Страница 11 из 31
Boriskin
приму в дар на 3 дня стоковый глушитель Laughing
Storm
Петруха
Boriskin писал(а):

приму в дар на 3 дня стоковый глушитель


приезжай поставим Smile Smile Smile
Darth_
Boriskin
<Storm>

Респект, пацаны, млянах
Sherhand
Darth_ писал(а):

Водится, ты думаешь пора рыбный сезон открывать? Very Happy

Конечно лед сошол значит можно и открывать будем совмещать отдых с рыбалкой
Monk-SPb
Darth_, а ты что Шторма с Борискиным в список не воткнул? Давай, обновляй галерею. Компания пополняется, я думаю, что мне уже понадобится твоя помощь в покупке и транспортировке, а то я один надорвусь Smile
Boriskin писал(а):

я кстати тоже небыл
покажите питер то мальца?)


Конечно покажем... Прокатимся по вечернему-ночному Питеру, круто!

З.Ы. У меня лодка есть, брать? Кто-то реально будет рыбу ловить? Так тогда и коптилка очень не помешает!
Darth_
Monk-SPb

Как это не воткнул? Very Happy

Цитата:


77.Барюсег
99.Кирюсег




По покупке и транспортировке- я в любом случае собирался это делать вместе 8)

ЗЫ. Надо тока решать с местом сбора. Площадка напротив ОКЕЯ (угол приморского пр и примоского шоссе, напротив Макдональдса) в принципе годится (их там кстати две). Но по времени мне кажется пара-тройка машин должна приехать пораньше и застолбить место в Комарово. Стоянки то там на всех хватить, а вот место под солнцем надо занять.
Storm
Monk-SPb писал(а):

З.Ы. У меня лодка есть, брать?


Бери, есичо 8-)
Сергей 22
Эй, я тоже в Питер тогда рвану, но только летом. В июле встречу устроим?
<Storm> дружище, рванем в Питер? Я сначала тогда в Москву приеду, у тебя потусим, потом в Питер рванем, а потом ко мне в Казань. Вот это будет лето!!!!!!!
Vitaly_98
Абалдеть!!! Москвичам респегт!!!
Darth_ писал(а):

Но по времени мне кажется пара-тройка машин должна приехать пораньше и застолбить место в Комарово.


Это да, надо. Можем пораньше рвануть, нам недалеко до Комарово.
Monk-SPb
Vitaly_98 писал(а):

Абалдеть!!! Москвичам респегт!!!

Darth_ писал(а):

Но по времени мне кажется пара-тройка машин должна приехать пораньше и застолбить место в Комарово.


Это да, надо. Можем пораньше рвануть, нам недалеко до Комарово.


Я думаю, что это без толку. Как вы застолбите место для такого количества тачек? Ссаными тряпками людей отгонять будете? Так ведь и послать могут. Место общее, и, я думаю, что правда будет на стороне людей, которые приедут раньше и захотят поставить машину в удобное им место.
Я тоже сначала проникся этой идеей, но потом как-то поостыл.
kukoramba
Тааакс... Жена не сможет меня возить. Занята будет в субботу... Пораньше и я не против поехать с кем-нить место застолбить. Это в 8-9 утра штоли?
Darth_
Да не будем никого отгонять, просто машины поставим на берегу, где будем готовить. А стоянку там занять не успеют ))

По месту сбора.... Кто хорошо знает дорогу может нет смысла всем собираться у ОКЕЯ, а ехать например сразу в Репино, там справа от дороги площадка напротив ж/д станции... вообщем надо решать по времени и по точке сбора
Vitaly_98
Monk-SPb писал(а):

Как вы застолбите место для такого количества тачек? Ссаными тряпками людей отгонять будете? Так ведь и послать могут


Столбить-то мы будем не стоянку, а площадку для шашлыков. :grin:
Поэтому все-таки смысл есть, ИМХО.
Darth_ писал(а):

Кто хорошо знает дорогу может нет смысла всем собираться у ОКЕЯ, а ехать например сразу в Репино, там справа от дороги площадка напротив ж/д станции...


Мы с Psychogenic'ом можем поехать пораньше, нам через Песочное и Белоостров удобней с Просвета. Как поедем - отзвонюсь, чтобы все наверняка знали.
Monk-SPb
Vitaly_98, да, в этом случае, конечно стОит. Тогда вам, действительно, нужно туда раньше ехать.
Boriskin
в когда закупатся поедите?
Monk-SPb
Boriskin писал(а):

в когда закупатся поедите?


Среда, я думаю. Объем не маленький, хотелось бы, чтоб промариновалось получше. Но это только мясо, остальное и до пятницы дожить может.
Лизавета
Значит так! Возникло несколько вопросов....
Сколько км. до этого Комарова ( просто тот район я очень плохо знаю)?
И кто может взять меня нсебе на хвостик, потому что Motistuta захватить меня не сможет... Sad
Boriskin
шас я ему дам.... несможет он Laughing
Vitaly_98
Лизавета писал(а):

Сколько км. до этого Комарова ( просто тот район я очень плохо знаю)?


40 километров, не больше.
Лизавета писал(а):

И кто может взять меня нсебе на хвостик


С удовольствием бы, но сейчас сам безлошадный... Sad
Boriskin
Лизавета
сидушка тебя подхватит Smile
Boriskin
Лизавета
а моте на встрече уши надирём Laughing
Лизавета
Наверное придеться мне на машине ехать... пиво безалкогольное...
Monk-SPb
Лизавета, ты где территориально находишься, район какой?
Лизавета
Monk-SPb
м. Пионерская
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы