Страница 2 из 2
:lol1
leon112 писал(а):

Не хотел этого писать, дабы не огорчать автора. Но покраска не похожа на заводскую. Заводское покрытие так не облетает.

Это ара-сервис 99,9%


ещё как облетает, если срок подошёл. А у автора уже 9 лет lol1
leon112
Balance
Подкрылки - зло. Особенно поставленные кое-как. bboyan
Где ввернуты саморезы ползет ржавчина.

Ну и домики не мешало бы снять. Колхоз и вред полнейший.
5703
похоже передние крылья менять, а задние лечить. Афтомобиль то старенький уже
Balance
5703

Да с передними все ок.. по крайней мере незаметно ничего. По осени менял передний бампер, посмотрел все ок, даже там где были вкручены саморезы. Это сзади катастрофа. Ну и пророги по самому низу, вплоть до передних крыльев.

leon112

Лучше снять подкрылки, подготовить, загрунтить и ездить без подкрылок задних?
maks2508
Я все сделал как тут писали,зашкурил,прошелся преобразователем,грунтовкой,краской и мовилем,с прошлой весны,крылья в идельном состоянии,даже намека на ржу нету и без всяких накладных арок
5703
Balance писал(а):

5703

Да с передними все ок.. по крайней мере незаметно ничего. По осени менял передний бампер, посмотрел все ок, даже там где были вкручены саморезы. Это сзади катастрофа. Ну и пророги по самому низу, вплоть до передних крыльев.

leon112

Лучше снять подкрылки, подготовить, загрунтить и ездить без подкрылок задних?


завод же не ставит задние подкрылки, значит не надо. Спереди вот предусмотрели
Eddi
Wink завод не ставит, а я бы поставил, но уже поздно - за почти вот уже 14 лет езды на десятине - на заднем левом стакане дыра размером с кулачок ребенка, с правой стороны - начинает развиваться коррозия... буду продавать - сделаю шумоизоляцию арок чтобы покупатель не испугался. На передних крыльях защита с рождения, даже не защита а такие полосочки пластика - крылья живее всех живых Wink
Snejno 010
Eddi писал(а):

буду продавать - сделаю шумоизоляцию арок чтобы покупатель не испугался.


да и потом тебе покупатель передаст пламенный привет через годик, когда стаканы войдут в салон погреться Good
Eddi
я понимаю что это некрасиво но иначе я ее не продам Wink а через год - ещё не известно будет ли он вообще ездить на ней или продаст ещё кому-нибудь supercool тем более перед продажей я всё равно почищу ржавчину, пройдусь всякой химией и замажу всякими антикорами, пару лет ещё точно стаканы поживут.
Snejno 010
Eddi писал(а):

я понимаю что это некрасиво но иначе я ее не продам Wink


Ну понятно, дело твое supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы