Страница 1 из 2
BOT
а если кондей поставить пойдет хотя б 160?
Vadam
обсуждалось тысячу раз Mad
по уму тюнингованная - может быть
стандартная - с горы Арарат при попутном ветре

Пройдись поиском 8-)
Garrr
Very Happy А куда торопиться то ?
Вот я свой сток -кама 217 и т.п.( только тормоза,масло и свечи другие )
разгонял до 193 по компу (Я+2а человека) -трасса М4 - страшно
3.14zдеЦ ! (стрелка ушла на 2мм.за 200) Была иллюзия запаса (ехал так долго ) но это только иллюзия.

З.Ы. На большее не расчитана ИМХО ( сальники потекут и т.п. )

Спойлер, кстати, на 2112 (новый) не снимайте после 170-весчь !

Последний раз редактировалось: Garrr (15 Августа 2005 15:32), всего редактировалось 1 раз
GENA
Еще как попрет! На жесткой сцепке за бумером! :-D
Slonik103
BOT писал(а):

а если кондей поставить пойдет хотя б 160?



стандартная не пойдет 220 =))

моя на газу по GPS больше 170км/ч никак не едет... на бензине больше 180км/ч штурман в лице жены не позволил, да и страшно =)

с кондеем 160км/ч поедет =)
dva
BOT писал(а):

а если кондей поставить пойдет хотя б 160?



Пойдет конечно...
Нужно только поставить спортивный, тюнингованый спидометр. Мне недавно поставили, так легко идет 290!
Кста, знающие люди говорят, что если накачать колеса специальным колесным газом, то пойдет и 320!!!
Vadam
dva писал(а):

BOT писал(а):

а если кондей поставить пойдет хотя б 160?



Пойдет конечно...
Нужно только поставить спортивный, тюнингованый спидометр. Мне недавно поставили, так легко идет 290!
Кста, знающие люди говорят, что если накачать колеса специальным колесным газом, то пойдет и 320!!!


ага, не забудь в систему выпуска залить литров 10 98-го бензюка, вааще ракета будет, полу-вертикального взлёта :cool: :cool:
Smile Smile Smile
@lllig@tor
190 ехал,дальше стремно
Exodus
гы. глумится, наверное, товарисч.
Andron
Пойдёт и довольно легко. Меняем датчик скорости на 10-импульсный и БК и спиздометр покажут все 250. :cool:
moonchild
аха...и колеса от какого-нибудь самоката.... 8-)
sano 21074
Slonik103 писал(а):

BOT писал(а):

а если кондей поставить пойдет хотя б 160?





моя на газу по GPS


А что такое GPS ?
paravoz
Спутниковая система определения координат- это по русски, а правильное написание на англ. искать влом. Вообщем определяет координаты, ну и скорость движения тоже.
Dima22
paravoz писал(а):

Спутниковая система определения координат- это по русски, а правильное написание на англ. искать влом.



Global Positioning System.

ЗЫ: А ваще темы, подобные этой уже прям надоели.
zip
Обсуждалось кучу раз, но для тех кто в танке напишу-у нее максималка 185 кмч при определенных условиях и с частичной нагрузской-2 человека и 50 кг груза.

из за этого она может и быстрее ехать, меньше нагрузка, шины перекачали, ветер дует попутный, с горочки.

Верит показания спидомитра на таких скоростях низя, по правилом ?13 поглешность должна быть в большую сторону и не больше чем 10%+10 км/ч.
Так что легко может показывать за 200.

Верить можно показанием скорсти с ГПСа.

Учим матчасть
Tyvaly
У меня 21104 200км/ч набирает. но в пол не давил. Ну думаю 205-210 пойдёт. Если нужно разогнать до 220, то я думаю нужен 95 (чистый), Накаченые колёса до 2.5 атм и не более 2-х человек.
Solonsky
Да в легкую! У меня как то датчик скорости надъебнулся, так на светофоре стою, а у меня то 80, то за 200 переваливает и пробег наматывает ;)

А серьезно - на 21102 по М4 ехал, стрелка до 200 доходила и запас был, но это же и у спидометра погешность. ИМХО не реально.
zip
УЧИМ МАТ ЧАСТЬ!!!
уже лень писать тут, а них все десятки под 220 ходят!!!
ТЫ б хоть для приличия мой пост прочитал бы! а то у него на 200 еще запас!!!
Жесть, дайте два Shocked
Hetfield
Вам смешно, Sad а я вот так клиента на свою "15"ку потерял... Sad
Подсаживается "жжигит", типа продаешь?
-Яволь!
-А до сколки разгонал?
-До 145 (по спидометру).
-Вах Вах Вах!!! Что так мало!!! И всо!! Я на своэй "шестерка" до 180 разгонал! Вах Вах!!! А это же как 99я!!!
_Ты говорю, мужик, только при пацане своем такие сказки не рассказывай. А то будет говорить, что папа-дурачек и в машинах не шарит. У "Самар" максималка 155, и больше поедет только при жестоком тюнере и полной жопой нитроса....
Кароче, с полчаса спорили, в результате он разочарованный вылез из машины и ушел.
Так что, мужики, таким покупателям пофиг, чё увас в голове с "МАТ ЧАСТЬЮ" Грузить надо, что точила ваша разве што МиГу уступает и то иногда, когда ветер в харю!
maxred
Где-то на форуме была статейка про скорость.
У 12 с её мощностью и аэродинамикой честная максималка около 180. При 180 на спидо, реальньо едет 15х.
Вообще по прямой ехать быстро, много ума не надо... а даже нужен его недостаток, чтоб не жалеть свою и чужую жизнь.
wxp
Hetfield писал(а):

Так что, мужики, таким покупателям пофиг, чё увас в голове с "МАТ ЧАСТЬЮ" Грузить надо, что точила ваша разве што МиГу уступает и то иногда, когда ветер в харю!


И это правильно!
Скажу также, что в своей области(специальность "инженер-программист"), при покупке компьютера люди покупают мегагерцы, а реальная производительность их интересует мало..
Ведь есл иу человека P4-3800EE то он крут немеряно и ему не вдомек, что Athlon 64-3500+, у которого реальная частота еще меньше, его делает в два присеста, так что ты прав абсолютно, люди покупают брюлики а не вещи Smile
Это кстати очень печально, очень нехорошая тенденция...
Nastroeff
wxp писал(а):

Hetfield писал(а):

Так что, мужики, таким покупателям пофиг, чё увас в голове с "МАТ ЧАСТЬЮ" Грузить надо, что точила ваша разве што МиГу уступает и то иногда, когда ветер в харю!


И это правильно!
Скажу также, что в своей области(специальность "инженер-программист"), при покупке компьютера люди покупают мегагерцы, а реальная производительность их интересует мало..
Ведь есл иу человека P4-3800EE то он крут немеряно и ему не вдомек, что Athlon 64-3500+, у которого реальная частота еще меньше, его делает в два присеста, так что ты прав абсолютно, люди покупают брюлики а не вещи Smile
Это кстати очень печально, очень нехорошая тенденция...



Две нескончаемых темы 8v/16v и P4/Athlon....
sergy10
По компу 187 кмч. на спидометре стрелка лежит!
Скока не пыхтел больше не идёт!
:-(
Serg?
BOT писал(а):

а если кондей поставить пойдет хотя б 160?



Привет, у меня с кондеем 180-190 ходит, в принципе проблемы не вижу, да и летом себя поуютнее в салоне ощущаешь. 8-) :cool:
Алексей 2112
BOT писал(а):

а если кондей поставить пойдет хотя б 160?


Конечно пойдет только надо поставить красные брызговики из линолеума и синии писалки. Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы