Страница 1 из 1
Владимир_21114
Привет всем!
Машинку купил в авг.2007 после зимы стояния в гараже, стало вот так:
http://fotki.yandex.ru/users/vlasho/view/2318/. Мо моему шарниры задка сильно близко к сполеру (видно на других фотках). Пока было тепло пластмасса терпела. Ну думаю по гарантии как время буит - обращусь. Летом все некада было, да и косяки не увеличивались. Намотал в конце сезона тихим сапом больше 3 тыков, уже и гаранию чую могут побрить. Поехол на ТО-1 отдал 2018 руб не знамо за што, на счет сполера грят по позже. Вот сёння приехал. Инженер по гарантии стал меня убеждать, что я снег несчистил и открыл задок, сполер и лопнул. Я грю шо хде следы, задевания/царапания? Он - шо можно мяхкую ткань положить и не буит следов и ещё что по статистике это (массовый) потребительский случай. Я ему йух с тобой - пиши в сервис книге отказ и почему. Он - обращайтесь к юристу. Я - нужно основание. Кароче то что этот "инженер" выполнял свою "работу" - понятно, но так не профессионально аргументировал, что даже струсил сделать отметку в обращении по этому случаю, грит, обращайтесь в экспертизу.
Теперь вопросы: сараеводы, посмотрите как там у вас это сочлинение - есть ли зазор меджу шарниром и пластиком сполера иль в натяг также?
Если добица гарантии то за что платить (деталь, замена)?
Скока этот сполер стоит?

PS скока ся помню все делаю сам и по дому и по машине (почему и выбрал нашемобиль), шоб с таким "сервисом" не иметь дело. Падонки они!
PSS меня вот ещё что волнует, если я заменю сполер сам (скорее всего) ведь надо че-то всеровно подрегулировать. А как бы хотелось поставить гарантийщиков в позу Wink

Последний раз редактировалось: Владимир_21114 (12 Ноября 2008 16:16), всего редактировалось 2 раз(а)
=Moroz=
Владимир_21114
Ты просто пожаловаться хотел или что?
dmitriy_840
Владимир_21114
Плохо.
Что случилось? А?
Ser_124
Кто отказал? Pardon
Владимир_21114
Отказал Новосибирск лада.
Dmitriy840 и Ser124
я тему дописывал, а вы уже прочли заголовок
dmitriy_840
Владимир_21114
А что мешает сразу все написать?

Зазор есть, но маленький. Надо было раньше подрегулировать спойлер.
=Moroz=
Владимир_21114 писал(а):

я тему дописывал, а вы уже прочли заголовок


Забираю свои слова обратно. А то одно слово и ни о чём.
Владимир_21114
dmitriy_840
"Раньше" все было хорошо. А как его регулировать?
dmitriy_840
саморезы ослабить, чуток подвинуть. Регулировал когда накладку снимал (шланг омывайки переломился.). Первый раз прикрутил цепляло.
Владимир_21114
dmitriy_840Вот это и нужно было сделать на тазозаводе.
Эт конешно хорошо, что крутят сильно, но тут - черезчур поди.
Runik
Если есть желание и время, то ты им (в частности, гарантийщику) поеби мозги, а так имхо, заклеить, замазать, забить ..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы