Страница 1 из 31
Darth_
Давайте решать, где и когда. Можно и 21-го в субботу, тут как большинство решит. Вариантов 2.
Первый - у Прибалтийской, без продолжения (хотя мож кто придумает).
Второй - за город на шашлыки и все 33 удовольствия! Very Happy . Кое-кто тут хотел за афто проставицца (не будем показывать пальцем Embarassed ). Если нагрянуть с утра, то по пивасу всяко можно оформить. Место есть и не одно. Я в это воскресенье был на шашлыках (др у друга) места застолбил :cool: Есть место на Щучьем озере в Комарово. Если хочется активно побегать, попрыгать - есть зачотное место в лесу в Зеленогорске. Если кому далеко - предлагайте ближе, тока мне кажется, что это недалеко, никто даже устать не успеет. А ментов и прочей срани там нет. Давайте, народ, обсудим!
Motistuta
Тяк, идя с загородом оч реальная. Но от погоды очень зависит.
Так что думаю если погодка установица и не будет дожжей, то я согласен за город ломануца. Тут ещё такое дело, надо решить буит кто за что отвественных назначить. Ну там мангал, хавка, и всякое трихамудие остальное. Либо пара челов купит всё иа им бабло потом скинут все.
Я за субботу тогда, чтоб в воскесенье отдохнуть номано Very Happy
Mikee
а погода по прогнозам не очень радует
http://www.gismeteo.ru/mtowns/26063.htm
Я хоть и без машинки, но с удовольствием постараюсь приехать.
Monk-SPb
Я за второй вариант, а уж в Комарово или под Зеленогорском, это уже не принципиально. Поеду обязательно! К Прибалтийской больше не хочу, ? нехрен делать там. Ну и лучше, все же, в субботу, хочется воскресенье на домашние дела оставить.
Darth_
Прогнозы-дело неблагодарное, а так я в это воскресенье был там на шашлыках - ничего, все живы Smile Да и ведь полторы недели впереди, должно потеплеть 8)
Darth_
Точку сбора можно назначит у Ленты на Приморском проспекте и там все закупить
Storm
на недельку до второго, я уеду
Darth_ писал(а):

в Комарово.


8-)

Darth_ писал(а):

Давайте, народ, обсудим!


Давайте, йа за!
Monk-SPb
Darth_ писал(а):

Точку сбора можно назначит у Ленты на Приморском проспекте и там все закупить

Точку-то назначить можно, а вот по поводу закупок, я бы подсуетился заранее. Чем больше народу, тем болше неразбериха будет. Мы от этой Ленты часа через 2 отъедем в лучшем случае Smile Прикинь, ? сначала ждать задержавшихся, потом обсуждать покупки, потом ломиться в Ленту... Долго!!! Каждый купит все заранее, рассчитывая на себя или скооперировавшись с кем-то. На худой конец, из рассчета предполагаемого числа прикативших закупается один, максимум двое, потом, уже на природе, сумма расписыается на всех!
Monk-SPb
<Storm> да уж понятно, куда без тебя-то :-D
Motistuta
Darth_ писал(а):

Точку сбора можно назначит у Ленты на Приморском проспекте и там все закупить


тады нада с ранья а то пипец скока там ходить и народу нафиг в субботу утром буит Shocked
либо заранее продумать чо купить и купить всё.
Darth_
Monk-SPb

Не вопрос, решим, главное пока чтоб у народа картина мероприятия утряслась 8)
Motistuta
А если все намылимся а погода апкакет всё?
Darth_
<Storm> писал(а):

Давайте, йа за!



А тебе, Кащей, мяса больше жрать нада, так что будешь за мной в очередь за пайком! Smile Smile :-D :-D
Darth_
Motistuta писал(а):

А если все намылимся а погода апкакет всё?



-Оденемся во все коричневое.. Smile
Darth_
Storm
чо за сучье озеро? Smile
Darth_
<Storm>

Там много сучеГ Smile
Storm
Darth_ писал(а):

Там много сучеГ


Smile Smile Smile
Сергей 22
А мы раньше встречу устроим.... :cool:
Darth_
Я на Калина клубе отписал, жду откликов
Monk-SPb
Darth_, а туда, куда ты планируешь отправится, машины поставить можно будет? Не одна ведь она будет, и не две.
Darth_
Можно. Есть специальные стояночки. Конечно, все зависит от числа машин, так или иначе. Но я думаю парковку найдем, полюбэ.
Motistuta
А я примажусь к камуньть на хвост и на страшном месте пассажира поеду )))))))
На 22 апреля объвлено <Storm>овое пердуприждение :-D
Сергей 22
пасморим ваш фотосэтигг
Darth_
Motistuta писал(а):

А я примажусь к камуньть на хвост и на страшном месте пассажира поеду )))))))



Вот уж хрена лысого, попутчег :-D
Monk-SPb
Motistuta писал(а):

А я примажусь к камуньть на хвост и на страшном месте пассажира поеду )))))))

У меня, боюсь, останется место только вместо мячика на фаркопе Smile Да и многие, я думаю, попутчиков возьмут, что в одиночестве-то ехать на природу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы