Шипят тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Шипят тормоза Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 06 Октября 2010 23:49
Всем привет!Сегодня рано утром,выезжая из двора был неприятно удивлен..Подъезжая к светофору,притормаживаю,а вместо замедления раздается пшык из под педали,и резкий набор оборотов wwow
Вообщем хорошо что никого не было передо мной.Остановился на обочине,заглушил-завел,все ровно,обороты чуть больше 1000(не прогретая еще),тормоза есть.И вечером,после работы после 12 часов стоянки,тоже фыканье было какое-то время,потом все норм.Камрады,эт чего накрылось?И чем может обернуться?Вродь если вакумник,то наоборот педаль должна жесткой стать,или нет?
И про повышение оборотов не пойму,эт чего,автоваз так от претензий избавляется?Типа когда тормозов нет газулька активируется???

#2:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 02:49
Вакуумник это. Лучше заменить, а то в один прекрасный момент начнешь глохнуть при нажатии на педаль тормоза.
#3:  Автор: ms747Откуда: 12 RUS СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 07:24
Серый110 писал(а):

а то в один прекрасный момент начнешь глохнуть при нажатии на педаль тормоза.


Это в лучшем случае. Про худший, думаю, не стоит говорить.

#4:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 09:00
Спасибо за советы,я тоже на него подумывал,зато есть повод купить Торгмашевский =)
#5:  Автор: ms747Откуда: 12 RUS СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 09:03
N.E. писал(а):

зато есть повод купить Торгмашевский =)


Главное, чтобы не подделка была Wink

#6:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 10:26
ms747 писал(а):

Главное, чтобы не подделка была


Я всегда брал такие вакуумники у правильных барыг в южном порту.Автотюнинг чтоли магазинчик называется.

#7:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 07 Октября 2010 14:57
N.E. писал(а):

ms747 писал(а):

Главное, чтобы не подделка была


Я всегда брал такие вакуумники у правильных барыг в южном порту.Автотюнинг чтоли магазинчик называется.


ВУ Торгмаш дилеры http://sportcar-nm.ru/vut-dilery.htm

#8:  Автор: andryha705Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Августа 2022 11:49
Всех приветствую. Тоже начали шипеть тормоза, еле слышно на холостых и более отчётливо при нажатии педали. Но, каких то других багов нет. Обороты ровные, тормозит отлично. Мучаюсь теперь, менять ВУТ или это не страшно (так многие пишут). Что посоветуете?
#9:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 14 Августа 2022 14:22
andryha705 писал(а):

Но, каких то других багов нет.


Будут.
Когда движок бедной смесью угробишь. cry

#10:  Автор: fket80 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2022 15:50
ms747 писал(а):

N.E. писал(а):

зато есть повод купить Торгмашевский =)


Главное, чтобы не подделка была Wink


Это точно.. с этими подделками бывает часто попадос.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU