизоры с ПТК (забыли уже, небось, что это такое!) имеют...

Какой в п***у комфорт? Комфорт - это БМВ 7ой серии.. А в гремящий ТАЗ ставить какие-то бесполезные приблуды и обзывать это комфортом? ИМХО смешно. 8-)

Нет, правда, вам действительно впадлу самому включить свет? Surprised


Нет свет включить не в п***у , это просто удобно , кстате и стёкла можно ручкой опускать , и двери все по отдельности закрывать, и сидеть на ящике с инструментами вместо удобной сидушки, а вот когда после работы сидишь дома в мягком кресле распарившись в ванной и потягиваешь не совсем плохой коньячёк и тут звонят со стоянки что забыли вырубить габариты и приходится шлёпать выключать вот это уже в п***у. :-D



Во-во, включить не в облом, если бы выключался он как надо... А тоже габариты и противотуманки вечно забываю вырубать.
vs14
я только и вижу смысл покупать эту приблуду из-за того, что она сама будет свет вырубать. А включить то не в лом.
Kirill111
Мдааа, ребята... Laughing Laughing Laughing
Fridrich
V&S? писал(а):

Цитата:

А есть в инете описание сего чуда?


Вот хотелось бы тоже посмотреть или услыать отзывы. Кто покупал его??


Уточню: чел спрашивал про "чудо" - про "рязанский автосвет" за 150р и хотел услышать отзывы людей, его юзающего. Я в свое время в течение двух лет тоже пытался найти такого человека... мне не удалось... :-(

К LC-7-V10 (и к другим подобным этой системам: LC-10-Х, LC-09-Х и т.д.) то "чудо" никакого отношения не имеет. Да и не пробовал его никто... как оказалось... Оно, "рязанское фотореле", так, для ассортимента... Ретро...
Tom669
Вопрос к Alexander_SH когда появится контроллер автоматического управления светом фар LC-7-V15. Я его или подобное уже год жду да так наверное и не дождусь.
Fridrich
Tom669 писал(а):

Вопрос к Alexander_SH когда появится контроллер автоматического управления светом фар LC-7-V15. Я его или подобное уже год жду да так наверное и не дождусь.


"Вы ж меня без ножа режете..."
Некоторые товарисчи - точно знаю - поставили LC-09-6 (а можно теперь и LC-7-V09) в европанель: место для него найти при желании вполне можно... На заглушке или рядом с МК, в вент. решетке слева... А что делать?! Кому сейчас легко?! (Шучу...)

Я ни на секунду не перестаю думать об европанелях, об иномарках... Идеи есть... но... денги... денги... денги... Всем нужны только денги.... Sad
Diesel
fellow писал(а):

Diesel писал(а):

Вещь конечно полезная, но думаю что не всем. Я постоянно езжу с ближниим- поэтому мне эта штука не понадобится.


А я почему вспомнил про свой автосвет: под окном очередная машинка с включенным габаритом ночует... Будить хозяина? И заодно пол-улицы?


Ну не знаю у кого кто как ночует, у меня лично и габариты и ближний включаются только при включенном зажигании.
Criogen
Diesel писал(а):

fellow писал(а):

Diesel писал(а):

Вещь конечно полезная, но думаю что не всем. Я постоянно езжу с ближниим- поэтому мне эта штука не понадобится.


А я почему вспомнил про свой автосвет: под окном очередная машинка с включенным габаритом ночует... Будить хозяина? И заодно пол-улицы?


Ну не знаю у кого кто как ночует, у меня лично и габариты и ближний включаются только при включенном зажигании.


Стало быть под моим окном были явно не Вы! Laughing Видимо в Москве есть еще один автомобиль! 8-) Может даже два...
Diesel
fellow писал(а):

Diesel писал(а):

fellow писал(а):

Diesel писал(а):

Вещь конечно полезная, но думаю что не всем. Я постоянно езжу с ближниим- поэтому мне эта штука не понадобится.


А я почему вспомнил про свой автосвет: под окном очередная машинка с включенным габаритом ночует... Будить хозяина? И заодно пол-улицы?


Ну не знаю у кого кто как ночует, у меня лично и габариты и ближний включаются только при включенном зажигании.


Стало быть под моим окном были явно не Вы! Laughing Видимо в Москве есть еще один автомобиль! 8-) Может даже два...


Проще пищалку поставить когда габариты включены
Criogen
Diesel писал(а):

fellow писал(а):

Diesel писал(а):

fellow писал(а):

Diesel писал(а):

Вещь конечно полезная, но думаю что не всем. Я постоянно езжу с ближниим- поэтому мне эта штука не понадобится.


А я почему вспомнил про свой автосвет: под окном очередная машинка с включенным габаритом ночует... Будить хозяина? И заодно пол-улицы?


Ну не знаю у кого кто как ночует, у меня лично и габариты и ближний включаются только при включенном зажигании.


Стало быть под моим окном были явно не Вы! Laughing Видимо в Москве есть еще один автомобиль! 8-) Может даже два...


Проще пищалку поставить когда габариты включены


Проще - пешком ходить и по помойкам бомжевать, но... здесь речь не об этом.

От постоянных предложений упростить всё и вся как-то начинает уже подташнивать (мягко говоря!)... Хочется же иногда побаловать себя любимого! И витамины можно жрать в таблетках, а едим яблоки-бананы!
Нельзя же все время думать только об упрощении! Так можно и совсем деградировать! И на слюни исходить, глядя на соседа с его иномарочным комфортом... Пусть уж лучше он, сосед, на слюни исходит, глядя на мой плавно гаснущий габарит!
Гюрзович
Ниасилил фсе страницы патамучто букфы Sad ,мож кто ставил на 15-наху,поделитесь мнениями и вабще чёто я не фига не разобрался,
Контроллер плавного включения/выключения света (autodimmer) DRL-30-N
Её на пятнаху моно поставить?она тока будет плавно гасить,дальний ближний и габариты и фсё?
roti
а ты че хотел еще и повороты со стопами Smile
Prinko
Гюрзович писал(а):

Ниасилил фсе страницы патамучто букфы Sad ,мож кто ставил на 15-наху,поделитесь мнениями и вабще чёто я не фига не разобрался,
Контроллер плавного включения/выключения света (autodimmer) DRL-30-N
Её на пятнаху моно поставить?она тока будет плавно гасить,дальний ближний и габариты и фсё?


DRL-30-N на 15-ху ставить можно, я ставил.
Но токо без габаритов - габариты с переключателя напрямую включаются, без реле. Можно, конечно, добавить и реле для габаритов, если есть желание...
Criogen
Diesel писал(а):

fellow писал(а):

Diesel писал(а):

fellow писал(а):

Diesel писал(а):

Вещь конечно полезная, но думаю что не всем. Я постоянно езжу с ближниим- поэтому мне эта штука не понадобится.


А я почему вспомнил про свой автосвет: под окном очередная машинка с включенным габаритом ночует... Будить хозяина? И заодно пол-улицы?


Ну не знаю у кого кто как ночует, у меня лично и габариты и ближний включаются только при включенном зажигании.


Стало быть под моим окном были явно не Вы! Laughing Видимо в Москве есть еще один автомобиль! 8-) Может даже два...


Проще пищалку поставить когда габариты включены


У них сейчас там "Суперакция" - в два раза снижена цена на автосвет LC-7-V10 для 10-ки. Даже обидно - я купил дороже... Sad
-Bat-
лучше бы на 15-ку выпустили бы
pivoo
Да они, похоже, вообще на 1415 модель взъелись- и LC-7 для нас у них нет, и ALS-120! И все про деньги говорят- для устаревших и снятых с производства девяток , которые уже доезжают свое, и на свалку(кто ж их перед этим модернизировать станет?) у них есть деньги делать, а вот на 14-15, которые вскоре совсем вытеснят девятки- у них денег нет! Да сделай ты для пятнашек-и девайсы будут расходиться, как горячие пирожки, и потекут к тебе твои желанные деньги! А люди будут спасибо говорить. А так, как они, дела не делают, и никогда у них денег не будет, бизнесмены, ептить!
Laughing
Prinko
pivoo писал(а):

Да они, похоже, вообще на 1415 модель взъелись- и LC-7 для нас у них нет, и ALS-120! И все про деньги говорят- для устаревших и снятых с производства девяток , которые уже доезжают свое, и на свалку(кто ж их перед этим модернизировать станет?) у них есть деньги делать, а вот на 14-15, которые вскоре совсем вытеснят девятки- у них денег нет! Да сделай ты для пятнашек-и девайсы будут расходиться, как горячие пирожки, и потекут к тебе твои желанные деньги! А люди будут спасибо говорить. А так, как они, дела не делают, и никогда у них денег не будет, бизнесмены, ептить!
Laughing


Вот и займись сам производством этих самых "горячих пирожков"? Какраз и поучиш их всех как надо работать и что нада делать! Laughing
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы