Страница 2 из 3
GEN?
Patriot_77 писал(а):

GEN? писал(а):

Лачетти 1.8 - те же 9.5 сек, только главное ли это...



Да те же... Только Лачетти которая может эти "те же" стоит 19 530!!!


Но нафарширован под завязку в отличии от Вивы за 18...
Patriot_77
GEN? писал(а):

Но нафарширован под завязку в отличии от Вивы за 18...



В отличае от Вивы за 14 140. 5 с лишним штук зелени это очень много!
И не говорите что их не найти - я смотрел по Москве - так вот GLS есть по заводским ценам. А L просто нигде в наличие нету. Но как мне думаеться там где они есть, там они тоже по заявленным заводом ценам. Можно и в Самару на крайняк сгонять...
BlackCat
Patriot_77 писал(а):

Можно и в Самару на крайняк сгонять...



В Самаре L тоже нет. L-нигде нет, не делают ее больше.
Olegan-TLT
С жм-а говорят, что скоро будут делать новую астру, которая сейчас выпускается.
nikola2112
Владелец Вивы компл.L. Пробег - 77900км. Зашумел левый ступичный подшипник ( стоит 3800 руб. в сборе с датчиком ABC). После диагностики - под замену опорные подшипники передних стоек с картриджами, левая "косточка" стабилиз. попер. устойчивости, передние тормозные колодки ( родные прошли - 75900 км. :cool: , тормозные диски в норме) - всего замен в подвеске на 11000 руб. с работой. САМОЕ БОЛЬШОЕ ДОСТОИНСТВО ДАННОГО АВТО - ОГРОМНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ КОМПЛЕКТУЮЩИХ НА ЛЮБОЙ КОШЕЛЕК ( ПОЧТИ КАК НА ВАЗ). Пример - бампер не оригинал достойного качества - 4500 руб. НА Лансер - 12500 руб. А на новые модели ( форд-2) только оригинал и под заказ.
S.V.A.T.
nikola2112 писал(а):

Владелец Вивы компл.L. Пробег - 77900км. Зашумел левый ступичный подшипник ( стоит 3800 руб. в сборе с датчиком ABC). После диагностики - под замену опорные подшипники передних стоек с картриджами, левая "косточка" стабилиз. попер. устойчивости, передние тормозные колодки ( родные прошли - 75900 км. :cool: , тормозные диски в норме) - всего замен в подвеске на 11000 руб. с работой. САМОЕ БОЛЬШОЕ ДОСТОИНСТВО ДАННОГО АВТО - ОГРОМНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ КОМПЛЕКТУЮЩИХ НА ЛЮБОЙ КОШЕЛЕК ( ПОЧТИ КАК НА ВАЗ). Пример - бампер не оригинал достойного качества - 4500 руб. НА Лансер - 12500 руб. А на новые модели ( форд-2) только оригинал и под заказ.



всецело +100 8-) Немцы вообще молодцы, там деталей по дрыгателю - датчики хератчики мона от GM до Bosch выбрать, хотя сдаеццо мне что есть одно и то же, правда дешевле в 1,5 раза.
Patriot_77
Abdick писал(а):

Carmen Electra Giving A Head And Taking A Load!
http://



Тут модераторы есть? Когда этого дибила забанят по ip!?
GEN?
Патриот, ну ты нашел Виву за 14 кБ? Very Happy
Patriot_77
GEN? писал(а):

Патриот, ну ты нашел Виву за 14 кБ? Very Happy



Сегодня получил ответ от gm-avtovaz цитирую:

Уважаемый Евгений Эдуардович,
автомобили Шевроле Вива L заводом не выпускаются.
-----------------
С уважением,
отдел PR
BlackCat
Patriot_77 писал(а):

автомобили Шевроле Вива L заводом не выпускаются.



Ну а я что говорил. 8-)
Patriot_77
Знаток знаток!!! Только вот я опечален :-(
Patriot_77
Ну ты мне ссылки давал на вип авто, там указано что виву можно купить от 367к - это какая комплектация!? Я просто второй день не могу к ним дозвониться - всё время занято.
BlackCat
Patriot_77 писал(а):

Знаток знаток!!! Только вот я опечален


Ну а что печалиться? Возьми Фиесту с 1.6 примерно в теже деньги уложишся что и за Viva L. По динамике, она будет не хуже, как бы не лучше, чем Вива. И ЭСП будут, и кондиционер. А еще в габаритах выиграешь, чем такую баржу возить?
BlackCat
Patriot_77 писал(а):

Ну ты мне ссылки давал на вип авто, там указано что виву можно купить от 367к - это какая комплектация!? Я просто второй день не могу к ним дозвониться - всё время занято.



По этим телефонам звонил (846) 97-97-440, (846) 222-11-11?

Еще там у них есть форма обратной связи, но фиг знает как оперативно они отвечают. Я у них был в декабре, Вив небыло никаких. Что там за машина, за 367 тыр фиг знает. Возможны два варианта: распродажа машин прошлого года или они просто инфу не поравили.
BlackCat
Patriot_77
В общем, я позвонил им. Отправил тебе ЛС. Можешь тему зыкрывать, нету в Самаре Вив. 8-)
Patriot_77
Касательно фиесты, как я уже писал мне нужен полноценный седан, коим фиеста не является... =(
GEN?
Patriot_77 писал(а):

Касательно фиесты, как я уже писал мне нужен полноценный седан, коим фиеста не является... =(


Вариантов три:
1. Увеличивать бюджет
2. Снижать требования
3. Рассматривать бу
Ранетка
Patriot_77 писал(а):

Abdick писал(а):

Carmen Electra Giving A Head And Taking A Load!



Тут модераторы есть? Когда этого дибила забанят по ip!?


ух ты... шумный какой.

Ну, научи, как забанить бота, который более 4-5 сообщений с одного IP не пишет???? и постоянно меняет ники...
А?

Если б модераторы не удаляли ЭТО- раздел бы уже давно утонул в ссылках на пААрнуху.
Patriot_77
GEN? писал(а):

Patriot_77 писал(а):

Касательно фиесты, как я уже писал мне нужен полноценный седан, коим фиеста не является... =(


Вариантов три:
1. Увеличивать бюджет
2. Снижать требования
3. Рассматривать бу



Буду теперь к акценту присматриваться... Вроде лутшее соотношение цена-динамика, при условии требования чтоб это был седан!
GEN?
Patriot_77 писал(а):

GEN? писал(а):

Patriot_77 писал(а):

Касательно фиесты, как я уже писал мне нужен полноценный седан, коим фиеста не является... =(


Вариантов три:
1. Увеличивать бюджет
2. Снижать требования
3. Рассматривать бу



Буду теперь к акценту присматриваться... Вроде лутшее соотношение цена-динамика, при условии требования чтоб это был седан!


Если ты про якобы 10.5 сек до сотни, то не ведись на это, на самом деле больше. Хотя и неплохая машинка из бюджеток...
Patriot_77
Да я именно про эти 10.5... Я на самом деле потерялся вообще (. Прелесть Вивы для меня была в том что за относительно не большие деньги я мог взять машину с хорошим силовым агрегатом, по динамике с которой могли тягаться только машинки в районе 20кБ. И вот её нет :-( . Что брать? Ума не приложу.
Я вот выписал себе авто, базовая комплектация которых начинаеться до 15кб. 18 машин получилось - и вообщем у всех у них ситуация следующая - мощный двигатель идёт только в купе с огромным количеством опций, иными словами за дёшево 1.8 или 2 литра другую авто не взять. Ну а посмотрев на динамические характеристики доступных мне по деньгам авто я вижу, что у акцента самые лутшие заявленные... Confused
Kellog
Patriot_77 это потому что у иномашин с небольшими по объему и не слишком мощными движками лозунг "неспеша и с комфортом", а у тех где помощнее моторы у тех "быстро и с комфортом" девиз, и это только наши могли придумать засандалить в машину без подушек безопасности и кондера мотор помощнее и руками стекла при этом опускать/подымать. продават ьвидимо предполагалось со слоганом "потея и тужась куярю как ветер" Laughing.
Patriot_77
Самое забавное, что мне оно и надо... Видимо возраст =)
Kellog
Patriot_77 Smile ну в принципе у каждой узкоспецифичной вещи есть свои потребители, но тут случай немного не тот вышел - "голая" машина но с довольно мощным движком да еще и недорогая, это слишком малонужная подавляющему большинству вещь. Такие штуки серийно делать бессмысленно и невыгодно.
В варианте а-ля Ламборгини то их делают, такие узкоспецифичные вещи, потому как это фишка с той же сутью (в общих конечно чертах Smile) но за большие деньги, и это выгодно. Но все равно, по сути штучно.
Patriot_77
Вот блин, упустил я свою Ламборгини Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы