Страница 9 из 9
pivoo
Prinko

Ты давай- на личности не переходи! Я так понял, за 9-ки обиделся!
Ты сам-то чем занимаешься? Пирожки не печешь? Вот и я не пеку.
Я тебя учить тому, что ты делаешь, не собираюсь, в частности потому, что не знаю этого- ведь ты не кричишь об этом на весь Инет! А они- кричат. Каждый занимается в жизни своим делом, и если занялся, и рекламирует услуги- должен их качественно предоставлять, в соответствии со своей рекламой, если хочет сохранить репутацию своей фирмы, а не жаловаться, что никто не дает ему денег! Нет денег- нефиг рекламировать, и людей обманывать, а когда появились деньги- появилась возможность- и вперед! Все ведь просто и логично. А иначе это- недобросовестная реклама, против которой и закон соответствующий есть.
Fridrich
pivoo писал(а):

Prinko

Ты давай- на личности не переходи! Я так понял, за 9-ки обиделся!
Ты сам-то чем занимаешься? Пирожки не печешь? Вот и я не пеку.
Я тебя учить тому, что ты делаешь, не собираюсь, в частности потому, что не знаю этого- ведь ты не кричишь об этом на весь Инет! А они- кричат. Каждый занимается в жизни своим делом, и если занялся, и рекламирует услуги- должен их качественно предоставлять, в соответствии со своей рекламой, если хочет сохранить репутацию своей фирмы, а не жаловаться, что никто не дает ему денег! Нет денег- нефиг рекламировать, и людей обманывать, а когда появились деньги- появилась возможность- и вперед! Все ведь просто и логично. А иначе это- недобросовестная реклама, против которой и закон соответствующий есть.


Это уже начинает касаться меня. Позвольте вопросы:
1. "Недобросовестная реклама" ЧЕГО???
2. Кто Вам жалуется на нехватку денег??? Денег - море! Даже летние скидки действуют! И запускаются в производство новые изделия... см. сайт.
3. Кто и в чем Вас обманывает? Вы хотите купить, а предприятие не производит товар в достаточном (для Вас) количестве - так что, Вы хотите ЗА ЭТО привлечь к суду??? Спасибо за доверие! :cool:

Замечу, контроллеры для 10-ток и для 9-ток - аппаратно и программно абсолютно идентичны и отличаются только формой самой кнопки (см. Описание на сайте). Для ВАЗ 2115 кнопки и контроллеры отличаются полностью.

И еще. Я слышал про остановку производства недоброкачественной продукции с помощью Законов, но чтобы ЗАСТАВИТЬ ЗАО "А-Сервис" УВЕЛИЧИТЬ ПРОИЗВОДСТВО СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ с помощью Законов - это что-то новое! Laughing Польщен! Тронут! Спасибо! :cool:
pivoo
Позвольте ответы:
1. Зачем рекламировать, если не можете производить- люди уже ГОД ждут, а вы только рекламируете.
2. На нехватку денег на производство для 1415 "-ВАТу-" жаловались именно вы, Александр! Не далее, как на предыдущей странице, в своем посте, где: "Без ножа режете- и так далее..." Если денег у вас- море, зачем жаловаться на форумах на их отсутствие, и почему бы не организовать производство того, что вы так долго рекламируете?
3. Судя по вашему сайту и прайс-листу, вы не производите этот товар не только в достаточном (для меня) количестве, а не производите его и вовсе! Но при этом не перестаете его уже год рекламировать.
3. Вы не обманываете. Вы рекламируете то, чего у вас нет, вы это не производите, и судя по прошедшему году- не собираетесь в ближайшем будущем.
И еще рекомендуете устанавливать в 2114 контроллеры от 9-ток, и тут же мне говорите, что как эти кнопки, так и сами контроллеры отличаются полностью! Так в каком случае вы говорите правду? Никто вас не заставляет УВЕЛИЧИТЬ ПРОИЗВОДСТВО СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ. Но зачем рекламировать целый год то, что вы не в состоянии произвести, и вводить этим людей в заблуждение. Так что на ваш первый вопрос я отвечу- недобросовестная реклама контроллеров управления светом для ВАЗ-211415.
-Bat-
pivoo писал(а):

Позвольте ответы:
1. Зачем рекламировать, если не можете производить- люди уже ГОД ждут, а вы только рекламируете.
2. На нехватку денег на производство для 1415 "-ВАТу-" жаловались именно вы, Александр! Не далее, как на предыдущей странице, в своем посте, где: "Без ножа режете- и так далее..." Если денег у вас- море, зачем жаловаться на форумах на их отсутствие, и почему бы не организовать производство того, что вы так долго рекламируете?
3. Судя по вашему сайту и прайс-листу, вы не производите этот товар не только в достаточном (для меня) количестве, а не производите его и вовсе! Но при этом не перестаете его уже год рекламировать.
3. Вы не обманываете. Вы рекламируете то, чего у вас нет, вы это не производите, и судя по прошедшему году- не собираетесь в ближайшем будущем.
И еще рекомендуете устанавливать в 2114 контроллеры от 9-ток, и тут же мне говорите, что как эти кнопки, так и сами контроллеры отличаются полностью! Так в каком случае вы говорите правду? Никто вас не заставляет УВЕЛИЧИТЬ ПРОИЗВОДСТВО СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ. Но зачем рекламировать целый год то, что вы не в состоянии произвести, и вводить этим людей в заблуждение. Так что на ваш первый вопрос я отвечу- недобросовестная реклама контроллеров управления светом для ВАЗ-211415.



Присоединяюсь. Мне на Окте такой быстрей сделают, наверно
Fridrich
-Bat- писал(а):

pivoo писал(а):

Позвольте ответы:
1. Зачем рекламировать, если не можете производить- люди уже ГОД ждут, а вы только рекламируете.
2. На нехватку денег на производство для 1415 "-ВАТу-" жаловались именно вы, Александр! Не далее, как на предыдущей странице, в своем посте, где: "Без ножа режете- и так далее..." Если денег у вас- море, зачем жаловаться на форумах на их отсутствие, и почему бы не организовать производство того, что вы так долго рекламируете?
3. Судя по вашему сайту и прайс-листу, вы не производите этот товар не только в достаточном (для меня) количестве, а не производите его и вовсе! Но при этом не перестаете его уже год рекламировать.
3. Вы не обманываете. Вы рекламируете то, чего у вас нет, вы это не производите, и судя по прошедшему году- не собираетесь в ближайшем будущем.
И еще рекомендуете устанавливать в 2114 контроллеры от 9-ток, и тут же мне говорите, что как эти кнопки, так и сами контроллеры отличаются полностью! Так в каком случае вы говорите правду? Никто вас не заставляет УВЕЛИЧИТЬ ПРОИЗВОДСТВО СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ. Но зачем рекламировать целый год то, что вы не в состоянии произвести, и вводить этим людей в заблуждение. Так что на ваш первый вопрос я отвечу- недобросовестная реклама контроллеров управления светом для ВАЗ-211415.



Присоединяюсь. Мне на Окте такой быстрей сделают, наверно


Лучше не говорите мне про октю! Не надо...
А хотите ждать именно октю - я же не против! Они уже почти сделали спидометр!!!!!!!! Им осталось только перевести "цифру" от проца в "аналог" для лучшего восприятия водителем и.... получится то, что стоИт в каждой машине (и есть в каждом МК)! Очередь за тахометром.... Laughing А гонору-то! Гонору-то!.... Laughing

Не вся информация в Интернете на сайтах - реклама. Есть и просто информация, описания, словари, книги, каталоги, форумы, даташиты... Если товар продается - он есть в прайсе, если не продается - его нет в прайсе... А то уж и Интернет придется закрывать! Laughing Хачу самалёт!!! Хачу танк!!! Хачу... хачу... Тудыть яго в качель! Very Happy

pivoo писал(а):

И еще рекомендуете устанавливать в 2114 контроллеры от 9-ток, и тут же мне говорите, что как эти кнопки, так и сами контроллеры отличаются полностью!


Я не рекомендую, а предлагаю. Ставили на БМВ, Сузуки, Акценты... И ничего, не жужжат! Пользуются!
Не хотите этот - ждите или покупайте тот, который хотите и который больше нравится! Вместо того, чтоб "наезжать" на фирму-производитель одной конкретной модели из "тысяч-миллионов"! (Я прозваниваю магазины, а мне В КАЖДОМ(!) сообщают, что у них ЕСТЬ автоматы управления фарами для ЛЮБЫХ машин! А вы говорите найти не можете! Может, не там ищете??? В магазинах - НЕ ПРОБОВАЛИ ИСКАТЬ??? Может, они заказывать еще и другой товар начнут?! А???)
А в форумах: стоит мне (да и не только мне - любому, почувствовавшему разницу) только заикнуться про Автомат управления фарами, как миллиарды "знатоков" тут же влезают (без мыла!) в разговор с назойливыми советами заменить его "одним реле и двумя гвоздями" и начинают плясать ритуальный танец с криками "Реклама!!! Реклама!!! Реклама!!! Реклама!!!" . Надоело уже...)....

.... Меня же сейчас больше привлекает GSM-оповещение для охраны дачи - "запал" я на него... И видеорегистраторы с флэшками для магазинов.... Да и МК - игрушка-игрушкой, а горааааздо проще и выгоднее производить и гораздо проще продавать...

Немного о деньгах. Абрамович купил номер "Папамобиля" за 500000 долларов. А почему не мороженное (вагон) для вашего ребенка??? А? Да потому, что это ЕГО деньги и он сам хочет ими распоряжаться. Без советов. (Или так: без Советов). Так и мы: как-нибудь сами разберемся...

А критиковать - это мы умеем! Только часто - не тех.

Анекдот (в тему):
- Что это ты здесь ищешь?
- Да вот кошелек вон там в кустах потерял...
- А что же тогда здесь ищешь???
- Так под фонарем - светлее!!!
pivoo
Все ясно, -Ват-, с их фирмешкой! как говорится, коментарии излишни:
Лучшей их ответ на критику- сам дурак!
Информация, описания, ДАТА-прости,господи->"ШИТы" Laughing , в инете есть того, что вообще ЕСТЬ в наличии, и словари тут не при чем! На их сайте представлены не словари, А КОНКРЕТНЫЙ ТОВАР, которого нет в наличии уже ГОД, и, судя по всему, НЕ БУДЕТ, и описание которого БЕЗ ЦЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ своей фирмы просто бессмыслено, потому что его больше никто не производит.
" Хачу самалёт!!! " - говорит пользователь, и нормальная фирма отвечает- да, есть такой, вот вам его описание, но у нас его нет, вы можете поискать именно такой в других местах- найдете! Вот это- описание и даташиты! Есть у других, -плиз, дорогой пользователь! А тут- вот вам его описание, пусть у вас у всех слюни потекут от его возможностей, МЫ ТАКАЯ КРУТАЯ ФИРМА, захотим- сделаем, но мы его не делаем, потому что:
а) на него нет денег;
б) Не хотим, -потому что это трудно и неохота, мы забили на него, НО РЕКЛАМУ ИЗ ИНЕТА- НЕ СНИМЕМ!- нам домашние джиэсэмы интересны, запали мы на них, но, к сожалению, у нас их беруть слабовато, (и поэтому мы слабали такую завлекалочку в виде такого девайса управления светом для 1415, который многим автомобилистам интересен, они найдут его на нашем сайте(и только на сайте!) через поисковик, и скажут- ДАВАЙ, БЕРУ! А мы им- А НЭТУ! - Мы не производим, - идите в магазинах ищите, (Не пробовали?), гляньте, в магазинах- все больше из реле и двух гвоздей, а вот у нас- сплошные микропроцессоры, потому, что мы- сурьезная фирма! А - вот, кстати, раз уж зашли- не посмотрите ли GSMы?
А они скажут: У! какая крутая фирма, раз такое может, и может, попутно купят у нас "джиэсэмы", которые они так просто, заразы, брать не желают- ну не нужны они им нафиг!
Это называется -недобросовестная реклама фирмы для поднятия продаж одних товаров, за счет рекламы других, которые люди ищут, а их в конторе- нету! Но их продолжают рекламировать! Чтобы люди на сайт заходили. Вместо того, чтобы снять рекламу того, чего нет, и не предвидится!

Это как в долбанных "АРА-салонах": Звонишь: есть голая, без допов, в комплектации Люкс, цвет- Кварц?

-Девушка: Здравствуйте, ваш звонок очень важен для нас: только у нас в наличии весь модельный ряд, переключаю на менеджера для подбора:
- Ест, дарагой! Все ест! Чиво хочэш- все ест, приезжай!А еслы чиво нет- очин скоро пришлют, будэт...

Приезжаешь через пол-москвы:

- Извины, дарагой, были, по пока ехал- все разабралы, для тебя не асталас, но вот есть- Джиэсэмы... Тьфу ты, хотел сказать, - другой цвэт, куча допов, антикор как сэбэ дэлали, сигналк, музык, всэго на палтары тыщи даляров дороже, комплэктаций, правда,- простая, но все паставим, только плати, дарагой, раз уж приехал! Laughing
(Это, типа, подходит и от 9-тки, и на Сузуки ставили, на БМВ и Акценты! И ничего- не жужжат! Пользуются, удоды!)

-Так девушка же по телефону сказала- весь ряд, и много....
(Типа- вы же обещали через 3-4 месяца начать выпуск этих устройств)

- Нэ знаю, нэт у нас никакой дэвюшки, у нас и телефона-то на стоянке нэт! Э, ну что ты уперся, бэри, что ест- хароший скидка сдэлаю!
(Типа: ".... Меня же сейчас больше привлекает GSM-оповещение для охраны дачи - "запал" я на него... )

Похоже, не правда ли?
___________________________________

Игорь.

Последний раз редактировалось: pivoo (14 Июля 2006 10:04), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
Лучше не говорите мне про октю! Не надо...

О! Это шо за перец такой исчо? Smile
-Bat-
Alexander_SH писал(а):


Лучше не говорите мне про октю! Не надо...


я в курсе, я ничего против Вас не имею, мне девайсы Ваши нравятся, кому-то надо этим заниматься в массовом производстве, реле ДРЛ уже давно стоит, работает исправно, спасибо. На окте тоже интересную идею придумали про свет, но в серию оно не пойдет, делали для себя, а мне с этим и некогда разбираться и не хочется, это на любителя, мне проще в данном случае готовый девайс купить и воткнуть.
Жаль, что не получается пока с контроллером на 15-ю, переделывать у себя под другую кнопку тоже не вариант, лишние заботы да и машина гарантийная, могут проблемы возникнуть, да и родные кнопки неплохо смотрятся. Ну чтож, будем надеяться и подождем...
pivoo
-Bat-

Чего надеяться? Сказано же- не интересует это уже их. Реклама это только. GSM для дачи только дождемся...
Fridrich
pivoo писал(а):

Все ясно, -Ват-, с их фирмешкой!
...................................................
___________________________________

Игорь.



...А классная все таки штука - Интернет! Можно тявкать и тявкать, совершенно не боясь последствий! Laughing (В офисе "фирмешки" так не разойдешься!...) Ай, моська...!
pivoo
Понятно... Ответов и аргументов по существу не нашлось. И вместо них вылезло на белый свет свиное рыло этого совкового производителя! Конечно интернет- классная штука- можно бесплатно рекламировать и обещать людям все что угодно- хоть луну с неба, и при этом впаривать другие, не пользующиеся популярностью залежалые товары. Типа- все схавают...
Так что- кто тявкает на весь белый свет о том, чего нет, - все уже видят...

Последний раз редактировалось: pivoo (17 Июля 2006 14:08), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
Alexander_SH писал(а):

pivoo писал(а):

Все ясно, -Ват-, с их фирмешкой!
...................................................
___________________________________

Игорь.



...А классная все таки штука - Интернет! Можно тявкать и тявкать, совершенно не боясь последствий! Laughing (В офисе "фирмешки" так не разойдешься!...) Ай, моська...!


А чё будет? Вай как страшно Smile Smile Smile
Офисные ПАЦАНЫ.
Гы гы.
Валяюсь.
Во в натуре приколисты.
Criogen
pivoo писал(а):

Понятно... Ответов и аргументов по существу не нашлось. И вместо них вылезло на белый свет свиное рыло этого совкового производителя! Конечно интернет- классная штука- можно бесплатно рекламировать и обещать людям все что угодно- хоть луну с неба, и при этом впаривать другие, не пользующиеся популярностью залежалые товары. Типа- все схавают...
Так что- кто тявкает на весь белый свет о том, чего нет, - все уже видят...

P.S. У меня самого офис-то покрупнее будет, и мы делом занимаемся, а не фуфло всякое копеечное рекламируем, и не пристало еще по всяким левым совковым конторам ходить...


А у меня офис еще крупнее!!! :cool: У меня их много по всей стране и миру!!! :-D Жаль, что мы не размер офисов обсужаем и не количество работников-охранников в них...

Если это - "фуфло копеечное", то чего ты домогаешься до фирмы, умоляя ее производить его и продать его тебе??? Пользуйся тем, что сам производишь! Или купи другое "хорошее устройство", не фуфло. Поставь от нового Мерса - говорят у них автосвет хорошо работает и цены не копеечные. Кто тебе мешает? Фирма? Laughing

И не скандаль здесь! :x

В связи с руганью и отсутствием конструктива тема закрыта. Кирилл.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы