Страница 3 из 3
Mr. Bassguitar
Shish, спасибо за совет, но...

У меня нет карба :grin:

Как я уже понял, сам, увы, проблему не разрулю, надо отдавать на сервис, но как-то нелепо тока с этой "проблемой" приезжать Laughing Но что делать, у меня не вождение - а стресс)
Shish
Mr. Bassguitar

Вот я лоханулся то!
Andreiko
Mr. Bassguitar писал(а):

Но у меня трабл с педалью газа, они двигается то жёстко, а то, что НАМНОГО хуже - ступенчато. Вот такой вариант: до 1200 об плавно... потом уперлась педаль... чуть больше сил на неё - и взрыв до 3500-4000.



У меня было то же самое, пока не подтянул тросик дросселя. Посмотри, может у тебя такая же беда. Имхо, проще (и правильнее) этот недостаток устранить, чем заставлять себя прогинаться под капризное поведение не совсем исправной машины.

Цитата:


Так вот, чтобы его избежать, и переключаться плавно, я это делаю на 3500-4000 об.



А ты тренируй ногу и переключайся действительно *плавно* Smile Я давно избавился от этого подергивания, научившись не бросать педаль сцепления, а быстро, но при этом плавно отпускать ее. И переключаюсь не на 3500-4000, а тогда, когда требует ситуация. Бывает и на 2500.
Andreiko
ne_gonshik писал(а):

Переключаюсь не идеально скажу честно (особенно на пониженную... чуток с рывком... да и фиг сним!



Забавно, но это следствие твоей любви к повышенным оборотам Smile Ты на пониженную идешь тогда, когда обороты еще слишком высоки для нее - отсюда и рывок.
andb
на пониженную лучше всетаки с двойным выжимом сцепления и перегазовкой тогда никаких рывков.на и скорсть включается бысстрее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы