Страница 1 из 1
Dimas801
В штатных местах очень не удобно(возле ручника)! Хочу этот блок из 4 кнопок перенести на водительскую дверь! Сразу где ручка заканчивается! Кто знает, влезет или нет?? + на каждую дверь по 1 кнопке вывести! Кто себе делал так?? У меня сомнения что этот блок из 4 кнопок влезет в дверь! Может кто себе так делал? Подскажите!
slashmaker
Была такая ветка, фоток дофига, поищи поиском... Разные варианты в дверях там рассматривали
Dimas801
чё то не могу найти! Дай ссылку если не труднО!
Lev_Ig
Dimas801 писал(а):

В штатных местах очень не удобно(возле ручника)! Хочу этот блок из 4 кнопок перенести на водительскую дверь! Сразу где ручка заканчивается! Кто знает, влезет или нет?? + на каждую дверь по 1 кнопке вывести! Кто себе делал так?? У меня сомнения что этот блок из 4 кнопок влезет в дверь! Может кто себе так делал? Подскажите!



Ищи в поиске, совсем не давно по этому поводу было обсуждение + фотки.
roti
мой старый вариант-ставиться без проблем, но не удобно :ooo:
Dimas801
Я наподобие и хочу! только я хочу установить на 4 стекла блочок!! Откуда провода тянуть?? Можно от штатных?? т.е. чтоб и возле ручника работали ина дверях!?!?!
Dimas801
Ты с краснодара!!! Я тоже! Где можно посмотреть твою машинку! и с тобой пообщаться!! Оч. понравилось!
roti
вообще я ее переделал :ooo: в подписи есть сылка на мой альбом, но там пока не все-фотик уехал вместе с фотками, поэтому не все выложил.
насчет кнопок-у меня возле коробке стоит блок управления стеклами, мангуст по моему, на 4 стекла. от него идут провода на кнопки в двери. мне не понравилось-неудобно, да и тянуть жгут проводов получаеться преличный если ставить 4 кнпки.
на Кубаньюру ты тему поднял?
Dimas801
Да, я !! Я не пойму откуда тянуть провода??? Можно параллельно штатным! Т.е. взять со штатных, там всё уже есть и подсветка кнопок! всё! Просто взять оттуда провода и растянуть по дверям!!*!?!?
enka6
Dimas801, я сделал себе так неделю назад. Всё получилось в лучшем виде. Мне нравится.
Dimas801
enka6 давай завтра встретимся! Пообщаемся чуть чуть по этому поводу! Я тоже из краснодара!
densav
Вот тоже неплохой вариант.Потеплеет обязательно себе сделаю.http://www.djid.h15.ru/#
enka6
Dimas801, можно было бы, но завтра я наверно утром не выеду. У меня гараж ниже уровня земли :-D Или утром час с лопатой. или маршрутка Smile Давай когда снег немного подтает?
Dimas801
А где у тебя гараж?? Может я подъеду!! У меня гараж на леваневского и промышленно!
enka6
На энке. Точнее 2-я площадка. Дома я вечером после 18 (после работы)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы