Страница 2 из 46
competition
ne_gonshik
не ношу
Berkut_Spb
Ношу Longines, Швейцария

До этого была Certina, Швейцария

Еще до этого был Tissot, Швейцария

Часы единственное украшение мужчины, а всякие кольца, серьги (бугага)цепочки (особоенно на руку) - прямое быдлячество.
А вообще хочу такие, но это надо довольно много бабла поднимать )))
Grozz
Ношу, японские) Q&Q
rover
sd_vladimir писал(а):

Просто интересно. Если да - производство какой страны?


ЙипониЙа, пишется с тремя и )
Fashion

Задумался одно время Мобьядо, или ролекс, потом передумал, эти неплохо работали года, проработают еще столько же
Кот Чеширский
Смотрю на окружающих - мало кто носит часы. В основном только если дорогие или подарок. Сам не ношу часов, колец браслетов и прочей куйни. За то у меня 3 сотовых. 63

На работе на компе - часы, в машине часы на приборке, часы на бортовом компе, Если идти пешком - значит не торопишься не вломы и сотовый достать, если в общественном транспорте - у девушки спросить.

Жена уже давно заводит будильник в сотовом.
sveinung
только на тренировках совмещенные с пульсомером и секундомером.
в обычной жизни нет. Pardon
цивильных часов давно нет.
Олежа
ношу корейский романссон, 2.5 года, очень точные ибо кварц, с часами удобнее ИМХО
MadDog
Ношу обязательно!!! Даже дома...
Вот такие

Ток циферблат не белый, а матовый серебристый...

Раньше ходил в Seiko:

Но... были спиз...ены из раздевалки в качалке Sad
SUNshineNT
Я вот вообще без часов не могу. Привык, когда они на руке, без них не привычно. Ношу Casio.
А по поводу часов на мобиле - доставать ее долго, на часы достаточно бросить взгляд. На высокой панели в зубиле часов нет. Да и посмотришь - настенные. на мобиле, на компе - все разное время показывают, поэтому ориентируюсь по наручным.
Alex47
А я лет пять уже такие таскаю


До этого Долго носил, старые советские "командирские", не то г. которое сейчас в продаже, а то что СССР на экспорт поставлял и в армию. Сейчас дома лежат. Уже раритет практически.
S597SMRUS
Philip Persio Кетай hehe Ходють и ладно, сломаются будет не жалко выкинуть-стоили 500 рупий.Вощем, не деньги
Swirl
Не могу без часов. На этот Новый год Tissot себе подарил.
ЕвгеничЪ
неоднократно пытался носить... не получалось... мешают...
часы на телефоне полностью устраивают...
Маринер
11 лет не носил, у тут, как аксессуар, приперло купить.
Fossil разный.
FilmFilmFilm
Хренобляк
Имхо, время по мобиле смотреть - моветон. Напоминает по поведению незрелого подростка который по любому поводу в телефон тычет.
ЕвгеничЪ
Хренобляк писал(а):

Имхо, время по мобиле смотреть - моветон. Напоминает по поведению незрелого подростка который по любому поводу в телефон тычет.


ну не надо это сравнивать с прослушивание музыки на телефоне Smile
тогда уж и в машине все часы надо заклеить Wink
Во! Наконец-то нашел фотку часов, которые у меня: http://mdata.yandex.net/i?path=b1011153919__img_id3493710042828066951.jpg
Bom-rus
Berkut_Spb писал(а):

...А вообще хочу такие, но это надо довольно много бабла поднимать )))


Да делов то, копию купи. Wink
ne_gonshik
Хренобляк писал(а):

Имхо, время по мобиле смотреть - моветон. Напоминает по поведению незрелого подростка который по любому поводу в телефон тычет.



а я всю жизнь, лет с 7-ми носил часы. Дешевые конечно. Ну а как появился сотовый - то перестал носить. Теперь ничего не мешается на руке, и не цепляется!
Очень удобно на сотовом - кнопку боковую нажал - на дисплее большими цифрами время!
Достать мобилу не долго, но зато очень удобно.
V1T
Eugen[kgn] писал(а):

Ношу. Casio Edifice.


у меня есть одна из моделей этой серии...ношу тока на отдыхе, т.к. в повседневной жисни везде можно время посмотреть, да и дешевые они lol1 , а на природе они хороши тем, что у них подсветка ахереть какая яркая есть.... supercool
poliman
нет, не ношу.
tihohod
Ношу. Лень каждый раз телефон доставать. Особенно зимой.
Бюджетная швейцария.
http://www.souvenir.tj/catalog/dir_7/cat_1160/cat_1240/cat_1274/list_1290/17353.html
Berkut_Spb
Bom-rus писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

...А вообще хочу такие, но это надо довольно много бабла поднимать )))


Да делов то, копию купи. Wink


Я не одену подделку т.к. меня будет это коробить. Часы прежде всего для себя покупаю, а уж потом для понта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 46
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы