Страница 3 из 3
Валера 16RUS
yurec
я о том же.
Cypress
yurec писал(а):

Пользую Philips Silver Vision 55/60Вт за 700р., не очень понравились своих денег не стоят, хотя может отрегулировать надо.



они больше для эстетики, т.к. практически не заметно саму лампу в фаре
Кто-нть юзал ФИЛПС 150 или VISION +50%? Confused:
denissimo
Юзал +50%, чуть белее свет, чуть дальше на дальнем + по-шире,объемней свет на ближнем - после родного осрама с завода, разница есть, но не очень большая. Но по грязному, мокрому асфальту (цвета коричневой глины) светят намного лучше.
S.V.B
а кто пользовал Оsram Cool blue ?
Виталик
Osram Cool blue очень хорошие лампы, стоят своих денег. У ближнего четкая галка, а дальний намного лучше чем у штатных ламп.
Sawer
Slavchik писал(а):

а кто пользовал Оsram Cool blue ?


стояли..
проработали примерно 4000 км (постоянно езжу с ближним светом).
Перестал работать ближний свет на 1 лампочке...

На всяких там blue vision, cool blue и т.п. где типа бело-глубой свет очень трудно ехать в дождь, когда асфальт мокрый.

Присматриваюсь в всепогодным сейчас, что взять?
Wanderlust
А разница у всепогодок есть? Мне кажется у всех - "желтый" ближний и на колбе фиолетово-зеленое напыление.
Vodila
СтоятМаяк 90/100 .Светят жёлтым светом .Ещё не один на встречке фарами не моргнул.
SIBIRYAK
В пятницу поставил OSRAM all season 8085w. Хвалили их очень. Типа в дождь и в снег заеб.. Короче ночью и в дождь и в снег поездить удалось, нифига не прикольно! Во-первых желтый свет напрягает, во-вторых видимось них уже ни лучне штатных OSRAM bilux. В третих по сухому показалось светят хуже штатных. Желтый тускловатый свет мне не по душе. Да и цена 225р за штуку. Думаю сейчас взять COOL BLUE, и установить ПТФ с ядовито желтым светом. ТИпа для разных погодных условий.
Wanderlust
Vodila и я обычно не моргаю, когда встречный ближний херовый - хрен ли толку. Иногда корректор подниму выше и все - на тем же по тому же, чего моргать то.

Поставил OSRAM AS со штатной мощностью. Толком ночью еще не ездил, а в туман, в сумерках, в сумерках с изморосью - доволен. (ТТТ) ни одного опасного "в лобового" маневра встречных - т.е. меня видно хорошо. Смотрел со стороны (фары настроены) - нормально светят. Я днем, правда, корректор пониже опускаю.
Gavrik_ekb
Почитай тут, взял филипсовские, которые премиум 30% полгода назад - безумно доволен, больше не приходится ездить по приборам Smile
KOSH
Езжу на NARWA 55/100 (или тыпа того), вобщем штатные. И не парюсь, просто свет настроил. А для ночной неосвещенной дороге со встречко поставил большые круглые противотуманки и тоже их настроил (кстати лампа в них 55 Вт), и езжу довольный. С противотуманками можно и без ближнего кататься. И обочину они подсвечивабт замечательно.
Cypress
У меня BILUXи перегорели левая~на 7000 правая на 13000. Когда была шоха стояли PHILIPS NIGHT GUIDE по соху зашибись в дождь тоже опупенно. Но когда поставил их в 14-ю как буд-то китайское дерьмо Surprised Surprised Surprised
Cypress
А да перегорели потому что постоянно включен ближний ибо безопасность превыше фсего :cool:
Mih@il
В данный момент юзаю Филипс Сильвер Вижн +100.
До этого стояли стоковые.
Разницы почти нет. Филипс - гумно. И своих денег не стоят.
Cypress
Михаил Таких по моему нету. Есть просто Сильвер Вижн. Они светят как сток просто отличаются тем сто в фаре при выключеном свете не видно самой лампы из-за серебристого колпачка на ней.
rus86
Кто юзает лампы IPF, хорошо светят? Стоят своих денег?
SturmaN
Я после всех экспериментов с Филипсами и проч. остановился на лампах фирмы "Winkler", Голландия вроде.
Светят жёлтым светом - по сравнению с Филипс блю вижн намного лучше.)
Стоят 4 раза дешевле. Это 60/55. Стоваттки светят получше, но уж греются ооочень сильно.
В туман с жёлтым светом куда лучше.
Никто такие не юзал?
Glukon
у меня проблема противоположная - очень слепят встречные, видимо особенности сетчатки, если ночью ехать по трассе где по одной полосе в каждую сторону - секунды 3 после каждой встречки еду вслепую абсолютно. если трасса не прямая - очень напрягает. юзаю специальные очки от ослепления - толк есть но не 100%
Mih@il
Cypress писал(а):

Михаил Таких по моему нету. Есть просто Сильвер Вижн. Они светят как сток просто отличаются тем сто в фаре при выключеном свете не видно самой лампы из-за серебристого колпачка на ней.


Слухай, а ты прав. Решил посмотреть на коробку, а там 100%Ddesign Surprised
Уже год на них езжу, и только щас понял что в магазине меня нае..ли.
Спасибо, что просветил
Glukon
просвЯтил Smile)
Mih@il
проСВЕТил Smile
Андрей2005
Что самое интересное - лампы это пол дела. Нужно чтоб фары были еще на заводе сделаны и собраны как положено. А то получится как у меня - любые лампы светят одинаково.
Mih@il
Андрей2005 писал(а):

Что самое интересное - лампы это пол дела. Нужно чтоб фары были еще на заводе сделаны и собраны как положено. А то получится как у меня - любые лампы светят одинаково.


Попробуй снять фару, вытащить все лампочки и промыть все с Фэйри.
Потом просуши очень хорошо.
А то за 9 лет там грязи накопилось дох...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы