Страница 1 из 1
Z
В свете скорого выхода на рынок Калины через какое-то время на базаре мы увиди некоторые детали от нее.
Вот что бы я хотел от нее:

1. Руль - если будет тот что на фото и будет подходить на 10.
Т.к. он травмобезопасен. Сегодня кроме 10 руля и руля для Калины
больше нет офицально травмобезопасных рулей.

2. Хотелось конечно с подушкой руль, но мне неизвестен механизм ее срабатывания т.е. какой датчик и куда ставить. А обещают вариант и с подушкой.


Кто как думает - рально ли будет приспособить?
PawelCh
Запросто! :cool:
Шурик
а мне бы было интересно поиметь новый вакуумник, ремни с преднатяжителями и новый толстостенный высокий блок цилиндров Smile
пора покупать новую калину на разборку Smile
vova
А мне хотелось-БЫ попробовать вживую 2170,ну ужасть как хочется. Surprised
Оцелот
А мне хочется на Субару Форестере С-Турбо кататься и кататься :cool: . И вообще, Калина не та машина от которой стоит че то брать. Если и ставить что нибудь на 10-ку, так лучше от иномарок. Я бы, например, поставил кузов от Мазды 6, подвеску, двигатель и полный привод от Форестера, салон от трешки БМВ Laughing .

Последний раз редактировалось: Оцелот (20 Ноября 2004 21:57), всего редактировалось 1 раз
HotDog (ex Kiss)
Хорош, А ???
ВСЕ уже доросли до иномарок...
Пусть, поначалу и б/у.
Z
Дело не в этом - машина класса 10 которую я хочу начинает стоить от 30 еврами новой, а для студента это многова-то знаете ли.

Ваз - впрочем любой, но 10 мне более симпатична хотя и классика нарвится /не нравятся зубилы почему-то/ наиболее эффективно с точки зрения затраты/эффект позволяет мне решать вопросы собственного перемещения. Я очень трезво отношусь к этому автомобилю, но вот конкретно баранка 10 меня не вставляет совсем, а менять ее на нетравмобезопасный руль глупо. Калиновский же и трпвмобезопасен и на фото имеет приятный вид и толщину обода хорошую + хорошее место для крепления пульта магнитофона.
Roma112
А я приборы хочу от Калины! У них вроде светодиодная подсветка, хотя у меня тоже http://www.lada112.h11.ru/garage/salon-2-a.html, очень нравится полукруглые шкалы.
Сергей.
мне понравился центральный замок с дистанционным управлением

ну и АПС - 6
berni
руль на килине от шеви-нивы, только с эмблемой ваза.

апс-6 тоже стоит на шниве.

так что ничего ждать не нада, все уже есть.

зы. еще смотрю что замки дверей на калине такие же как и на шниве.. эти замки очень сильно глючат, особенно на задних дверях (тоесть двери перестают открываться, из-за легкогнущегося металла из которого сделаны тяги). зато говорят ччто апс6 не глючит как апс4
dizbalance
а я хочу поворотники, т.е. подрулевые переключатели =)
Сергей.
левый у калины - точь в точь как у шнивы
точнее у шнивы от калины тк маркировка 1118
внутренности как у 08 тока рычаг другой

а правый отличается от шнивы тока наличием кнопки на конце
якобы для управления бортовым компьютером Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы