Страница 4 из 4
Olegin
Все симптомы как были у меня.
Я заметил, что проблемы эти в основном происходят в холодное время года и чаще при сбросе питания на контроллере.

Блин, если б это было так просто, то я б отремонтировал, и вернул взад прошивку с ДК. ДК был жив.

Если и менять контроллер, то не на Январь 5.1, т.к. много народу с ними маялось по данной проблеме...
ШТАТ
Наверное, бюджет ремонта уже позволяет задуматься над заменой контроллера, хотя бы на время, лучше на БОШ.
AlexСП
[quote="Olegin"]Все симптомы как были у меня.
Я заметил, что проблемы эти в основном происходят в холодное время года и чаще при сбросе питания на контроллере.

Блин, если б это было так просто, то я б отремонтировал, и вернул взад прошивку с ДК. ДК был жив.

Если и менять контроллер, то не на Январь 5.1, т.к. много народу с ними маялось по данной проблеме...[/quote] Предлагаю меняться на новый VS5.1(V5V05N35)
Sergey_Kar
Всем привет, у меня аналогичная проблема.
ЭБУ Ителма. Машина ВАЗ 2114 2003 г.в. 8 клапанная. На скорости вылетает ошибка 300 и разом отрубаются 2 цилиндра 1 и 4й. ХЗ в чем проблема, ошибка то появляется, то пропадает.
Поменять ЭБУ? Если с ними проблемы, то на какой?
pens
Sergey_Kar писал(а):

Поменять ЭБУ? Если с ними проблемы, то на какой?


Более вероятно, поменять модуль зажигания (МЗ) и внимательно посмотреть: ВВ провода, свечи и разъем на МЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы