Страница 1 из 1
Ahill49
Сейчас стоят под уплотнителем какието китайские ветровики Confused когда стекло опускаю то они начинают болтаться и грохотать :ooo: сказали что их нужно на супер клей приклеить, чёто мне такая альтернатива не понравилать.....
Хочу себе заказать вот такие http://www.pro-sport.ru/product/deflector.html у кого какие мнения по их эксплуатации?????
ANDYS
Ставить надо самоклеющиеся, там на них двусторонний скотч, ничего не гремит и не отваливается, стоит к-кт 370 р., производитель написан- Россия, выглядят достойно.
Ahill49
ANDYS писал(а):

выглядят достойно


а случайно фоты их у Вас нет???
ANDYS
Не фоты нет, видел в магазине, там еще и польские за 300р.были, но эти больше понравились, не потому что дороже, просто фактурка у них лучше.
Ahill49
Что за магазин??? я в конце мая собираюсь в Москву, зайду посмотрю да и прикуплю если понравяться. Желательно адрес и место расположения магазина.....
ANDYS
www.auto49.ru
Их штук 30 по Москве, области и в Питере есть, на сайте все адреса.
Fishman


у меня такие.. нра (на черн. не очень видно Very Happy ),на скотч снаружи приклеи 1,5 года- нормуль....и не большие - шума меньше
Ahill49
Млин, у нас магазинов 20 по городу, и все тогуют одинаковыми Confused
Fishman писал(а):

у меня такие..


вот что то примерно так и хочу!!!
KonstantinS
Скаажите пож-та, а зачем они вообще нужны???????????
Какие + и -.
Мож стоит поставить Confused
Sanchis
KonstantinS писал(а):

Скаажите пож-та, а зачем они вообще нужны???????????
Какие + и -.
Мож стоит поставить Confused



Без них в дождичек стекла нинаскока не опустить Smile
_moderator_
С ними меньше стекла пачкаются. По-моему вообще достаточно только передних.
Матреха
открываешь окошко когда и ветер шумит оч сильно.открываешь с ними-на небольшое расстояние...шума ветра нету..только покрышки слышно))полезная вещь
cugra
Мля прошпорт уже и до дефлекторов добрался :-D

Скоро антистатики прошпорт появятся :cool:
Fishman
KonstantinS писал(а):

Скаажите пож-та, а зачем они вообще нужны???????????
Какие + и -.
Мож стоит поставить Confused


самый глав + енто в дождик если приоткроешь вся вода на руку течет, а с ними нет, на скорости тож, а для курильщиков ваще не заменимая штуковина
Ahill49
Fishman писал(а):

а для курильщиков ваще не заменимая штуковина


это точно Very Happy
Olegin
Видел. SIB на некоторых написано.
У 10-к и так стойки широкие, эти штуки обзор не уменьшают? Сквозь них видно чего-нибудь?
Для Самары сколько стоит сея весчь?...
Killer Speed
"-" уменьшают боковой обзор (особенно если еще и стекла тонированные), при повороте налево надо быть осторожнее
"+" не забрызгивается грязью боковое стекло. без них через 15 минут в слякотную погоду в районе зеркала уже ничего не видно.
Ну, про дождик и про курильщиков здесь уже написали.
rodex
не нужны они
RomanVororn
очень полезная вещь, особенно в дождливую погоду. Только их лучше крепить надо, а то могут как бумеранги улететь.
Deon
Накладные дефлекторы намного лучше вставных, имхо.
И смотрятся симпатичнее и стеклу не машают.

Клеятся они снаружи к рамке двери. Только для того, чтобы нормально держаться и не отваливаться, та часть дефлекторов, которая приклеивается, должна повторять форму рамки двери.

Небольшой тест накладных дефлекторов, основанный на собственном опыте:
1. Сначала купил в Южке дефлекторы фирмы Kogo. Дерьмо полное! Форму двери они не повторяют, все кривые, сильно выступают и цвет коричневый. Чтобы приклеить приходилось их гнуть, а потом они стали принимать прежнюю форму и отклеиваться. Пришлось оторвать и выкинуть их нафиг.

2. Потом купил дефлекторы Bestline. Эти намного симпатичнее, но клеевая кромка тоже не повторяла закругленность рамки двери. Вернул их в магазин, даже не пытаясь приклеить.

3. И вот, наконец-то, нашел в магазине нормальные и очень симпатичные дефлекторы Car Master. Сделаны качественно. Тонкие (от машины сильно не торчат). Форму дверей повторяют - подошли отлично. Цвет серый.
Катаюсь с ними с сентября 2005 года. Держатся отлично!



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы