Страница 20 из 22
Storm
Yulius писал(а):

Не нравилось мне отсутствие индикации включения ближнего света.
(сдвоенная кнопка габариты/ближний).
Прорезал в кнопке дырочку (овальную), вставил зеленое стеклышко, лампочку, два контакта, и два провода в разъеме. Теперь замечательно подсвечивается.


Ну-ка ну-ка. Можно поподробней, если можно, а-то актуально. Very Happy
Storm
Кстати, сегодня рассказали о чудо-замках зажигания, которые работают без ключа (мол заводишь с ключа (он же корпус пульта сигналки) и можно вытаскивать и в карман, выкл. двиг с кнопаря Shocked )
Кто-нибудь слышал о таких? Какова цена вопроса?
sid21093
а я вообще запитал на дальний две противотуманки на бампере, теперь езжу, дураков пугаю Smile
КЕНГ
Yulius писал(а):

Не нравилось мне отсутствие индикации включения ближнего света.
(сдвоенная кнопка габариты/ближний).
Прорезал в кнопке дырочку (овальную), вставил зеленое стеклышко, лампочку, два контакта, и два провода в разъеме. Теперь замечательно подсвечивается.


Surprised сам недавно перебирал... а к чему лампочку присоеденил? там раземов нету-у-у-у
sid21093
<Storm>
а военные УАЗы ваще с кнопки заводились, не потому что удобно, а потому что солдатам ключи доверять нельзя, прое..ут! Smile
nicavero
sid21093 писал(а):

а я вообще запитал на дальний две противотуманки на бампере, теперь езжу, дураков пугаю Smile

дурак дурака видит издалека... Smile не в обиду, просто я всегда думал что у противотуманок назначение другое... А они оказывается для того чтоб дураков пугать... :cool:
Mobil
klishovich писал(а):

Sanya P писал(а):

Можно поподробнее. Сколько стоит сама? Разрешение?


у нас "эталон" рабочей рации для такси - Мегаджет 3031М стоит с рук от 3000 до 5500 вместе с антенной 2-метровой. Как найдешь. Разрешение - 600 рублей на 10 лет через "своих" сделать.



а у дальнобойщиков тоже на таких частотах?
sid21093
nicavero
а кто сказал что они как противотуманки не работают??? они работают с отдельной кнопки, а еще ими можно вместе с дальним мигнуть Very Happy
nicavero
sid21093 писал(а):

nicavero
а кто сказал что они как противотуманки не работают??? они работают с отдельной кнопки, а еще ими можно вместе с дальним мигнуть Very Happy

Вопросов нет. Тогда они и при включении дальнего (не только моргнуть) должны включаться. А чтоб отдельно противотуманки с кнопки - это или дополнительное реле надо, или диод. На сколько ампер диод поставил? 8-)
nicavero
Надоело мне ключ в замке зажигания поворачивать, чтоб стеклоподъемники открывать-закрывать. Перекусил проводок и посадил его на кнопку включения магнитолы. Нажал кнопу, магнитолка заработала и цепи управления подъемниками запитались. На ночь или перед уходом кнопочку отжал, магнитолка выключилась, и стеклоподъемники не будут работать. И не фиг ключ в замке вертеть... Very Happy
Boriskin
с перемычкой всё намного проще Smile Smile Smile
nicavero
Boriskin писал(а):

с перемычкой всё намного проще Smile Smile Smile

знаю, вытаскиваешь реле, толкаешь перемычку... Но мне с реле больше нравиться. Gift
Boriskin
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

с перемычкой всё намного проще Smile Smile Smile

знаю, вытаскиваешь реле, толкаешь перемычку... Но мне с реле больше нравиться. Gift

А смысл от реле в электростёклах?
Кнопки силовые они и без него будут на ура работать
лана забей....тут ваще пока тя небыло делали реле с задержкой питания на 5-10 минут после выключения зажигания
nicavero
Boriskin писал(а):


лана забей....тут ваще пока тя небыло делали реле с задержкой питания на 5-10 минут после выключения зажигания

сам http://www.royberg.com/showpic.php?id=340 Smile Тока я не понял, задержкой питания чего? Surprised
Boriskin
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):


лана забей....тут ваще пока тя небыло делали реле с задержкой питания на 5-10 минут после выключения зажигания

сам http://www.royberg.com/showpic.php?id=340 Smile Тока я не понял, задержкой питания чего? Surprised


задержка питания стеклоподъёмников на 5 минут после отключения зажигания
nicavero
Boriskin писал(а):

nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):


лана забей....тут ваще пока тя небыло делали реле с задержкой питания на 5-10 минут после выключения зажигания

сам http://www.royberg.com/showpic.php?id=340 Smile Тока я не понял, задержкой питания чего? Surprised


задержка питания стеклоподъёмников на 5 минут после отключения зажигания

А зачем? Confused
Boriskin
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):


лана забей....тут ваще пока тя небыло делали реле с задержкой питания на 5-10 минут после выключения зажигания

сам http://www.royberg.com/showpic.php?id=340 Smile Тока я не понял, задержкой питания чего? Surprised


задержка питания стеклоподъёмников на 5 минут после отключения зажигания

А зачем? Confused


Чтобы не давать постоянный + на них и не крутить каждый раз ключом Smile Smile Smile
nicavero
Boriskin писал(а):

nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):


лана забей....тут ваще пока тя небыло делали реле с задержкой питания на 5-10 минут после выключения зажигания

сам http://www.royberg.com/showpic.php?id=340 Smile Тока я не понял, задержкой питания чего? Surprised


задержка питания стеклоподъёмников на 5 минут после отключения зажигания

А зачем? Confused


Чтобы не давать постоянный + на них и не крутить каждый раз ключом Smile Smile Smile

Боря, ты меня убил...
Boriskin
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):


лана забей....тут ваще пока тя небыло делали реле с задержкой питания на 5-10 минут после выключения зажигания

сам http://www.royberg.com/showpic.php?id=340 Smile Тока я не понял, задержкой питания чего? Surprised


задержка питания стеклоподъёмников на 5 минут после отключения зажигания

А зачем? Confused


Чтобы не давать постоянный + на них и не крутить каждый раз ключом Smile Smile Smile

Боря, ты меня убил...


А какой ответ ты ждал? :-D
Токсик
sid21093

Не ,ты неправильно понял .В Москве машина пыльной становиться за день ,поэтому я мою её раз в неделю и каждый раз результат меня удивляет (цвет такой что не привыкнеш)
А под капот я действительно заглядывл наверное зимой последний раз - незачем туда мне глядеть .
Boriskin
Токсик писал(а):

sid21093

Не ,ты неправильно понял .В Москве машина пыльной становиться за день ,поэтому я мою её раз в неделю и каждый раз результат меня удивляет (цвет такой что не привыкнеш)
А под капот я действительно заглядывл наверное зимой последний раз - незачем туда мне глядеть .


Мытищи рулят :cool: :cool: :cool:
nicavero
Boriskin писал(а):

Токсик писал(а):

sid21093

Не ,ты неправильно понял .В Москве машина пыльной становиться за день ,поэтому я мою её раз в неделю и каждый раз результат меня удивляет (цвет такой что не привыкнеш)
А под капот я действительно заглядывл наверное зимой последний раз - незачем туда мне глядеть .


Мытищи рулят :cool: :cool: :cool:


Мой город тоже чистый! Very Happy А я все равно через 2-3 дня машинку мою 8-)
Boriskin
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

Токсик писал(а):

sid21093

Не ,ты неправильно понял .В Москве машина пыльной становиться за день ,поэтому я мою её раз в неделю и каждый раз результат меня удивляет (цвет такой что не привыкнеш)
А под капот я действительно заглядывл наверное зимой последний раз - незачем туда мне глядеть .


Мытищи рулят :cool: :cool: :cool:


Мой город тоже чистый! Very Happy А я все равно через 2-3 дня машинку мою 8-)


Сам?
а я на мойке, царапинок меньше....
nicavero
Boriskin писал(а):

nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

Токсик писал(а):

sid21093

Не ,ты неправильно понял .В Москве машина пыльной становиться за день ,поэтому я мою её раз в неделю и каждый раз результат меня удивляет (цвет такой что не привыкнеш)
А под капот я действительно заглядывл наверное зимой последний раз - незачем туда мне глядеть .


Мытищи рулят :cool: :cool: :cool:


Мой город тоже чистый! Very Happy А я все равно через 2-3 дня машинку мою 8-)


Сам?
а я на мойке, царапинок меньше....

Раз в неделю и я на мойке, остальное ручками... Ну люблю я это дело 8-)
Boriskin
Smile Smile Smile
Загрязнитель природы
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы