Страница 2 из 2
MAN
А ни кто не подскажет, можно ли купить пластмасовые крышки сзади фары? это те что закрывают контакты лампы и дырку самой фары.
А то у меня одна такая потерялась, поездил по магазинам сказали что отдельно не продается, или может у кого остались от старой фары готов купить.
Рефулер
Как,что,человек же спросил,откуда у него такая информация(уCoul).Я и написал,что"БОШ" в РЯЗАНИ делают,а Coul,судя по подписи из РЯЗАНИ,значит может иметь отношение к производству этих самых фар.Всё просто ВАТСОН(paravoz),логическое мышление!
paravoz
Рефулер
не, ты просто непонятно выразился. я подумал, что это очередной выпад типа раз российское - знач г@$но. а ты наблюдательный!
Рефулер
2 paravoz-ну так!
svl103
To MAN.

На днях гляну в гараже. У меня там старая фара валяется (разбил как-то зимой.) По моему колпачек на месте.
Волк
MAN писал(а):

А ни кто не подскажет, можно ли купить пластмасовые крышки сзади фары? это те что закрывают контакты лампы и дырку самой фары.
А то у меня одна такая потерялась, поездил по магазинам сказали что отдельно не продается, или может у кого остались от старой фары готов купить.

Я у себя одну фару менял, крепёж сломался. Если крышки целы, одну отдам. Но только на след.неделе. Раньше наверное в гараж не попаду.
MAN
Волк
svl103
Если кто нибудь найдете у себя, буду благодарен, ну и пиво с меня.
ами
а меня Киржачь стоит. Первый хозяин их походу тоже разбирал, убил в хлам. Они не светят. Специально туманки покупал, чтобы хоть с каким светом ездить!
Exodus
paravoz писал(а):

Exodus писал(а):

Я эти болтики, когда первый раз снимал фару, зажал в тиски и пропилил ножовкой, теперь поворотник легко отвернуть обычной отверткой

а у меня в наьоре инструментов всякие торксы есть. пилить необязательно, иожно и так пловкой отверткой крутить


Да это было в 2003 году, сейчас то звездочками уже обжился. Правда звездочки не всегда есть под рукой, к примеру, на даче.
Coul
Работаю я там.Поэтому все знаю.Если есть вопросы попробую ответить, только я в интернете бываю раз или два в неделю.
Lёхус RX 333
Coul

Помогите пожалуйста! У меня фара БОШ! и камешком, четр бы его побрал, разбило рассеиварель! Заклеил скотчем, но вода и грязь всеравно просочилась и попала на отражатель! Отражатель достаточно сильно грязный, а вы говорите только воздухом сдувать? =(( Как мне быть? Каким материалом можно протереть и какие средства можно применять?

Заранее благодарю!
Волк
MAN писал(а):

Волк
svl103
Если кто нибудь найдете у себя, буду благодарен, ну и пиво с меня.

Привет. Ты где обитаешь? Я привез. Нахожусь территориально м.Владыкино.
MAN
Волк писал(а):

MAN писал(а):

Волк
svl103
Если кто нибудь найдете у себя, буду благодарен, ну и пиво с меня.

Привет. Ты где обитаешь? Я привез. Нахожусь территориально м.Владыкино.


посмотри личку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы