Обновление 1С [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#1: Обновление 1С Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2004 18:27
Случился такой косяк, была бухгалтерия 1с 7.7 рел 454, обновили на 456, после чего при первом запуске вылезает сообщение
Опер.Записать();
{Обработка.Записать.ОбновлениеИБ.Форма.Модуль(5662) }Номер не уникальный....
ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ НОМЕР???
КАК СДЕЛАТЬ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ???

Документов с одинаковыми номерами нет!

После восстановления резервной копии и повторного обновления документы "Операция" вообще все получили номера 000000.

У меня более 100 организаций, в каждой какие то свои глюки, осталось 5 с которыми не знаю что делать.

ЗАЕБЛО ЭТО УЖЕ!!! (сорри) 3 дня обновляй, неделю разбирайся и обновляй все заново.... Mad Mad Mad

#2: Re: Обновление 1С Автор: Саня78Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 11:56
Rivet писал(а):

Случился такой косяк, была бухгалтерия 1с 7.7 рел 454, обновили на 456, после чего при первом запуске вылезает сообщение
Опер.Записать();
{Обработка.Записать.ОбновлениеИБ.Форма.Модуль(5662) }Номер не уникальный....
ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ НОМЕР???
КАК СДЕЛАТЬ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ???

Документов с одинаковыми номерами нет!

После восстановления резервной копии и повторного обновления документы "Операция" вообще все получили номера 000000.

У меня более 100 организаций, в каждой какие то свои глюки, осталось 5 с которыми не знаю что делать.

ЗАЕБЛО ЭТО УЖЕ!!! (сорри) 3 дня обновляй, неделю разбирайся и обновляй все заново.... Mad Mad Mad


Если я не ошибаюсь, то в каком-то txt - файле было написано, что при обновлении 454 на более свежий релиз нужно операцию обновления производить ДВА!!! раза. Тогда все ОК! Попробуй может получится. Потом отпишись как и чего 8-)

#3: Re: Обновление 1С Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 12:47
Саня78 писал(а):

Rivet писал(а):

Случился такой косяк, была бухгалтерия 1с 7.7 рел 454, обновили на 456, после чего при первом запуске вылезает сообщение
Опер.Записать();
{Обработка.Записать.ОбновлениеИБ.Форма.Модуль(5662) }Номер не уникальный....
ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ НОМЕР???
КАК СДЕЛАТЬ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ???

Документов с одинаковыми номерами нет!

После восстановления резервной копии и повторного обновления документы "Операция" вообще все получили номера 000000.

У меня более 100 организаций, в каждой какие то свои глюки, осталось 5 с которыми не знаю что делать.

ЗАЕБЛО ЭТО УЖЕ!!! (сорри) 3 дня обновляй, неделю разбирайся и обновляй все заново.... Mad Mad Mad


Если я не ошибаюсь, то в каком-то txt - файле было написано, что при обновлении 454 на более свежий релиз нужно операцию обновления производить ДВА!!! раза. Тогда все ОК! Попробуй может получится. Потом отпишись как и чего 8-)



крута... попробую... хотя не уверен...
А жертву принести не надо... а то у меня 45 бухов, я б с удовольствием уменьшил бы их число :cool:

#4: Re: Обновление 1С Автор: Саня78Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2004 13:23
Rivet писал(а):

Саня78 писал(а):

Rivet писал(а):

Случился такой косяк, была бухгалтерия 1с 7.7 рел 454, обновили на 456, после чего при первом запуске вылезает сообщение
Опер.Записать();
{Обработка.Записать.ОбновлениеИБ.Форма.Модуль(5662) }Номер не уникальный....
ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ НОМЕР???
КАК СДЕЛАТЬ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ???

Документов с одинаковыми номерами нет!

После восстановления резервной копии и повторного обновления документы "Операция" вообще все получили номера 000000.

У меня более 100 организаций, в каждой какие то свои глюки, осталось 5 с которыми не знаю что делать.

ЗАЕБЛО ЭТО УЖЕ!!! (сорри) 3 дня обновляй, неделю разбирайся и обновляй все заново.... Mad Mad Mad


Если я не ошибаюсь, то в каком-то txt - файле было написано, что при обновлении 454 на более свежий релиз нужно операцию обновления производить ДВА!!! раза. Тогда все ОК! Попробуй может получится. Потом отпишись как и чего 8-)



крута... попробую... хотя не уверен...
А жертву принести не надо... а то у меня 45 бухов, я б с удовольствием уменьшил бы их число :cool:


Жертва это мысль! Но вот вопрос - каковы параметры жертвы (в смысле 90/60/90 или как?), а то бухгалтерией у нас есть кому заниматься, а вот всем остальным Smile :-D Smile

#5: Re: Обновление 1С Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2004 22:59
Саня78 писал(а):

Жертва это мысль! Но вот вопрос - каковы параметры жертвы (в смысле 90/60/90 или как?), а то бухгалтерией у нас есть кому заниматься, а вот всем остальным Smile :-D Smile



Если бухгалтер не 180/120/180 - это не бухгалтер!
:cool:

#6: Как уменьшить количество Бухов???? Автор: Rodman5 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 05:06
Вопрос простой, бери КИС "Галактика" и будет счастье




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU