Страница 1 из 1
G@VRiK
Никак не могу выкрутить свечи, кто что подскажет???
rom508
Рычаг подлинее нужен, без проблем открутишь.
FUZZ 2115
Попрыскай ВДшкой
badboy2115
Выкручивай свечи при холодном двигле...
Motistuta
Сильнее + рычаг больше
badboy2115
Да, и "ёбтвоюдушубогамать" сказать не забудь!!! Smile Smile Smile
Сергей 22
На холодном движке и рычаг подольше. ВД-40 ИМХО не надо.

Подвел итоги 8-)
Snark711
обычно, свечи не выкручиваются, если их затянули на ГОРЯЧЕМ двиге.
потом всё остыло - и пипец.

я так думаю, что надо несколько раз побрызгать ВДшкой на горячую и пробовать откручивать именно на горячем двигателе.
zIBiT
А чем хоть крутишь? А то есть такая херь заморская, с изгибающейся ручкой. Так ей ничего не открутишь.
G@VRiK
Стандартный свечной ключик, пошел пробовать на холодном....
Точно, затягивали эти на горячем(((
UltraSpeed
Ну и как результат?

Предполагаю, что либо

1) стандартный ключ из шестигранника превратился в некое подобие круга и ищешь ключ помощнее
2) ты сломал изолятор свечи и теперь думашь, что делать дальше :ooo:

Думаю так, потому что сам попадал в такю историю, и сначала произошел пункт 1, а другим ключем сделал п.2. Потом на 3-х свечах доехал до сервиса и там мне здоровенным ключем с гигантским рычагом (типа для завинчивания ступичных гаек) все замечательно открутили...

Не трать время и нервы - езжай на сервис
G@VRiK
3 из 4 открутились, но на горячем, 4 -ни в какую, там еще ее пробивает, все искрит, как гирлянда на елке((( щас попробую в сервис успеть, потом дела((((
вдшкой брызгал тока эту, все равно никак не хочет(((
DenNaTaze
После того как купил комплект головок с трещеткой и свечным ключом проблем ы с выкруткой свечей пропали - там рычаг уже нормальный. Нужны просто нормальные ключи.
Chud
DenNaTaze писал(а):

После того как купил комплект головок с трещеткой и свечным ключом проблем ы с выкруткой свечей пропали - там рычаг уже нормальный. Нужны просто нормальные ключи.


Нужно просто момент затяжки чувствовать,а не тянуть со всей дури.Еще ни разу проблем не было с выкручиванием.
UltraSpeed
Chud писал(а):

DenNaTaze писал(а):

После того как купил комплект головок с трещеткой и свечным ключом проблем ы с выкруткой свечей пропали - там рычаг уже нормальный. Нужны просто нормальные ключи.


Нужно просто момент затяжки чувствовать,а не тянуть со всей дури.Еще ни разу проблем не было с выкручиванием.



Приезжай, я тебе подзатяну! Very Happy Мне на том сервисе на память тот свечник отдали...
Chud
UltraSpeed писал(а):

Chud писал(а):

DenNaTaze писал(а):

После того как купил комплект головок с трещеткой и свечным ключом проблем ы с выкруткой свечей пропали - там рычаг уже нормальный. Нужны просто нормальные ключи.


Нужно просто момент затяжки чувствовать,а не тянуть со всей дури.Еще ни разу проблем не было с выкручиванием.



Приезжай, я тебе подзатяну! Very Happy Мне на том сервисе на память тот свечник отдали...


Я и сам могу "подзатянуть" так,что потом с метровым рычагом не открутишь. :-D
Просто когда закручиваешь,надо думать о последствиях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы