Страница 2 из 2
iva?
adav писал(а):

VVVVVV писал(а):

....с Газели спиздили коробку передач !!!!!! Shocked.



вот это круто! 8)

Сплошь и рядом. Снимается в течении 20 минут. У знакомого в Новогоднюю ночь Газель раздели до винтика , включая торпеду Sad
Serduk
Валенок писал(а):

Serduk писал(а):

Нее... у меня 9ка 97 года... нафиг ее страховать, к тому же у меня друзья из тех братков, которые промышляют этим делом в моем районе, так что если только заезжие, а свои ко мне не полезут...
Кстати, как там у вас дорога? сделали? Smile Smile Smile



Ну вот сознался.. :-D Значит на тебя ориентироваться не стоит. У меня таких братков нету. Не поделишься военной тайной - такие аппараты как мой братков интересуют?
А дороги : Бирюзова - отлично, а Интернациональная - на фиг не нужна.


Этих "знакомых" все интересует - от аккумултора до колеса, так что куда угодно залезут.
ЗЫ у меня они же акк вытащили когда с ними еще не был знаком - на другой машине...
Правда я уже купил другой акк и хоетл его на след. день поставить, так что просто воткнул и все. Кстати - на том акке он еще год на мотоцикле рассекали... там я его у них и нашел Smile Smile Smile
Serduk
adav писал(а):

VVVVVV писал(а):

....с Газели спиздили коробку передач !!!!!! Shocked.



вот это круто! 8)


Это часто делают - делов-ничего... раньшеэтим страдали, потом что-то перестали.
У нас в районе часто снимали... Surprised
Andrey Fed
Работал в издательстве. Была у нас машинка Соболь. И вот в одно "прекрасное" утро, наш Василич с бодуна садится в нее, выжимает суепление - хрясь, а ручки КПП нет! Surprised Surprised Surprised
Сняли.

Лицо его в тот момент я не видел, видел мой друг, но представить себе я моуг - примерно так: Surprised Mad , не ну Surprised Я х@ею, дорогая редакция!

Последний раз редактировалось: Andrey Fed (01 Июня 2005 11:57), всего редактировалось 1 раз
iva?
Цитата:

Кстати - на том акке он еще год на мотоцикле рассекали... там я его у них и нашел


А куда они его там вкрячили - на мотоцикле - то ?
Serg000
Валенок писал(а):


800 у.е. стоянка в год?



Полтора года
1200 р в месяц
Итого получаем 1200 р. х 18 мес. = 21600 р.
Автолюбительница
Ранним свежим зимним утром.... хочется задушить того, кто греется во дворе под окнами..., особенно, если еще и не заводится с первого раза Very Happy
komatoz
HI!
Автолюбительница писал(а):

Ранним свежим зимним утром.... хочется задушить того, кто греется во дворе под окнами..., особенно, если еще и не заводится с первого раза Very Happy



Согласен + Ч(М)удаков которые сигналку поставить то поставили, а вот как выключить не знают и орет она у ник каждые 2 минуты....


З,Ы. Касательно вонючести процесса прогрева то евро-2 особенно евро-3 Рулят Smile.

З.з,Ы у меня ночная платная стоянка под окнами...Так что Все прелести ночного хранения большого кол-ва авто знаю непонаслышке Smile
morgion
Мышь писал(а):

В нашем дворе прошлым летом девятину дотла сожгли (я за городом была, не видела). Несчастная тачила взорвалась, плюс две машины слева и справа все оплавленные стояли...


У меня под окнами копьё сожгли которое вроде как и на ходу, но около года стояла. Типа предупреждение, чтоб убрал машину 8)8)8)...
Самое смешное, что никто не вызвал пожарных, а я этого просто не заметил- выхожу, а там обуглившаяся копьё...
А так бывает и колёса снимут (один раз знакомый видел девятину на кирпичах...).
Но- бодрые бабки придумали способ срубать бабло- живут на первом этаже, на окне прожектор- и всю ночь сидят и охранают рядомприпаркованные машины. А автовладельцы им платят.
Andrey Fed
Кстати, не знаю как где, но вот довелось съездить к родственникам во Владимирскую обл.. Заехал я к ним (правда как-то умудрился без пропуска, на что они потом оччччень удивлялись) на территорию жилых домой (охраняется как территория воен. части). Поставил машину у окон.
Родственники настойчиво так порекомендавали, хотя бы на ночь, поставить машину в гараж - иначе снимаут или зеркало, или дефлекторы, или просто стекло разобьют, а то и "всего-напросто" какой-нибудь красочки на капот выльют... Запорсто бензин сольют...
Вот такие пироги там. В Мск, тоже не без всяких приколов, но если честно, я очччень удивился - всегда считал, что в небольших городах с этим дела обстоят гораздо лучше!
Serduk
iva 728 писал(а):

Цитата:

Кстати - на том акке он еще год на мотоцикле рассекали... там я его у них и нашел


А куда они его там вкрячили - на мотоцикле - то ?


Дык там еще люлька - где эти "ЧистА пацаны" будут "кобыл" (их базар) возить на еле пердящем рыдване?
Саша_
Serduk писал(а):

Валенок писал(а):

Serduk писал(а):

Какой район Рязани? Я в Песочне ставлю под домом пол-года.


Канищево. У нас тут некоторые ставят, а я вот до сих пор не созрел.
Ты страховался?


Нее... у меня 9ка 97 года... нафиг ее страховать, к тому же у меня друзья из тех братков, которые промышляют этим делом в моем районе, так что если только заезжие, а свои ко мне не полезут...
Кстати, как там у вас дорога? сделали? Smile Smile Smile



Кстати, у меня сосед тоже говорил, что всех знает, кто этим делом занимается. Так у него прямо перед окном сняли заднее стекло у 8-ки, чтобы вынуть колонки.

У меня как-то телефон мобильный сперли, сам виноват - забыл в машине.

А так второй год на новых машинах катаюсь.
На 10-ке в прошлом году (разбили в аварии) и сейчас на 9-ке, оставляю во дворе - вот только телефон сперли.
Обе машины застрахованы по полной.

Последний раз редактировалось: Саша_ (06 Июня 2005 19:07), всего редактировалось 1 раз
ksuhov
2 года ставлю у дома, где снимаю квартиру. Раньше в пенале была укрыта - целенькая.
Плохие люди магнитолу украли, была без панельки, просто дверь открыли сверткой, сигналка не включилась. Потом стекло вынули треугольник которое, и унесли колонки задние с полкой, попутно перерыли весь салон. Следующий этап - кинули на капот камень, а месяца через три стакан. Вот такие пироги.
gaechny kluch
машина-годовалая 2114 всегда на улице стояла. Все нормально. Даж с новья фиксатор замка неисправный был-открыта была три месяца, пока заметил. тьфу-тьфу ничего. Только один раз какой-то чудила фаркопом передний номер помял. Правда, я в районной управе работаю, на лобовике спецталон висит, что машина управская-мож поэтому и близко не подходят...
Саша_
gaechny kluch писал(а):

на лобовике спецталон висит, что машина управская-мож поэтому и близко не подходят...



Я тебе больше скажу, наркотам глубоко наср...ть, управская машина или личная.
Postal
А у меня была копейка за ночь спиздили всё навесное оборудование и калёса тоже все . Что самое интересное я жил на 1 этаже и машина под окном стояла . Вышел утром сел в машину что-то не заводится поднял капот а там только двигло осталось Офигеть! Офигеть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы