Задние фонари. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Задние фонари. Автор: Дмитрий 2109Откуда: Куртамыш СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 18:02
Добрый день, видел сейчас стало модно задние фонари закрашивать краской или какой специальной мазью))) собственно вопрос как это делают и нормально ли видны сигналы ?
#2:  Автор: LaNkasTerОткуда: Saint-P. СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 18:11
за краску и мазь надо руки отрывать facepalm
#3:  Автор: nikita301 СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 18:21
задний ход и поворотники красные - убожество. не вижу ничего красивого в этом
#4:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 18:51
facepalm
#5:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 19:22
Дмитрий 2109 писал(а):

специальной мазью)))


ROFL

#6:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 19:53
Дмитрий 2109 писал(а):

специальной мазью))) собственно вопрос как это делают


Рассказываю.
Идёшь в аптеку, покупаешь две литровые банки мази Вишневского. ДРУГАЯ НЕ ПОДОЙДЁТ! Потом, значит, берёшь, обезжириваешь фонари и ровным слоем намазываешь. Даёшь высохнуть сутки и можно ездить. Остатки мази можно использовать для тонировки окон (с двух сторон!), фар, повторителей поворотов на крыльях, противотуманок.
Ещё, говорят, можно себя обмазать и получить гражданство Уганды.

#7:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 19:59
Цитата:

или какой специальной мазью


))))))) ROFL pst это не на вазелин намек был, не? hehe

#8:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 20:46
Дмитрий 2109
Тебе больше в машине сделать нечего ?
Светодиодов еще в габариты и везде насуй.
В-общем - не занимайся херней. Не осложняй жизнь другим. Она и так не сахар.

#9: Re: Задние фонари. Автор: ilya-aesОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 21:03
Дмитрий 2109 писал(а):

Добрый день, видел сейчас стало модно задние фонари закрашивать краской или какой специальной мазью))) собственно вопрос как это делают и нормально ли видны сигналы ?



не на том сайте ты такие вопросы задаешь facepalm

#10:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 23:22
че то повальная мода захлеснула город. реально бесят "эти" с мазью.

зы ТС вазелин мажь, с ним норм.

#11:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 09:03
Я кстати тоже стал "этим" со своими красными фонариками hehe
#12:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 09:16
тем плодить не буду. спрошу тут. есть ли у кого в фонарях диодные лампы? на х вы их ставите. они же ни фига не светят по сравнению с обычной. точкой какой то светят.
#13:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 09:24
Alexandr008 писал(а):

тем плодить не буду. спрошу тут. есть ли у кого в фонарях диодные лампы? на х вы их ставите. они же ни фига не светят по сравнению с обычной. точкой какой то светят.


Шоб нормально светили фонари, нужно фару внутри хромовой краской покрасить, и светодиодные лампы правильные юзать.

#14:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 10:22
diimm писал(а):

Alexandr008 писал(а):

тем плодить не буду. спрошу тут. есть ли у кого в фонарях диодные лампы? на х вы их ставите. они же ни фига не светят по сравнению с обычной. точкой какой то светят.


Шоб нормально светили фонари, нужно фару внутри хромовой краской покрасить, и светодиодные лампы правильные юзать.


Один хрен г@$но получается. Нихрена не информативно. И смотрится уепищно.

#15:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 10:27
AMAROCK писал(а):

Один хрен г@$но получается. Нихрена не информативно. И смотрится уепищно.


Соглашусь, светить будет всё равно чуть хуже.

#16:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 10:31
diimm писал(а):

Alexandr008 писал(а):

тем плодить не буду. спрошу тут. есть ли у кого в фонарях диодные лампы? на х вы их ставите. они же ни фига не светят по сравнению с обычной. точкой какой то светят.


Шоб нормально светили фонари, нужно фару внутри хромовой краской покрасить, и светодиодные лампы правильные юзать.


на х вообще что то красить и искать какие то лампы. какой от них толк.? сами лампы за стеклом не видны. значит внешний вид отпадает. сток светит не хуже. значит практичность отпадает. тогда ЗАЧЕМ? просто тупо д****ть!? вот у меня там диоды.

#17:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 10:44
Alexandr008 писал(а):

просто тупо д****ть!?


ага hehe

#18:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 12:49
я смотрю тут никто не шарит в мазях то! незнаю как там где, а у нас на селе я замечаю всё больще в моде весь фонарь в чернуху замазаный акромя хода заднего, потому что для нормального патсана главное что б задний ход видно было, а стопы, габариты и поворотники для лохов это всё! после такого тюнинга надо не забыть ещё наклейку на заднее стекло - СПАСИ И СОХРАНИ! ну или по нашему АЛЛА САКЛАСЫН facepalm
#19:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 14:03
а у нас наоборот вижу тонированный задний ход Very Happy
#20:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 16:32
Adelko писал(а):

Я кстати тоже стал "этим" со своими красными фонариками


Good




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU