Кривые колеса - всемирная проблема? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кривые колеса - всемирная проблема? Автор: vli50Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2003 19:15
Всем известна проблема колбаса руля при 90-105 км из-за кривых колес и их плохой посадки.
Но вот такая история: купила одна моя подруга себе Хюндай Акцент новый, навороченный весь. Показала его мне и говорит, что по совету продавцов из автосалона ей сразу поменяли колеса - мол, с завода идут плохие. Хюндай, ИМХО, делают в Корее, а не в Узбекистане. У меня самого на 21103 стоят корейские и очень доволен. В общем, впал я в состояние крайней задумчивости. Может они в салоне сами колеса подменили, или просто развели даму? Первый раз такое слышу.

#2:  Автор: Andrey D.Откуда: Omsk СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2003 19:30
vli50! Скорее всего запарили твою мамзель!..
#3: Re: Кривые колеса - всемирная проблема? Автор: xpo СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 10:30
vli50 писал(а):

купила одна моя подруга себе Хюндай Акцент новый, навороченный весь. Показала его мне и говорит, что по совету продавцов из автосалона ей сразу поменяли колеса - мол, с завода идут плохие. Хюндай, ИМХО, делают в Корее, а не в Узбекистане. У меня самого на 21103 стоят корейские и очень доволен. В общем, впал я в состояние крайней задумчивости. Может они в салоне сами колеса подменили, или просто развели даму? Первый раз такое слышу.



Акцент делают в Таганроге. Это действительно не Узбекистан, но все равно родина Чехова, а не Чон Чхоля.
Что там могут ставить - фиг знает, вряд-ли что-то хорошее (особенно учитывая стремление максимально удешевить машинку).
Так что все может быть.

#4:  Автор: vladimir215Откуда: Урал СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2003 16:31
Ростовский Акцент комплектуется отечественной резиной, кажется Камой.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU